Газинформсервис

Компания предлагает широкий спектр услуг, как в области защиты информации, так и в области интегрированных инженерных систем безопасности от разработки, проектирования и внедрения до технического сопровождения. Одним из структурных подразделений компании является Удостоверяющий центр, функционирующий в соответствии с требованиями федерального закона от 10.01.2002 № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи».

ООО «Газинформсервис» также предлагает услуги испытательной лаборатории, проводит аттестации объектов по требованиям безопасности, обеспечивает подготовку специалистов своих заказчиков, осуществляет поставку оборудования и программного обеспечения.

ООО «Газинформсервис», ООО «НИИ СОКБ» , ЗАО «Гардлайнер», ООО «УЦСБ», ООО «ИЦ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ», НОУ ДПО «ЦПР», ООО «УЦ ГИС», ООО «НПФ «ИСБ»,
+7 (812) 677-20-50
+7 (495) 646-75-63
Сайт: www.gaz-is.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Газинформсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Газинформсервис(63)
Кирилл (Сотрудник)
12:00 19.10.2023
Удобное расположение - от метро 10 минут
Хороший коллектив, сразу со всеми познакомили внутри отдела
Предоставляют удобное рабочее место с нормальным устройством в хорошем кабинете
Помощь в адаптации новым сотрудникам
Крупная стабильная компания
Работа происходит в рамках обязанностей, нет дополнительных непонятных задач, не просят задерживаться, инициативность поддерживают
Приятные плюшки в виде: скидки на кофе, возмещение курсов и спортзала, библиотека, немного гибкое начало дня, частичная удаленка, аккредитованная it компания, корпоративы, премии ежеквартальные
Кафе на первом этаже могло бы быть лучше
Удаленная работа не более 2х дней в неделю
Излишняя бюрократия
Мария (Сотрудник)
11:20 26.09.2023
Отличная компания! Есть много плюшек: это ДМС, компенсация спорта и ин.языка, ежегодное награждения и поощрения успешных сотрудников. Подарки на праздники для сотрудников и детей. Уютная комната отдыха, перекусить или пообедать можно в кафе на 1 этаже. Офис находится в шаговой доступности от метро.
Не обнаружено
Иван (Сотрудник)
14:29 20.09.2023
Большая корпорация, крупный игрок на рынке. Для старта карьеры замечательное место, где тебя научат за достойную зп. Работают профессионалы и хорошие люди.
Размер компании накладывает ограничения на свободу действий, но это черта всех корпоратов.
Александр (Сотрудник)
14:03 20.09.2023
Коллектив
Марина (Сотрудник)
14:00 20.09.2023
Шикарное место для работы. ЗП белая, за обучение платят, премии, мотивация сотрудников. Интересные заказы.
Согласования и медленность
Алина (Сотрудник)
11:57 18.09.2023
З/п всегда вовремя, без задержек, отличный соцпакет и потрясающий коллектив. Удобный офис, есть возможность иногда работать удалено. Интересные проекты и задачи.
Большое количество согласований на разных уровнях, что иногда затормаживает работу.
Антон И. (Бывший сотрудник)
08:58 08.06.2023
Прочитал негативные отзывы и могу сказать , что мало из того , что написано соответствует истине. По крайней мере в Самарском филиале. Руководство лояльное к сотрудникам, отгулы без проблем и бумажных проволочек, трудоустройство такое же как и везде в подобных компаниях, которые занимаются ИБ КИ. Я думаю проверка службы безопасности этонормально, когда сотрудник должен иметь доступ к объектам КИ крупной российской компании.
Что касается карьерного роста, тут главное , что бы сам сотрудник не тупил, и тогда можно добиться повышения.
Уволился , потому что перешел в другую сферу IT.
А у кого их нет?
Анна (Бывший сотрудник)
12:02 23.05.2023
Официальное трудоустройство, белая з/п, своевременная выплата заработной платы, строгий график отпусков, ДМС через год работы, льготные программы для членов семей.
Инженер (Бывший сотрудник)
21:03 15.05.2023
З/п по расписанию, без задержек.
Хороший коллектив.
Неплохой социальный пакет.
Неплохой опыт для начинающих специалистов.
Премия с проектов наверное могла бы быть хорошей, если бы её не воровал руководитель филиала.
Марина (Бывший сотрудник)
13:45 01.05.2023
Офис в географическом центре города удобная транспортная развязка, хорошие специалисты
Условия командировки( в т. ч местной); оплата общественного транспорта до заказчика; бизнес-процессы по внедрению и проектированию; работа на процесс, а не на результат; выплата премии за завершенные проекты по прошествии года активной и продуктивной работы в организации при увольнении по состоянию здоровья; плохое внутреннее обучение персонала
Алена (Соискатель)
08:57 23.04.2023
Не нашла
Хотела бы оставить свой негативный отзыв про отдел маркетинга. Хочу всех отговорить от идеи идти сюда. Проходила собеседование в отдел маркетинга, руководитель Ковшов Г.В. два часа по скайпу втирал какую то дичь. Обычно собеседование там пол часа, час максимум. Тут потратила два часа вникуда. Говорил про захват компании, планеты и всей отрасли ИБ. Про проекты проговорили, про продукты ни слова. Я впервые вижу маркетинг ради маркетинга, ни слова о продвижении продуктов, услуг, мероприятий, бизнеса и тд. 80 раз сказал про какую-то киберпарену и все. Я так понимаю образования руководителя у него нет, и тем более в маркетинге он полный ноль. Бла бла бла и только бла.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:00 20.04.2023
