Страховой брокер Finist

Страховое представительство Финист (Finist) входит в ТОП-5 страховых брокеров России.

Комплексный подход и гибкость в решении поставленных задач гарантируют, что каждый клиент получит именно то, что ему нужно. На нашем сайте Вы не только узнаете всё о предлагаемых услугах и сможете воспользоваться удобными калькуляторами для расчета стоимости полисов, но и узнаете много полезной информации о видах и возможностях обязательного и добровольного страхования.

Финист
+7 (495) 62-62-555
8 (800) 500-12-44
Сайт: finist.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховой брокер Finist
Отзывы сотрудников о работодателе Страховой брокер Finist(73)
Алина (Сотрудник)
Город: Воронеж
00:44 23.03.2020
Опыта работы в данной сфере не было, на начальном этапе приходилось не сладко, но благодаря высокому профессионализму руководителей, вниманию и поддержке , период адаптации прошёл успешно). Хочется расти, развиваться, приносить пользу компании и конечно же зарабатывать, а это действительно возможно, если работать на результат, а не заниматься «просиживанием штанов» . Так же хочется отметить уютный офис, дружный коллектив, корпоративные мероприятия, семинары и тренинги, все это , как дополнение ,успешно сказывается на работе. До того момента как трудоустроиться в Финист, мне довелось поработать в нескольких компаниях и такого стимулирования, как морального так и материального со стороны руководства для сотрудников, я не наблюдала нигде.
не было обнаружено
Анастасия (Сотрудник)
23:01 30.01.2020
Замечательная стабильная компания, с возможностью реального карьерного роста. Самым большим плюсом считаю- корпоративную атмосферу. В данный момент нахожусь в декрете, но безумно сильно скучаю по работе и ребятам, не могу дождаться уже когда выйду обратно. У нас очень дружный и сплоченный коллектив. Также, что являлось для меня не маловажным- это обучение на начальном этапе. Компания действительно вкладывается в обучение сотрудников по полной. Первое время меня курировал наставник, большое спасибо ему за терпение со мной)
пока не нашла
Сотрудник (Сотрудник)
21:34 01.12.2019
Когда пришла в 2016 году в Finist, сильно сомневалась, смогу ли работать у них. Работала ранее в других сферах и опыта не было. Решила все таки попробовать. В первый месяц, прошла активную стажировку и освоила все тонкости рабочего процесса. Во втором месяце, заработала самую большую заработную плату, которую ранее на прошлых работах, не смогла осилить. С тех пор, плодотворно тружусь в коллективе компании, обучаюсь и увеличиваю своих доходы. Горжусь что выбрала их и благодарю что обучили и приняли в коллектив.
Хочется что бы коллектив компании, немного больше был сплочен.
Валерия (Сотрудник)
23:01 28.11.2019
Работаю длительное время в компании Finist. На данный момент, всем довольная. Компания в полном объем выполняет все свои обязательства. Хороший и дружный коллектив.
Все нормально.
Аноним (Сотрудник)
16:13 24.11.2019
Были временя, когда что-то не устраивало, сейчас все пришло в норму и все свои обиды которые были ранее, обнулил. Есть стимул работать, за счет адекватной заработной платы. За последний год работы, нареканий к руководству уже нет, все стало работать стабильно хорошо и развивается.
В целом, коллектив нормальный и адекватный, поэтому ярко выраженных минусов у меня нет.
Марина (Бывший сотрудник)
21:19 19.11.2019
Долгое время работала в данной организации, сейчас нахожусь в декретном отпуске и очень скучаю за работой и коллективом, хочу поскорее вернутся!) Очень дружный у нас коллектив, достойная заработная плата, официальное трудоустройство, а соответственно и соц пакет и стабильный график работы.
Как и в каждой компании, есть свои минусы и плюсы, но я из минусов, ничего выделить не могу.
Аноним (Сотрудник)
21:14 16.11.2019
Работаю полгода,пока все устраивает. Очевидно,что для сотрудников с хорошими результатами,карьерный рост быстрый. Зп вовремя,руководство в целом адекватное. Есть корпоративные скидки в Акапулько,Прайм и тд.
Зарплата серая,есть неприятные люди в коллективе,отсутствует ДМС.
Виталий (Бывший сотрудник)
21:47 08.11.2019
В целом, компания и коллектив отличный. Работал в периоде с 2016 по 2019 год. Работы было много всегда, получил множество новых познаний в сфере авто страхования. Адекватная оценка от меня, 4 из 5. Уволился по собственному желания, в связи с переездом.
Были конечно времена когда что и не устраивало.
Сотрудник (Сотрудник)
14:38 01.11.2019
Интересно было почитать отзывы!) Спасибо всем за положительные эмоции которые вы мне подарили. Работаю в компании уже очень давно и уходить никуда не собираюсь. Компания работает на рынке шестнадцать лет!! Достигли они не мало и останавливаться на этом они не собираются, постоянно развиваются. Хороший климат в коллективе, а это не мало важно, так как мы проводим на работе большую часть своей жизни. Если вы не прикладываете никаких усилий в своей работе, то в любой компании вы постоянно будите чем-то недовольны. Поэтому нужно искать проблемы в себе, а не в руководителях, коллективе и самой компании. Как по мне, так стабильная компании, со стабильными выплатами без задержек. А весь негатив который есть на этой странице, выливают несколько недовольных увольненцев, которые так и не смогли найти свое место в компании. Всем соискателям, честно говорю, компания адекватная, есть свои рабочие моменты без которых никуда. Желаю всем удачи и успехов в поиске работы.
Владислав (Сотрудник)
19:03 08.10.2019
Высокие показатели не всегда достаются без труда, поэтому нужно всегда расти, развиваться и адаптироваться. Я работаю в данной компании уже длительный период. Было всякое, но категорично негативного ничего не случалось. Зарплаты вполне не плохие, особенно если хорошо работать. Офис комфортный, коллектив компании молодой и все общаются на равных. С клиентами бывают различные сложности, но руководство компании всегда выслушивает все стороны и принимает правильные решения и всегда говорят что к каждому клиенту, нужно искать индивидуальный подход.
В целом, положением дел и своим местом работы, я доволен.
Юлия (Бывший сотрудник)
17:48 02.10.2019
Здравствуйте. Проработал в компании более четырех лет. Уволилась в связи с переездом. Хочу оставить слова благодарности за все года продуктивной работы. Коллектив компаний очень хороший, заработная плата выплачиваться без задержек и уровень ее, довольно на хорошем уровне. Желаю всему коллективу хорошего настроения, а компании дальнейшего развития и процветания.
все хорошо
Ярослав (Сотрудник)
17:19 24.09.2019
Всем привет, работаю в компании третий год, ничего плохого и негативного за этот промежуток времени не было. Выплаты стабильные и без задержек. Коллектив компании отличный.
Нечего негативного, нет!!
Никитп (Соискатель)
11:50 30.07.2019
Рядом с домом.
Пригласили на собеседование. Сказали что перезвонят. Девушка по имени Марина сказала что даже если не возьмут на работу то об этом скажут. Всего было несколько человек. Это неуважение. Не ходите туда. Не тратьте свое время.
я вернулся ))) (Бывший сотрудник)
15:15 20.01.2019
Пригласили на вакансию "менеджер по страхованию" )))
Я очень долго смеялся )))

