Страховой брокер Finist

Страховое представительство Финист (Finist) входит в ТОП-5 страховых брокеров России.

Комплексный подход и гибкость в решении поставленных задач гарантируют, что каждый клиент получит именно то, что ему нужно. На нашем сайте Вы не только узнаете всё о предлагаемых услугах и сможете воспользоваться удобными калькуляторами для расчета стоимости полисов, но и узнаете много полезной информации о видах и возможностях обязательного и добровольного страхования.

Финист
+7 (495) 62-62-555
8 (800) 500-12-44
Сайт: finist.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховой брокер Finist
Отзывы сотрудников о работодателе Страховой брокер Finist(73)
18:20 23.08.2022
Интересная работа, хорошая заработная плата. Задержек по начислению нет. График работы меня полностью устраивает. Конфликтов в коллективе нет, все хорошо общаются. Есть возможность карьерного роста.
Действующий сотрудник (Сотрудник)
Город: Краснодар
08:08 14.03.2023
Из минусов - это большой объём информации на 1 этапе , но все очень легко схватывается «на лету»
21:34 01.12.2019
Когда пришла в 2016 году в Finist, сильно сомневалась, смогу ли работать у них. Работала ранее в других сферах и опыта не было. Решила все таки попробовать. В первый месяц, прошла активную стажировку и освоила все тонкости рабочего процесса. Во втором месяце, заработала самую большую заработную плату, которую ранее на прошлых работах, не смогла осилить. С тех пор, плодотворно тружусь в коллективе компании, обучаюсь и увеличиваю своих доходы. Горжусь что выбрала их и благодарю что обучили и приняли в коллектив.
Хочется что бы коллектив компании, немного больше был сплочен.
Дмитрий (Сотрудник)
15:12 27.06.2018
Действительно топ компания которая обеспечивает всем необходимым для заработка . мотивация бешанная , зп без задержек отличный коллектив . Ленивцам тут не место впринцепе как и везде.
Всегда помощь на всех этапах работы можно обратиться к любому человеку не зависимо на какой руководящей или не руководящей должности он находится и тебе помогут. Вообщем все круто твердые 5 из 5
Валерия (Сотрудник)
Город: Челябинск
11:26 01.09.2022
Кроме того что работа сложная и высокий уровень стресса, минусов больше не вижу. Я вообще пришла сюда не зная ничего, и довольно быстро вышла на уровень зарплаты, которая меня устраивает. Занимаюсь консультированием клиентов по страховым программам. Звонить приходится много, общаться тоже, не все кому звонишь, будут рады тебя слышать, и надо просто научиться абстрагироваться от этого.

Коллектив отличный, все мне помогают, к руководителю тоже претензий нет. Платят реально 2 раза в месяц, есть обучение, график можно взять на выбор. Очень еще нравится то, что офис в центре города и мне удобно сюда добираться.

