Газинформсервис

Компания предлагает широкий спектр услуг, как в области защиты информации, так и в области интегрированных инженерных систем безопасности от разработки, проектирования и внедрения до технического сопровождения. Одним из структурных подразделений компании является Удостоверяющий центр, функционирующий в соответствии с требованиями федерального закона от 10.01.2002 № 1-ФЗ «Об электронной цифровой подписи».

ООО «Газинформсервис» также предлагает услуги испытательной лаборатории, проводит аттестации объектов по требованиям безопасности, обеспечивает подготовку специалистов своих заказчиков, осуществляет поставку оборудования и программного обеспечения.

ООО «Газинформсервис», ООО «НИИ СОКБ» , ЗАО «Гардлайнер», ООО «УЦСБ», ООО «ИЦ РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ», НОУ ДПО «ЦПР», ООО «УЦ ГИС», ООО «НПФ «ИСБ»,
+7 (812) 677-20-50
+7 (495) 646-75-63
Сайт: www.gaz-is.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Газинформсервис
Отзывы сотрудников о работодателе Газинформсервис(63)
Ирина
14:15 02.02.2016
Очень хороший работодатель. Регулярные премии, ДМС, регулярный карьерный рост.
Мс (Бывший сотрудник)
22:57 20.07.2022
Только хорошее тут вспоминаю
прочерк
Антон И. (Бывший сотрудник)
Город: Самара
08:58 08.06.2023
Прочитал негативные отзывы и могу сказать , что мало из того , что написано соответствует истине. По крайней мере в Самарском филиале. Руководство лояльное к сотрудникам, отгулы без проблем и бумажных проволочек, трудоустройство такое же как и везде в подобных компаниях, которые занимаются ИБ КИ. Я думаю проверка службы безопасности этонормально, когда сотрудник должен иметь доступ к объектам КИ крупной российской компании.
Что касается карьерного роста, тут главное , что бы сам сотрудник не тупил, и тогда можно добиться повышения.
Уволился , потому что перешел в другую сферу IT.
А у кого их нет?
Алексей (Сотрудник)
Город: Омск
07:28 21.07.2022
Значимых недостатков не выявлено. В компании работают достаточно компетентные сотрудники, работа которых направлена на постоянные улучшения внутри организации по всем направлениям.
Илья (Сотрудник)
5. График работы
Не обнаружил
Талгат (Сотрудник)
08:55 01.08.2022
Здесь тебя окружают только крутые специалисты и приятные люди, с которыми комфортно и самое главное интересно работать. Всё начинается с самого первого дня - собеседование, которое проводит очень компетентная менеджер по персоналу. Рабочее место обустраивают в полном комплекте (ноутбук, дополнительный монитор, рабочий телефон и т.д.). Заработная плата во время, никаких задержек. Соц. пакет хороший, ДМС, оплачивается 50% на спортзалы и изучение иностранных языков. Бизнес центр находится недалеко от метро.
Приятно работать со специалистами, которые знают своё дело.
Не обнаружено.
Ан (Сотрудник)
09:29 01.08.2022
Есть период адаптации, что очень важно на новом месте работы, хороший коллектив и наставник, помогли быстро адаптироваться.
Хорошие условия для работы, комфортный офис, не далеко от метро, оборудованный всем необходимым, возможность обучения, внутренние курсы от сотрудников. Есть возможность удаленной работы, гибкое начало рабочего дня.
Мне повезло поучаствовать в корпоративном мероприятии компании, это было интересно и хорошо организовано.
Не было выявлено.
Анастасия (Сотрудник)
14:38 15.07.2022
Очень довольна, что попала данную компанию!
Компания предоставляет разные плюшки как для только что устроившихся сотрудников ,так и для тех кто работает большое количество лет.
начиная со стандартных дмс и компенсаций за спорт и изучение языков, так и денежные поощрения для тех кто вышел замуж, родил ребенка, так есть поддержка для тех у кого произошло горе в семье. да и за заслуги всегда поощряют.
в начале работе за тобой закрепляют наставника, который отвечает на все твои вопросы.
поучаствовала в классном корпоративном мероприятии в начале июня)
хороший удобный офис с кондиционером.
мне очень повезло с руководителем.
работы много, она интересная.
на собеседовании сразу же ввели в курс дела, не рассказывали о воздушных замках. обговоренные обязательства компания выполняет. в общем, я довольна
пока не заметила.
Виталий (Сотрудник)
16:38 29.07.2022
Хорошая компания с большими возможностями, большим штатом сотрудников, дружный коллектив, хороший руководитель. На время испытательного периода вам помогают быстрее адаптироваться. Оплата труда с первого дня белая и производится в полном размере, есть много стимулирующих выплат (премии как квартальные, так и за закрытие объекта, за выслугу, за рождение ребенка и т.д.).
Если только географически немного далеко от дома.
Анна (Сотрудник)
20:00 10.07.2022
Полностью белая зарплата, платят все, что обещают. Никогда не бывает задержек зарплаты + премии при закрытии проектов! Есть система категорий, можно расти в доходе со временем + за «выслугу лет. Хороший соц.пакет (есть ДМС, компенсация детских лагерей). Есть возможность роста - все руководители групп и отделов выросли в компании. Стабильные проекты, что в наше время очень ценно. Супер-корпоративы, денег на них не жалеют. Да, нечасто, но классные!
