Газинформсервис

Компания предлагает широкий спектр услуг, как в области защиты информации, так и в области интегрированных инженерных систем безопасности от разработки, проектирования и внедрения до технического сопровождения. Одним из структурных подразделений компании является Удостоверяющий центр, функционирующий в соответствии с требованиями федерального закона от 10.01.2002 № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи».

ООО «Газинформсервис» также предлагает услуги испытательной лаборатории, проводит аттестации объектов по требованиям безопасности, обеспечивает подготовку специалистов своих заказчиков, осуществляет поставку оборудования и программного обеспечения.

ООО «Газинформсервис», ООО «НИИ СОКБ» , ЗАО «Гардлайнер», ООО «УЦСБ», ООО «ИЦ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ», НОУ ДПО «ЦПР», ООО «УЦ ГИС», ООО «НПФ «ИСБ»,
+7 (812) 677-20-50
+7 (495) 646-75-63
Сайт: www.gaz-is.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Газинформсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Газинформсервис(27)
Юлия (Соискатель)
13:33 30.09.2021
Поскольку я соискатель, то достоинства подтвердить не смогу. Обратила внимание на компанию и решила приехать на интервью, благодаря менеджеру по подбору - Валерии, общалась человечно, подбирала те самые слова, которые производят хорошее впечатление на соискателя ( на позицию менеджер по подбору персонала).
Бывший ведущий специалист (Бывший сотрудник)
00:07 31.08.2021
Батут для новичков
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:38 18.07.2021
Возможность поработать с решениями разных вендоров
Самарский филиал (Бывший сотрудник)
23:12 29.04.2021
Стабильная выплата з/п.
Полезный опыт внедрения проектов с различными решениями по информационной безопасности.
Хорошие премии с проектов.
Хороший соц. пакет.
Александра (Бывший сотрудник)
09:45 20.11.2020
Зарплата серая , потому что при приеме на работу вам озвучат оклад и ежемесячную надбавку . Для чего делается не понятно. Но при мне этой надбавки никого не лишали . Хороший коллектив , хотя многие засиделись на должностях . Есть дмс , компенсация спортзала , на первом этаже БЦ кафе . Офис недалеко от метро. Компании кажется стабильной , хотя и зависит от одного заказчика .
Руководство в большинстве бывшие военные , авторитарный режим , труд оценивается по соблюдению внутреннего трудового распорядка . Опаздала на 15 мин предупредят , но за не сколько раз накажут деньгами . Компания продолжает деградировать . Перестали отмечать корпоративы и сплачивать коллективы , перестали работать с людьми , могут собрать сведения о награждениях и забыть поздравить , могут объявить о повышении и не повысить , могут отменить аттестации . Все выполняется долго и без инициативы , уже никому ничего не нужно .
Работал в НИИ СОКБ (Бывший сотрудник)
17:02 02.08.2020
Сотрудник НИИ СОКБ (Бывший сотрудник)
10:03 17.07.2019
В ДИТ работают пара талантливых сотрудников благодаря которым процесс производства более-менее организован и функционирует. Есть возможность наблюдать и учиться.
Был ДМС (около 5 клиник, без стоматологии).
Анна (Бывший сотрудник)
15:13 23.11.2017
Из достоинств только приятный коллектив.
Ирина
14:15 02.02.2016
Очень хороший работодатель. Регулярные премии, ДМС, регулярный карьерный рост.
06:56 20.12.2013
Стабильность. Компания живет исключительно засчет "дружбы"

с Газпромом.
Полный дурдом. Безграмотное неквалифицированное начальство.

