ООО «Газинформсервис», ООО «НИИ СОКБ» , ЗАО «Гардлайнер», ООО «УЦСБ», ООО «ИЦ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ», НОУ ДПО «ЦПР», ООО «УЦ ГИС», ООО «НПФ «ИСБ»,
+7 (812) 677-20-50 +7 (495) 646-75-63
Сайт: www.gaz-is.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Газинформсервис

Юлия
13:33 30.09.2021
Поскольку я соискатель, то достоинства подтвердить не смогу. Обратила внимание на компанию и решила приехать на интервью, благодаря менеджеру по подбору - Валерии, общалась человечно, подбирала те самые слова, которые производят хорошее впечатление на соискателя ( на позицию менеджер по подбору персонала).
Отстутствие своевременной обратной связи. Встреча прошла в понельник - договорились выйти на связь в пятницу. Это не произошло и конечно воспринялось мной, как отказ компании. В понедельник со мной выходит на связь руководитель HR отдела или HRD Марина Николаевна. И приглашает выйти на работу. Только существует одно "НО" , принять на работу они могут только при условии предоставления результатов теста ПЦР. Принудительное медицинское вмешательство в виде тестирования на наличие чего либо , основанное на предположении, противоречит законодательству Российской Федерации. ПЦР является медицинсим вмешательством, важно отметить, что любые медицинские вмешательства в Российской Федерации добровольны ч.1ст. 20, п.8 ч.5 ст.19 ФЗ №323-ФЗ, ст.5 ч.2, ст.11ФЗ №157. Статей, защищаюсь гражданина в запасе еще много. Но компания Газинформсервис не соблюдает Федеральные Законы нашей страны, не хочется представлять, как соблюдается ТК. Рекомендую с крайней осторожностью рассматривать предложения данной компании. Приказа нет, устная просьба сдать тест есть, на вопросы о несоблюдении Федеральных законов, в т.ч. Конституции, у руководителя отделя персонала ответов нет - она как бы не при чем и как бы повторяет чьи-то распоряжения, но своей позиции ни руководителя, ни гражданина, ни человека, она, увы, не имеет. Исчезает с неуверенной фразой - я уточню информацию и конечно же - никакой обратной связи. Поэтому я предполагаю, что компания эта - дно полное. Дискриминация - это идеи фашизма и адекватные люди это понимают. Задумайтесь о своей совести и не забывайте ошибки прошлых поколений, это страшное дело.
MARK
2022-01-26 11:04:09
Полагаю, что девушка является ярым борцом за свои права в любом месте и по любому поводу. Наверняка, услышав требование одеть маску в магазине или метро, она с криками: - "Статья 163, ч. 3 УК РФ - ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, ГРУППОЙ ЛИЦ.... бежит писать заявление в прокуратуру на губернатора, который ввел масочный режим". Спасибо Вам девушка, что не трудоустроились в ГИС.