Решила написать отзыв, так как придя в компанию, увидела совершенно противоположную картину с тем, что пишут на сайтах. Да, руководство - бывшие военные, но это отражается только на общем порядке и культурном уровне.
Кирилл (Сотрудник)
12:00 19.10.2023
Удобное расположение - от метро 10 минут
Хороший коллектив, сразу со всеми познакомили внутри отдела
Предоставляют удобное рабочее место с нормальным устройством в хорошем кабинете
Помощь в адаптации новым сотрудникам
Крупная стабильная компания
Работа происходит в рамках обязанностей, нет дополнительных непонятных задач, не просят задерживаться, инициативность поддерживают
Приятные плюшки в виде: скидки на кофе, возмещение курсов и спортзала, библиотека, немного гибкое начало дня, частичная удаленка, аккредитованная it компания, корпоративы, премии ежеквартальные
Кафе на первом этаже могло бы быть лучше
Удаленная работа не более 2х дней в неделю
Излишняя бюрократия
Мария (Сотрудник)
11:20 26.09.2023
Отличная компания! Есть много плюшек: это ДМС, компенсация спорта и ин.языка, ежегодное награждения и поощрения успешных сотрудников. Подарки на праздники для сотрудников и детей. Уютная комната отдыха, перекусить или пообедать можно в кафе на 1 этаже. Офис находится в шаговой доступности от метро.
Не обнаружено
Татьяна (Сотрудник)
17:23 19.09.2022
Привет.
Пришла работать в компанию в апреле 2022г. Отличная компания. Больше всего переживала за коллектив. Мне повезло, понимающий и отзывчивый руководитель и коллектив.
Много информации, которую нужно усвоить, бездельников здесь точно не любят)
Если Вы нацелены на результат работы, компания ответит вам тем же.
Стабильная з/п, премии, обучение (внутреннее и внешнее), ДМС, компенсация расходов на спорт и иностранные языки 50% и в пятницу работа на час короче, соцпакет хороший)
ДМС через год
Нет зоны отдыха
Нет нормального места для обеда.
Тренинги на сплочение между отделами.
Вадим (Сотрудник)
15:51 07.09.2022
Компания не первый год работает. Развивается, много проектов и задач. Большие возможности для получения опыта и знаний, техническая база позволяет. Плюс возможность обучения за счёт компании. А также возможности карьерного роста.
Отсутствие свободных парковочных мест у офиса после 8ми утра
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:19 20.07.2022
Дружный коллектив, комфортный офис, есть парковка и паркинг, масштабные мероприятия (хоть и нечастые), адекватное и доступное руководство, поощрение инициатив в работе, возможность внутреннего и внешнего обучения, хорошая социальная политика (ДМС со стоматологией, компенсация занятий спортом и языковых курсов), уверенность в завтрашнем дне. ЗП "белая" и всегда выплачивается своевременно.
Скорость принятия решений. Отсутствие гибкого начала рабочего дня
Екатерина (Сотрудник)
Город: Ухта
14:47 20.07.2022
Большие возможности для развития. Заработная плата выше среднерыночной в городе. Уютный коллектив. Работа с крутыми специалистами на крутых задачах.
Работа связана с командировками. Есть контроль занятости в задачах. Для тех, кто привык ничего не делать не подойдет.
Александр (Сотрудник)
15:00 20.07.2022
Карьерный рост, белая зарплата, ДМС, отличный коллектив, регулярный премии - все это есть.
не заметил
Андрей (Сотрудник)
15:04 20.07.2022
Отличный работодатель, заботится о своем коллективе.
Все сотрудники обеспечены всем необходимым.
Комфортные условия работы и доброжелательная обстановка в коллективе.
Своевременная "белая" заработная плата, за все время работы в компании не было ни одной задержки, даже в "трудные времена" все выплаты производились вовремя.
Есть индексация заработной платы, бонусом являются квартальные премии.
Хороший социальный пакет, проведение корпоративных мероприятий.
Работодатель не жалеет средств на обучение сотрудников по профилю деятельности, как на внутренних курсах, так и на внешних.
Чем больше компания, тем она бюрократичнее.
Хотелось бы улучшить взаимодействие между департаментами, это повлияло бы на скорость принятия решений, которой зачастую так не хватает...
Анатолий (Сотрудник)
15:08 20.07.2022
Дружный коллектив, отмечаются разные праздники(корпоративы). Разнообразная работа, хорошая з\п.
Расположение офиса(промзона).
Михаил Мальков
10:29 06.02.2013
Работаю в Газинформсервисе уже два года. Хочу отметить дружелюбный коллектив и демократичное начальство. К людям относятся по человечески а не как к роботам, чем часто грешат западно-ориентированные конторы. К этому можно прибавить стабильную высокую зарплату, хороший соц. пакет, возможность обучаться за счет компании. Для талантливых и энергичных людей есть переспективы роста. Ну а критикам могу ответить, бездельники есть в любой компании.
Вижу в моей компании только положительное.