СПОЙЛЕР: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

НИ РАБОТНИКАМ, НИ СТРАХОВАТЕЛЯМ.
Мало ли кто будет искать страховое представительство Финист отзывы страхователей клиентов, компания прикрывается как минимум ТРЕМЯ разными названиями. О чём тут можно ещё говорить. Подробности ниже.
Арсений
17:18 19.05.2016
Покупал автомобиль у официального дилера, когда срок каско подходил к концу, мне начинали названивать с финиста, причем насчитали сумму КАСКО гораздо больше чем при продлении каско у официального дилера (где покупал автомобиль), а ОСАГО вообще насчитали без учета коэффициента аварийной езды и пытались втюхать какое-то страхование жизни, типа без него стоимость ОСАГО будет еще больше. У официального дилера девушка которая оформляла страховку меня предупреждала о том, что бывает когда мошенники звонят и предлагают страховку. Учитывая вышесказанное Финист я отношу к таковым. В итоги я оформил и КАСКО и ОСАГО у официального дилера по ценам гораздо ниже чем предложили в финисте.
18:45 13.11.2014
Комфортный теплый офис, молодой коллектив
14:51 29.03.2014
Искала работу после университета, что очень тяжело без связей и опыта работы!

Позвонили из Финиста, пригласили на собеседование. Прошла недельное обучение и приступила к работе. Конечно, было тяжеловато, но это первый месяц, так как не было полного понимания о страховании. Большое спасибо руководителю и более опытным коллегам, что постоянно помогали, подсказывали. Каждый месяц стоит план для каждого менеджера, причем вполне выполнимый. От сделанного плана получаешь процент. Клиентская база есть, самому искать не нужно, что редкость в сфере продаж.

Работаю уже год. Замечательный коллектив и адекватное руководство. В компании проводится много конкурсов, с дорогостоящими призами. И конечно шикарные корпоративы, на которые компания денег не жалеет. Зарабатываю около 30 000 руб. в месяц, что для девушки очень хорошо! Кто хочет – тот зарабатывает!!!
Иногда приходится работать в субботу
Екатерина
10:29 11.02.2014
Слишком отзывчивый коллектив и понимающее руководство.
09:38 11.02.2014
Считаю перспективной компанией, во-первых филиал данной московской компании открылся в марте 2012 года, и там ничего не было, на данный момент, тут два этажа приличного и удобного офиса, ОЧЕНЬ лояльное начальство. Выдача ЗП всегда правильно, ты сам работает, сам знаешь сколько сделал план, сам посчитал свою ЗП и получил. Если проблемы жизненные и нужны срочно деньги, просишь: и тебе заранее выдают! отпуск и больничный оплачиваемый, коллектив молодой, со всеми интересно. Карьерный рост, за три месяца усердной работы можно стать заместителем руководителя, и спустя год уже руководителем.получая в среднем от 50 000 и выше. для Рязани это очень даже хорошо. удобные рабочие места, вся канцелярия, праздники отдыхаем, подарки получаем, корпоративы все за счет компании. Работаю тут по настоящее время, очень довольна, и уходить не собираюсь вообще! Приглашаю всех сюда))к нам :)
официальное оформление происходит естественно не сразу, т.к есть испытательный срок.
19:25 28.01.2014
Неплохой, но запуганный коллектив. Много обещаний в начале, даже кажется, что здесь можно работать. Дают грамоту за прохождение обучения, хотя лучше бы давали деньги.