Если подводить итог, каждый в этой работе увидит то, что хочет. Да, были пару раз задержки зп на 1-2 дня, но я это критичным не считаю, всегда все выплачивается в полном объеме. Пока нравится.
Странствующий спутник (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:11 14.12.2022
Если есть желание зарабатывать и развиваться -Вам сюда.
Все структурировано от и до.
Карьерный рост.
Замечательный коллектив.
сотрудница (Сотрудник)
16:31 25.10.2019
Работаю здесь уже пятый год. Положением дел компании, довольна. Нравиться что за старания, получаешь хорошую заработную плату!!! Задержек, штрафов и всего подобного, не разу у меня не было. Условия труда, отличные и хороший климат в коллективе!!
иногда шестидневка
Семён (Сотрудник)
21:25 25.11.2021
Работаю в компании уже 2 года!
Достоинства: дружный и сплочённый коллектив! Если выполнять поставленные задачи, карьерный рост Вам обеспечен! Руководство ко всему относится с пониманием! Прекрасные и весёлые корпоративы! Зарплата без задержек! Комфортабельный и современный офис!
Отличный и удобный график работы!
Проводятся тренинги!
В общем все, что нужно для заработка и развития!
По началу работы были, в данный момент их нет!
Хожу на работу с удовольствием!
Алина (Сотрудник)
21:17 18.10.2019
Добрый вечер. Работала в компании три года. Уволилась в связи с уходом в декрет. Пока работала, все было классно. Заработная плата стабильная и без задержек. Руководство нормально, конфликтов не было. Да и в целом, хороший коллектив и внутренний климат.
были рабочие моменты
Екатерина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:06 17.11.2022
Своевременная зп, максимально лояльное руководство, дружный коллектив, карьерный рост
14:38 01.11.2019
Интересно было почитать отзывы!) Спасибо всем за положительные эмоции которые вы мне подарили. Работаю в компании уже очень давно и уходить никуда не собираюсь. Компания работает на рынке шестнадцать лет!! Достигли они не мало и останавливаться на этом они не собираются, постоянно развиваются. Хороший климат в коллективе, а это не мало важно, так как мы проводим на работе большую часть своей жизни. Если вы не прикладываете никаких усилий в своей работе, то в любой компании вы постоянно будите чем-то недовольны. Поэтому нужно искать проблемы в себе, а не в руководителях, коллективе и самой компании. Как по мне, так стабильная компании, со стабильными выплатами без задержек. А весь негатив который есть на этой странице, выливают несколько недовольных увольненцев, которые так и не смогли найти свое место в компании. Всем соискателям, честно говорю, компания адекватная, есть свои рабочие моменты без которых никуда. Желаю всем удачи и успехов в поиске работы.
Юлия (Бывший сотрудник)
17:48 02.10.2019
Здравствуйте. Проработал в компании более четырех лет. Уволилась в связи с переездом. Хочу оставить слова благодарности за все года продуктивной работы. Коллектив компаний очень хороший, заработная плата выплачиваться без задержек и уровень ее, довольно на хорошем уровне. Желаю всему коллективу хорошего настроения, а компании дальнейшего развития и процветания.
все хорошо
Антон (Сотрудник)
13:23 30.06.2023
Удобное местоположение, команда профессионалов, поддержка со стороны руководства, быстрый карьерный рост
Можно расширить соц. пакет
15:14 01.08.2022
Мне нравится работа в данной компании. Дружный коллектив. Зарплата достойная, а также есть возможность для карьерного роста. Начальство справедливое, всегда рассматривает все просьбы сотрудников и прислушивается к ним.
Не заметил
20:05 08.08.2022
Пришёл работать уже с многолетним опытом. Здесь дали возможности для личностного и карьерного роста. Постоянный поток заинтересованных клиентов. По оплате стабильно высоко, без задержек.
Виталий (Бывший сотрудник)
21:47 08.11.2019
В целом, компания и коллектив отличный. Работал в периоде с 2016 по 2019 год. Работы было много всегда, получил множество новых познаний в сфере авто страхования. Адекватная оценка от меня, 4 из 5. Уволился по собственному желания, в связи с переездом.
Были конечно времена когда что и не устраивало.
Тамара (Сотрудник)
07:29 16.08.2022
Адекватные условия труда и все возможности для развития. С объёмом работы я справляюсь. Зарплату всегда выплачивают в срок и без задержки. Коллектив дружный. Руководство справедливое
Алина (Сотрудник)
00:44 23.03.2020
Опыта работы в данной сфере не было, на начальном этапе приходилось не сладко, но благодаря высокому профессионализму руководителей, вниманию и поддержке , период адаптации прошёл успешно). Хочется расти, развиваться, приносить пользу компании и конечно же зарабатывать, а это действительно возможно, если работать на результат, а не заниматься «просиживанием штанов» . Так же хочется отметить уютный офис, дружный коллектив, корпоративные мероприятия, семинары и тренинги, все это , как дополнение ,успешно сказывается на работе. До того момента как трудоустроиться в Финист, мне довелось поработать в нескольких компаниях и такого стимулирования, как морального так и материального со стороны руководства для сотрудников, я не наблюдала нигде.
не было обнаружено
Семён (Сотрудник)
19:54 28.09.2021
В компании работаю длительное время.За это время достиг неплохих результатов и высот! Компания даёт все для этого! Комфортабельный офис, дружный и сплочённый коллектив, тренинги, корпоративные мероприятия! Заработная плата всегда в срок! Все зависит только от Вас. Если хотите достичь высот, то Финист открыт для Вас!
Не обнаружил
22:02 11.11.2019
Нормальная компания, нормальные люди здесь работают, вроде бы все в адеквате. Когда приехал на собеседование, подробно рассказали что и как буду делать. Начальство нормально, пару раз отпрашивался без проблем. Работа интересная, динамичная и взяли без опыта, но поддержали и научили. Первый месяц было не очень, но потом все пошло и сейчас не жалуюсь. ЗП норм, коллектив норм, атмосфера норм. Не умеете работать, сидите дома, это послание всем негативщикам.
есть угрюмые люди в коллективе, которые иногда могут подпортить настроение