Страховой брокер Finist

Страховое представительство Финист (Finist) входит в ТОП-5 страховых брокеров России.

Комплексный подход и гибкость в решении поставленных задач гарантируют, что каждый клиент получит именно то, что ему нужно. На нашем сайте Вы не только узнаете всё о предлагаемых услугах и сможете воспользоваться удобными калькуляторами для расчета стоимости полисов, но и узнаете много полезной информации о видах и возможностях обязательного и добровольного страхования.

Финист
+7 (495) 62-62-555
8 (800) 500-12-44
Сайт: finist.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховой брокер Finist
Отзывы сотрудников о работодателе Страховой брокер Finist(73)
Яна (Бывший сотрудник)
11:38 01.08.2023
Руководитель отдела Анастасия неадекватна, истерична и вдобавок сплетница. Такого «руководителя» как Анастасия перед трудоустройством нужно проверять у психиатра на наличие как минимум психических заболеваний и раздвоения личности.
Суинова Алёна (Сотрудник)
21:40 17.05.2023
(Автострахование)
Руководитель Антон всегда помогает
База тёплая (входящие звонки)
План легко выполнить если работать.
Зп оклад 20 000 + 7 000 премия в первые 3 месяца.
Дальше - больше.
Расчёт делают андеррайтинги.
Нет соц пакета и плюшки.
Скоро переезжаем в новый офис, надеюсь там буду сидеть не рядом с окном.))
Гаянэ (Сотрудник)
11:20 17.05.2023
Зарплата выше рынка определенно, возможность быстрого карьерного роста, своевременные выплаты, интересный формат работы
Ольга (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:45 31.03.2023
Возможность быстрого карьерного роста. Возможность посещать обучения по тематике работы. Наличие офисов в крупных городах России. Есть возможность уйти на удалёнку по личным обстоятельствам. Руководство всегда идет на встречу. Зарплата выше среднего (но помечу, что надо стараться), можно согласовать выдачу раньше указанной даты, если личные проблемы. Удобное рабочее место, свободное, оснащено всем необходимым.
За год своей работы, выраженных минусов не нашла.
Ефросинья (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
10:17 31.03.2023
Были когда то
Мышка-нарушка (Сотрудник)
15:36 28.03.2023
Здесь напишу , что хотелось бы ремонт по-свежее и парковку от офиса. Пожалуй, все.
Действующий сотрудник (Сотрудник)
10:24 23.03.2023
Из минусов - очень большой объём информации на 1 этапе , но все очень легко схватывается «на лету»
кекв (Бывший сотрудник)
18:02 15.03.2023
Нет)
Отдельно хотелось бы отметить Анастасию. Возможно, как продажник - она и не плоха, но как руководитель - это ходячий ужас. Постоянные сплетни, истерики на пустом месте, "концерты на публику", и конечно же, если Вам не повезло ей не понравиться, или вдруг Вы решили как-то высказать своё мнение этой персоне - ожидайте постоянные придирки, подлянки в свою сторону, поливание грязью за спиной, а также в плане работы - подставы с клиентами. Также в свою сторону Вы начнёте слышать постоянные предложения уволиться, независимо от того, выполняете ли Вы план - или нет.
Единственный вариант задержаться в её отделе - это либо подлизываться к ней, быть на уровне "принеси/подай", либо просто терпеть все её выкидоны и помалкивать. Спойлер(!) - 60% её отдела, с самого начала как она стала руководителем - уволилось, так как на постоянной основе терпеть подобный "детский сад" никто не хотел.
И да, если она там работает, то плюньте ей в лицо.
Странствующий спутник (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:11 14.12.2022
Если есть желание зарабатывать и развиваться -Вам сюда.
Все структурировано от и до.
Карьерный рост.
Замечательный коллектив.
Сотрудник (Сотрудник)
18:44 01.12.2022
Основным плюсом выделю коллектив, все дружелюбные, никто не откажет в спорных ситуациях, в том числе и руководство, своевременная зп, компания 10/10. Рекомендую
Екатерина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:06 17.11.2022
