Страховой брокер Finist

Страховое представительство Финист (Finist) входит в ТОП-5 страховых брокеров России.

Комплексный подход и гибкость в решении поставленных задач гарантируют, что каждый клиент получит именно то, что ему нужно. На нашем сайте Вы не только узнаете всё о предлагаемых услугах и сможете воспользоваться удобными калькуляторами для расчета стоимости полисов, но и узнаете много полезной информации о видах и возможностях обязательного и добровольного страхования.

Финист
+7 (495) 62-62-555
8 (800) 500-12-44
Сайт: finist.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховой брокер Finist
Отзывы сотрудников о работодателе Страховой брокер Finist(24)
Аноним (Сотрудник)
21:14 16.11.2019
Работаю полгода,пока все устраивает. Очевидно,что для сотрудников с хорошими результатами,карьерный рост быстрый. Зп вовремя,руководство в целом адекватное. Есть корпоративные скидки в Акапулько,Прайм и тд.
Зарплата серая,есть неприятные люди в коллективе,отсутствует ДМС.
Виталий (Бывший сотрудник)
21:47 08.11.2019
В целом, компания и коллектив отличный. Работал в периоде с 2016 по 2019 год. Работы было много всегда, получил множество новых познаний в сфере авто страхования. Адекватная оценка от меня, 4 из 5. Уволился по собственному желания, в связи с переездом.
Были конечно времена когда что и не устраивало.
Сотрудник (Сотрудник)
14:38 01.11.2019
Интересно было почитать отзывы!) Спасибо всем за положительные эмоции которые вы мне подарили. Работаю в компании уже очень давно и уходить никуда не собираюсь. Компания работает на рынке шестнадцать лет!! Достигли они не мало и останавливаться на этом они не собираются, постоянно развиваются. Хороший климат в коллективе, а это не мало важно, так как мы проводим на работе большую часть своей жизни. Если вы не прикладываете никаких усилий в своей работе, то в любой компании вы постоянно будите чем-то недовольны. Поэтому нужно искать проблемы в себе, а не в руководителях, коллективе и самой компании. Как по мне, так стабильная компании, со стабильными выплатами без задержек. А весь негатив который есть на этой странице, выливают несколько недовольных увольненцев, которые так и не смогли найти свое место в компании. Всем соискателям, честно говорю, компания адекватная, есть свои рабочие моменты без которых никуда. Желаю всем удачи и успехов в поиске работы.
Владислав (Сотрудник)
19:03 08.10.2019
Высокие показатели не всегда достаются без труда, поэтому нужно всегда расти, развиваться и адаптироваться. Я работаю в данной компании уже длительный период. Было всякое, но категорично негативного ничего не случалось. Зарплаты вполне не плохие, особенно если хорошо работать. Офис комфортный, коллектив компании молодой и все общаются на равных. С клиентами бывают различные сложности, но руководство компании всегда выслушивает все стороны и принимает правильные решения и всегда говорят что к каждому клиенту, нужно искать индивидуальный подход.
В целом, положением дел и своим местом работы, я доволен.
Юлия (Бывший сотрудник)
17:48 02.10.2019
Здравствуйте. Проработал в компании более четырех лет. Уволилась в связи с переездом. Хочу оставить слова благодарности за все года продуктивной работы. Коллектив компаний очень хороший, заработная плата выплачиваться без задержек и уровень ее, довольно на хорошем уровне. Желаю всему коллективу хорошего настроения, а компании дальнейшего развития и процветания.
все хорошо
Ярослав (Сотрудник)
17:19 24.09.2019
Всем привет, работаю в компании третий год, ничего плохого и негативного за этот промежуток времени не было. Выплаты стабильные и без задержек. Коллектив компании отличный.
Нечего негативного, нет!!
Никитп (Соискатель)
11:50 30.07.2019
Рядом с домом.
Пригласили на собеседование. Сказали что перезвонят. Девушка по имени Марина сказала что даже если не возьмут на работу то об этом скажут. Всего было несколько человек. Это неуважение. Не ходите туда. Не тратьте свое время.
я вернулся ))) (Бывший сотрудник)
15:15 20.01.2019
Пригласили на вакансию "менеджер по страхованию" )))
Я очень долго смеялся )))

СПОЙЛЕР: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

НИ РАБОТНИКАМ, НИ СТРАХОВАТЕЛЯМ.
Мало ли кто будет искать страховое представительство Финист отзывы страхователей клиентов, компания прикрывается как минимум ТРЕМЯ разными названиями. О чём тут можно ещё говорить. Подробности ниже.
Арсений
17:18 19.05.2016
Покупал автомобиль у официального дилера, когда срок каско подходил к концу, мне начинали названивать с финиста, причем насчитали сумму КАСКО гораздо больше чем при продлении каско у официального дилера (где покупал автомобиль), а ОСАГО вообще насчитали без учета коэффициента аварийной езды и пытались втюхать какое-то страхование жизни, типа без него стоимость ОСАГО будет еще больше. У официального дилера девушка которая оформляла страховку меня предупреждала о том, что бывает когда мошенники звонят и предлагают страховку. Учитывая вышесказанное Финист я отношу к таковым. В итоги я оформил и КАСКО и ОСАГО у официального дилера по ценам гораздо ниже чем предложили в финисте.
18:45 13.11.2014
Комфортный теплый офис, молодой коллектив
14:51 29.03.2014
Искала работу после университета, что очень тяжело без связей и опыта работы!