Компания хорошая, куча плюшек в виде ДМС, компенсаций спорта/английского и пр. Руководство адекватное. Сейчас много делается для корпоративной культуры, работать интересно!
По сравнению с другими местами работы - никаких))
21:44 17.04.2023
Дмс
Не идите в службу маркетинга! НИКОГДА! Руководитель - Ковшов, не понимает кто и что делает. Летает в космосе. Ежесекудные поручения, которые мешают работать. Каждый день миллион совещаний не о чем, то что можно решить за 15 секунд, надо собираться и обсуждать час - два. Нет логики, нет тактики, тупо работа ради работы. Придумает что нибудь и заставляет всех это делать. Не работает на компанию, а работает на себя! Строит свое портфолио и не более.
Анастасия (Бывший сотрудник)
20:12 19.01.2023
Если попадёте в Службу Маркетинга то быстро поймёте что несмотря на обещания тут нет карьерного роста, как и пересчёта зарплаты и доплаты за совмещение. Зато есть расширение обязанностей без доплаты, особенно если попадёте в Службу Маркетинга обманут и с заработной платой и с карьерным ростом. Если придумаете что то грандиозное это либо не одобрят, либо руководитель службы [К.] [Г.] присвоит и премию получит. А ещё руководитель постоянно придумывает "проекты" которые не окупаются, а для директора делает стрелочником кого то из подчинённых. Подумайте прежде чем идти сюда работать.
Анна Владимирова (Бывший сотрудник)
17:53 08.01.2023
ДМС
Руководство совершенно не вникает во внутренние процессы, если начальник самодур то запросто растраты на "проигрышный проэкт" могут спихнуть на обычного менеджера проектов. В Службе Маркетинга вы будете постоянно получать сиюминутные поручения от руководителя СМ, а свою работу вам выполнять будет некогда. При этом учитывая внутренние процессы по работе с документами все договора лежат в ДЭП по 1,3 или 6 месяцев после выполнения работы и начальник обвинить вас. Руководитель СМ вообще плохо представляет в чем заключается работа каждого из сотрудников, но постоянно одержим очередным "Супер проектом" на неск млн и ему некогда разбираться с задачами руководителя. Будете просить помочь с оплатой счета подрядчику - узнаете какой вы плохой сотрудник. Зарплату не индексирует, а при увольнении сотрудников обязанности раскидывают на других на неопределённый срок без доплаты.
Евграфий Евграфович (Соискатель)
21:28 12.12.2022
Не нашел
По компании ничего не могу сказать - может и хорошая. Проходил собеседование на вакансию специаист по планированию. Устроиваться не собирался - после того, как озвучили зарплату. Ребята не с той вселенной наверное, но таких зарплат давно нет. Все выросло в разы. Но рекрутер (не помню как по имени толи Мария толи Марина) - смешная дама. Совершенно не владеет ситуацией по рынку, не понимает кого она ищет, что хочет и где находится)Спрашивает про какие-то рекомендации. Женщине надо посоветовать спуститься с небес на землю и немного понять, что планировщика сейчас найти трудно,хорошего вдвойне трудно, а она еще про рекомендации. Говорит, что знает что-то про Газпром и начинает залечивать человеку, который там работал.По уму-как будто вчера выпустилась с института, но внешность дает свои стабильные 40 лет. В общем смешно)
Татьяна (Сотрудник)
17:23 19.09.2022
Привет.
Пришла работать в компанию в апреле 2022г. Отличная компания. Больше всего переживала за коллектив. Мне повезло, понимающий и отзывчивый руководитель и коллектив.
Много информации, которую нужно усвоить, бездельников здесь точно не любят)
Если Вы нацелены на результат работы, компания ответит вам тем же.
Стабильная з/п, премии, обучение (внутреннее и внешнее), ДМС, компенсация расходов на спорт и иностранные языки 50% и в пятницу работа на час короче, соцпакет хороший)
ДМС через год
Нет зоны отдыха
Нет нормального места для обеда.
Тренинги на сплочение между отделами.
Вадим (Сотрудник)
15:51 07.09.2022
Компания не первый год работает. Развивается, много проектов и задач. Большие возможности для получения опыта и знаний, техническая база позволяет. Плюс возможность обучения за счёт компании. А также возможности карьерного роста.
Отсутствие свободных парковочных мест у офиса после 8ми утра
Вадим (Сотрудник)
15:49 06.09.2022
Стабильная, развивающаяся компания. С возможностью роста компетенции.
Сложно найти парковочное место рядом с офисом после 8ми
Сотрудник (Сотрудник)
10:27 01.09.2022
Работаю в компании достаточно давно, за это время вырос от инженера-проектировщика до руководителя. Отличная возможность для молодых и целеустремлённых специалистов войти в профессию и стать настоящим профессионалом в ИТ/ИБ.
Офис немного не соответствует масштабам компании, поблизости нет хорошей столовой/кафе, но это компенсируется гибким графиком и возможностью частичной удалённой работы.