Газинформсервис

Компания предлагает широкий спектр услуг, как в области защиты информации, так и в области интегрированных инженерных систем безопасности от разработки, проектирования и внедрения до технического сопровождения. Одним из структурных подразделений компании является Удостоверяющий центр, функционирующий в соответствии с требованиями федерального закона от 10.01.2002 № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи».

ООО «Газинформсервис» также предлагает услуги испытательной лаборатории, проводит аттестации объектов по требованиям безопасности, обеспечивает подготовку специалистов своих заказчиков, осуществляет поставку оборудования и программного обеспечения.

ООО «Газинформсервис», ООО «НИИ СОКБ» , ЗАО «Гардлайнер», ООО «УЦСБ», ООО «ИЦ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ», НОУ ДПО «ЦПР», ООО «УЦ ГИС», ООО «НПФ «ИСБ»,
+7 (812) 677-20-50
+7 (495) 646-75-63
Сайт: www.gaz-is.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Газинформсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Газинформсервис(63)
Мария (Сотрудник)
11:20 26.09.2023
Отличная компания! Есть много плюшек: это ДМС, компенсация спорта и ин.языка, ежегодное награждения и поощрения успешных сотрудников. Подарки на праздники для сотрудников и детей. Уютная комната отдыха, перекусить или пообедать можно в кафе на 1 этаже. Офис находится в шаговой доступности от метро.
Не обнаружено
Иван (Сотрудник)
14:29 20.09.2023
Большая корпорация, крупный игрок на рынке. Для старта карьеры замечательное место, где тебя научат за достойную зп. Работают профессионалы и хорошие люди.
Размер компании накладывает ограничения на свободу действий, но это черта всех корпоратов.
Алина (Сотрудник)
11:57 18.09.2023
З/п всегда вовремя, без задержек, отличный соцпакет и потрясающий коллектив. Удобный офис, есть возможность иногда работать удалено. Интересные проекты и задачи.
Большое количество согласований на разных уровнях, что иногда затормаживает работу.
Анна (Бывший сотрудник)
12:02 23.05.2023
Официальное трудоустройство, белая з/п, своевременная выплата заработной платы, строгий график отпусков, ДМС через год работы, льготные программы для членов семей.
Инженер (Бывший сотрудник)
21:03 15.05.2023
З/п по расписанию, без задержек.
Хороший коллектив.
Неплохой социальный пакет.
Неплохой опыт для начинающих специалистов.
Премия с проектов наверное могла бы быть хорошей, если бы её не воровал руководитель филиала.
Марина (Бывший сотрудник)
13:45 01.05.2023
Офис в географическом центре города удобная транспортная развязка, хорошие специалисты
Условия командировки( в т. ч местной); оплата общественного транспорта до заказчика; бизнес-процессы по внедрению и проектированию; работа на процесс, а не на результат; выплата премии за завершенные проекты по прошествии года активной и продуктивной работы в организации при увольнении по состоянию здоровья; плохое внутреннее обучение персонала
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:12 19.01.2023
Если попадёте в Службу Маркетинга то быстро поймёте что несмотря на обещания тут нет карьерного роста, как и пересчёта зарплаты и доплаты за совмещение. Зато есть расширение обязанностей без доплаты, особенно если попадёте в Службу Маркетинга обманут и с заработной платой и с карьерным ростом. Если придумаете что то грандиозное это либо не одобрят, либо руководитель службы [К.] [Г.] присвоит и премию получит. А ещё руководитель постоянно придумывает "проекты" которые не окупаются, а для директора делает стрелочником кого то из подчинённых. Подумайте прежде чем идти сюда работать.
Анна Владимирова (Бывший сотрудник)
17:53 08.01.2023
ДМС
Руководство совершенно не вникает во внутренние процессы, если начальник самодур то запросто растраты на "проигрышный проэкт" могут спихнуть на обычного менеджера проектов. В Службе Маркетинга вы будете постоянно получать сиюминутные поручения от руководителя СМ, а свою работу вам выполнять будет некогда. При этом учитывая внутренние процессы по работе с документами все договора лежат в ДЭП по 1,3 или 6 месяцев после выполнения работы и начальник обвинить вас. Руководитель СМ вообще плохо представляет в чем заключается работа каждого из сотрудников, но постоянно одержим очередным "Супер проектом" на неск млн и ему некогда разбираться с задачами руководителя. Будете просить помочь с оплатой счета подрядчику - узнаете какой вы плохой сотрудник. Зарплату не индексирует, а при увольнении сотрудников обязанности раскидывают на других на неопределённый срок без доплаты.