Позвонили из Финиста, пригласили на собеседование. Прошла недельное обучение и приступила к работе. Конечно, было тяжеловато, но это первый месяц, так как не было полного понимания о страховании. Большое спасибо руководителю и более опытным коллегам, что постоянно помогали, подсказывали. Каждый месяц стоит план для каждого менеджера, причем вполне выполнимый. От сделанного плана получаешь процент. Клиентская база есть, самому искать не нужно, что редкость в сфере продаж.

Работаю уже год. Замечательный коллектив и адекватное руководство. В компании проводится много конкурсов, с дорогостоящими призами. И конечно шикарные корпоративы, на которые компания денег не жалеет. Зарабатываю около 30 000 руб. в месяц, что для девушки очень хорошо! Кто хочет – тот зарабатывает!!!
Иногда приходится работать в субботу
Екатерина
10:29 11.02.2014
Слишком отзывчивый коллектив и понимающее руководство.
09:38 11.02.2014
Считаю перспективной компанией, во-первых филиал данной московской компании открылся в марте 2012 года, и там ничего не было, на данный момент, тут два этажа приличного и удобного офиса, ОЧЕНЬ лояльное начальство. Выдача ЗП всегда правильно, ты сам работает, сам знаешь сколько сделал план, сам посчитал свою ЗП и получил. Если проблемы жизненные и нужны срочно деньги, просишь: и тебе заранее выдают! отпуск и больничный оплачиваемый, коллектив молодой, со всеми интересно. Карьерный рост, за три месяца усердной работы можно стать заместителем руководителя, и спустя год уже руководителем.получая в среднем от 50 000 и выше. для Рязани это очень даже хорошо. удобные рабочие места, вся канцелярия, праздники отдыхаем, подарки получаем, корпоративы все за счет компании. Работаю тут по настоящее время, очень довольна, и уходить не собираюсь вообще! Приглашаю всех сюда))к нам :)
официальное оформление происходит естественно не сразу, т.к есть испытательный срок.
19:25 28.01.2014
Неплохой, но запуганный коллектив. Много обещаний в начале, даже кажется, что здесь можно работать. Дают грамоту за прохождение обучения, хотя лучше бы давали деньги.
Сотрудник (Сотрудник)
22:02 11.11.2019
Нормальная компания, нормальные люди здесь работают, вроде бы все в адеквате. Когда приехал на собеседование, подробно рассказали что и как буду делать. Начальство нормально, пару раз отпрашивался без проблем. Работа интересная, динамичная и взяли без опыта, но поддержали и научили. Первый месяц было не очень, но потом все пошло и сейчас не жалуюсь. ЗП норм, коллектив норм, атмосфера норм. Не умеете работать, сидите дома, это послание всем негативщикам.
есть угрюмые люди в коллективе, которые иногда могут подпортить настроение
сотрудница (Сотрудник)
16:31 25.10.2019
Работаю здесь уже пятый год. Положением дел компании, довольна. Нравиться что за старания, получаешь хорошую заработную плату!!! Задержек, штрафов и всего подобного, не разу у меня не было. Условия труда, отличные и хороший климат в коллективе!!
иногда шестидневка
Алина (Сотрудник)
21:17 18.10.2019
Добрый вечер. Работала в компании три года. Уволилась в связи с уходом в декрет. Пока работала, все было классно. Заработная плата стабильная и без задержек. Руководство нормально, конфликтов не было. Да и в целом, хороший коллектив и внутренний климат.
были рабочие моменты
Серегей (Бывший сотрудник)
17:38 11.10.2019
Надо поискать, но вряд ли найдутся
Вот подумайте стоит ли работать в компании, которая вынужденна покупать отзывы о себе ?))) Как были шарагой так и остались, кидалы и разводилы. Некий Владислав оставивший отзыв ниже,был Оксаной и работал в орифлейм о чем свидетельствует история отзывов ))) В так называемой компании так все ох..енно, что приходится нанимать безмозглых копирайтеров. Позор)))
Олег (Соискатель)
12:23 19.08.2019
Нереальные планы по продажам,зарплата ни о чем, зато всегда найдут до чего докопаться. Работать нужно с холодными клиентам.
Олег (Сотрудник)
15:13 15.08.2019
Сильное обучение. Проводятся тренинги и пошаговые инструкции от руководителя отдела продаж.
Условия вполне комфортные: удобный стол, кресло, шустрый комп, никто не нагнетает, коллектив позитивный.
Хорошие перспективы если много работать.
Много вникать, учиться и практика практика практика.
Результаты не раньше чем через 2-3 месяца, а поначалу только оклад 25 000