Своевременная зп, максимально лояльное руководство, дружный коллектив, карьерный рост
Анастасия (Сотрудник)
17:16 11.10.2022
Работаю в компании более 2-х лет. Компания активно развивается и расширяется, новые города открываются каждый год. Я работаю в филиале Воронежа, специалистом отдела ипотечного страхования. Прекрасный коллектив, отзывчивые руководители (если не садиться на шею). ЗП гораздо выше средней, в банках в кол центрах и у операционистов ниже. Нужно лишь трудиться.
Если ты готов работать, развиваться и прислушиваться к советам наставника и руководителя тебе обеспечена хорошая ЗП.
Нет.
Скажу лишь, что как и в каждой организации есть и ноты бюрократии и притирка смежных отделов, но учитывая, что нет идеальной организации (если она не состоит из 1го человека), работать можно и нужно. И у Вас есть руководитель, для решения спорных ситуаций.
Алексей (Сотрудник)
20:05 08.08.2022
Пришёл работать уже с многолетним опытом. Здесь дали возможности для личностного и карьерного роста. Постоянный поток заинтересованных клиентов. По оплате стабильно высоко, без задержек.
Суета (Бывший сотрудник)
03:13 18.02.2022
Коллектив хороший , вся молодёжь, из плюсов два нормальных руководителя Сергей, Ирина ,
Если ваш руководитель Анастасия (ей бы парень не помешал ) или Таисья можно сразу увольняться , люди которых ставят на должность руководителя не объясняя, что надо делать и которые не умею сдерживать эмоции , минусов очень много , просто это того не стоит можете даже не идти туда ( задержки с зп всегда , если заболел зп не дадут )
Не терпила (Бывший сотрудник)
22:28 28.01.2022
Красивая сказка о достойных условиях труда и высокой зарплате (если конечно Вам нравится когда вешают лапшу на уши). А в общем плане достоинств у данной конторы просто нет.
Настюшка-подружка (Бывший сотрудник)
00:03 28.01.2022
Нет их, от слова совсем
Евгений (Бывший сотрудник)
17:38 27.01.2022
Дружелюбный молодой коллектив. Выходные во все гос.прадники, удобный рабочий график.
Лилия (Сотрудник)
16:23 10.12.2021
Молодой коллектив , всегда помогут, подскажут. Так же здесь действительно можно зарабатывать. Но заработок зависит от тебя самого. Оклад стабильный, уже подушка есть. О таком руководстве можно только мечтать . Так же есть отпуск и больничный, больничный оплачивается в Размере 100% оклада при наличии справки . Так же сб и вс выходной ( что и радует). Все государственные праздники тоже отдыхаем .
Стрессоустойчивость должна присутствовать. Больше минусов не вижу
Арина (Сотрудник)
16:12 10.12.2021
Увольнялась , но через 5 месяцев вернулась в компанию , так как она является самой крупной и надеждой в Краснодаре. Одним из плюсов является коллектив, руководитель на одной волне с сотрудниками. По самой работе , предоставляют готовую базу клиентов и потолка по зп нет .
Нужно быть готовым к активной работе , стрессоустойчивым.
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:21 11.08.2021
Никаких!
Отвратительный коллектив. Одним из руководителей является Поздышева Мария, абсолютно неадекватный человек, про всех плетет интриги, навыки коммуникации с сотрудниками отсутствуют напрочь, кричит матом, всех оскорбляет, поливает грязью, обманывает и сотрудников и руководство, у человека явно психопатические склонности. Зарплаты ниже среднего, хотя на собеседовании будут обещать горы и приводить в пример лучших сотрудников компании, которые сквозь слезы и нервы через 2 года еле еле нагребают на 60+. В офисе не соблюдены ни санитарные нормы, ни нормы пожарной безопасности. Нет кондиционеров, они есть, но не рабочие. Не советую идти в эту помойку, только зря потратите свои нервы и время. Трудоустройство не официальное, постоянные задержки выплаты з/п, за каждую свою капейку вам придется бороться, когда будут подсчитывать з/п, потому что юридически вы никак не защищены, и что в компании придумают, не сможешь оспорить.