Евграфий Евграфович (Соискатель)
21:28 12.12.2022
Не нашел
По компании ничего не могу сказать - может и хорошая. Проходил собеседование на вакансию специаист по планированию. Устроиваться не собирался - после того, как озвучили зарплату. Ребята не с той вселенной наверное, но таких зарплат давно нет. Все выросло в разы. Но рекрутер (не помню как по имени толи Мария толи Марина) - смешная дама. Совершенно не владеет ситуацией по рынку, не понимает кого она ищет, что хочет и где находится)Спрашивает про какие-то рекомендации. Женщине надо посоветовать спуститься с небес на землю и немного понять, что планировщика сейчас найти трудно,хорошего вдвойне трудно, а она еще про рекомендации. Говорит, что знает что-то про Газпром и начинает залечивать человеку, который там работал.По уму-как будто вчера выпустилась с института, но внешность дает свои стабильные 40 лет. В общем смешно)
Сотрудник (Сотрудник)
10:27 01.09.2022
Работаю в компании достаточно давно, за это время вырос от инженера-проектировщика до руководителя. Отличная возможность для молодых и целеустремлённых специалистов войти в профессию и стать настоящим профессионалом в ИТ/ИБ.
Офис немного не соответствует масштабам компании, поблизости нет хорошей столовой/кафе, но это компенсируется гибким графиком и возможностью частичной удалённой работы.
Ан (Сотрудник)
09:29 01.08.2022
Есть период адаптации, что очень важно на новом месте работы, хороший коллектив и наставник, помогли быстро адаптироваться.
Хорошие условия для работы, комфортный офис, не далеко от метро, оборудованный всем необходимым, возможность обучения, внутренние курсы от сотрудников. Есть возможность удаленной работы, гибкое начало рабочего дня.
Мне повезло поучаствовать в корпоративном мероприятии компании, это было интересно и хорошо организовано.
Не было выявлено.
Алексей (Сотрудник)
Город: Омск
07:28 21.07.2022
Значимых недостатков не выявлено. В компании работают достаточно компетентные сотрудники, работа которых направлена на постоянные улучшения внутри организации по всем направлениям.
Мс (Бывший сотрудник)
22:57 20.07.2022
Только хорошее тут вспоминаю
прочерк
Юлия (Соискатель)
13:33 30.09.2021
Поскольку я соискатель, то достоинства подтвердить не смогу. Обратила внимание на компанию и решила приехать на интервью, благодаря менеджеру по подбору - Валерии, общалась человечно, подбирала те самые слова, которые производят хорошее впечатление на соискателя ( на позицию менеджер по подбору персонала).
Бывший ведущий специалист (Бывший сотрудник)
00:07 31.08.2021
Батут для новичков
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:38 18.07.2021
Возможность поработать с решениями разных вендоров
Самарский филиал (Бывший сотрудник)
23:12 29.04.2021
Стабильная выплата з/п.
Полезный опыт внедрения проектов с различными решениями по информационной безопасности.
Хорошие премии с проектов.
Хороший соц. пакет.
Александра (Бывший сотрудник)
09:45 20.11.2020
Зарплата серая , потому что при приеме на работу вам озвучат оклад и ежемесячную надбавку . Для чего делается не понятно. Но при мне этой надбавки никого не лишали . Хороший коллектив , хотя многие засиделись на должностях . Есть дмс , компенсация спортзала , на первом этаже БЦ кафе . Офис недалеко от метро. Компании кажется стабильной , хотя и зависит от одного заказчика .
Руководство в большинстве бывшие военные , авторитарный режим , труд оценивается по соблюдению внутреннего трудового распорядка . Опаздала на 15 мин предупредят , но за не сколько раз накажут деньгами . Компания продолжает деградировать . Перестали отмечать корпоративы и сплачивать коллективы , перестали работать с людьми , могут собрать сведения о награждениях и забыть поздравить , могут объявить о повышении и не повысить , могут отменить аттестации . Все выполняется долго и без инициативы , уже никому ничего не нужно .
Работал в НИИ СОКБ (Бывший сотрудник)
17:02 02.08.2020
Сотрудник НИИ СОКБ (Бывший сотрудник)
10:03 17.07.2019
В ДИТ работают пара талантливых сотрудников благодаря которым процесс производства более-менее организован и функционирует. Есть возможность наблюдать и учиться.
Был ДМС (около 5 клиник, без стоматологии).