Повышение зарплаты не дождетесь т.к. в компании в 70% случаях повышают блатных - детей начальников итд. Отсутствии стандартов качества и централизованного контроля приводит к тому что каждый делает то что хочет. Результат некачественные it продукты которые не имеют никакой коммерческой ценности и продаются газпрому по нереальным ценам. Условия работы - совковые офисы и забитые сортиры с "ароматом".
Петр
19:41 19.04.2013
К большому сожалению положительные стороны у этой компании отсутствуют...
Олег
Город: Тюмень
22:23 16.04.2013
Нет ни положительных, ни отрицательных впечатлений это только констатация собеседования.
Михаил Мальков
10:29 06.02.2013
Работаю в Газинформсервисе уже два года. Хочу отметить дружелюбный коллектив и демократичное начальство. К людям относятся по человечески а не как к роботам, чем часто грешат западно-ориентированные конторы. К этому можно прибавить стабильную высокую зарплату, хороший соц. пакет, возможность обучаться за счет компании. Для талантливых и энергичных людей есть переспективы роста. Ну а критикам могу ответить, бездельники есть в любой компании.
Вижу в моей компании только положительное.
Бывший сотрудник Бывший сотрудник
20:47 23.12.2012
Положительных сторон очень мало. Хороший коллектив, бела ЗП, обучение на курсах.
-Компания занимается откровенным роспилом Газпромовского бабла.

-Зарплату поднимают скрипя зубы и тянут по полгода а то больше всегда находя какие-нибудь отмазки(есть случаи когда и кидают (обещают одну ЗП получаешь другую)).

-Проектировщики занимаются одним внедрение совсем другим - менеджеры вообще не в курсе кто-чем занимается.

-Имитация рабочих процессов, перекладывание проблем с отдела на отдел.

-Идеальное место для тех кто не любит работать.
22:07 15.10.2012
Крупная, стабильно развивающаяся компания. Не буду говорить про проектировщиков, сисадминов, программистов, бухгалтеров и др. отделы. Скажу, что знаю: инженерно-технический центр.

1. Хороший коллектив.

2. Стабильность

1. Подходит для людей (уже специалистов), которые хотят стабильности, зарплата для которых не на первом месте. Добиться карьерного роста (и соответственно зарплаты) сложно. Но можно.

2. При инженерной должности, из-за плохого взаимодействия между отделами, приходится выполнять работу или переделывать за монтажников, проектировщиков, отдел закупок.

3. Так как компания крупная, очень много электронно-бумажной волокиты. Например, чтобы день поработать, надо полдня заполнять разрешения.

4. Да, военных много. И выполнять работы приходится по-военному - в срок. Хоть ночуй на объекте.
Майк Пряный
18:34 20.01.2012
Пока все устраивает, есть негативные моменты, много военных, это факт, но военные не значит злые, никто по морде бить не будет, зарплата более менее, но можно бы и побольше, нужно много проявлять инициативы, коллектив общительный и равнодушный одновременно, никто нянькой сидеть не будет
Во всем нужно искать положительные моменты
Проектировщик
16:15 28.06.2011
Очень хорошее место для старта карьеры, для получения опыта в IT&IS. Корпоративное обучение (с доп.соглашениями на отработку), стендовая база, крупные (что не всегда хорошо, ибо затяжные по времени) проекты и заказчики. Молодой коллектив. Адекватный уровень з/п.
Заказчик крупный, следовательно присутствует "бюрократия" в приемке проектов и "инертность" в разрабатываемых технических решений. Заказчик ориентируется на соблюдение руководящих документов (ФСТЭК, ФСБ...), а не на мировые практики.

Не радует соцпакет, только в конце 2010 года в компании появился ДМС. Задержки с выплатой премии.
11:24 01.04.2011
Предыдущие отзывы - бред какой то, ничем не обоснованный.

Нормальная компания, оплата и соц.пакет соответствует рынку и уровню компании.
отрицательные моменты, как правило, временные, связанные с ростом компании. со временем становится меньше.
Наталья
08:37 09.03.2011
положительного нет
Отвратительная компания, занимается кидаловом
14:22 01.02.2011
Особо не напрягаешься, что способствует деградации...
Ничего хорошего о компании сказать не могу. Сборище трусливых жополизов под покровительством газпрома.