Страховой брокер Finist

Страховое представительство Финист (Finist) входит в ТОП-5 страховых брокеров России.

Комплексный подход и гибкость в решении поставленных задач гарантируют, что каждый клиент получит именно то, что ему нужно. На нашем сайте Вы не только узнаете всё о предлагаемых услугах и сможете воспользоваться удобными калькуляторами для расчета стоимости полисов, но и узнаете много полезной информации о видах и возможностях обязательного и добровольного страхования.

Финист
+7 (495) 62-62-555
8 (800) 500-12-44
Сайт: finist.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховой брокер Finist
Отзывы сотрудников о работодателе Страховой брокер Finist(73)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:06 14.12.2021
Отличный дружный коллектив, руководство всегда поддерживает!
Семён (Сотрудник)
21:25 25.11.2021
Работаю в компании уже 2 года!
Достоинства: дружный и сплочённый коллектив! Если выполнять поставленные задачи, карьерный рост Вам обеспечен! Руководство ко всему относится с пониманием! Прекрасные и весёлые корпоративы! Зарплата без задержек! Комфортабельный и современный офис!
Отличный и удобный график работы!
Проводятся тренинги!
В общем все, что нужно для заработка и развития!
По началу работы были, в данный момент их нет!
Хожу на работу с удовольствием!
Семён (Сотрудник)
19:54 28.09.2021
В компании работаю длительное время.За это время достиг неплохих результатов и высот! Компания даёт все для этого! Комфортабельный офис, дружный и сплочённый коллектив, тренинги, корпоративные мероприятия! Заработная плата всегда в срок! Все зависит только от Вас. Если хотите достичь высот, то Финист открыт для Вас!
Не обнаружил
Сотрудник (Сотрудник)
22:02 11.11.2019
Нормальная компания, нормальные люди здесь работают, вроде бы все в адеквате. Когда приехал на собеседование, подробно рассказали что и как буду делать. Начальство нормально, пару раз отпрашивался без проблем. Работа интересная, динамичная и взяли без опыта, но поддержали и научили. Первый месяц было не очень, но потом все пошло и сейчас не жалуюсь. ЗП норм, коллектив норм, атмосфера норм. Не умеете работать, сидите дома, это послание всем негативщикам.
есть угрюмые люди в коллективе, которые иногда могут подпортить настроение
сотрудница (Сотрудник)
16:31 25.10.2019
Работаю здесь уже пятый год. Положением дел компании, довольна. Нравиться что за старания, получаешь хорошую заработную плату!!! Задержек, штрафов и всего подобного, не разу у меня не было. Условия труда, отличные и хороший климат в коллективе!!
иногда шестидневка
Алина (Сотрудник)
21:17 18.10.2019
Добрый вечер. Работала в компании три года. Уволилась в связи с уходом в декрет. Пока работала, все было классно. Заработная плата стабильная и без задержек. Руководство нормально, конфликтов не было. Да и в целом, хороший коллектив и внутренний климат.
были рабочие моменты
Серегей (Бывший сотрудник)
17:38 11.10.2019
Надо поискать, но вряд ли найдутся
Вот подумайте стоит ли работать в компании, которая вынужденна покупать отзывы о себе ?))) Как были шарагой так и остались, кидалы и разводилы. Некий Владислав оставивший отзыв ниже,был Оксаной и работал в орифлейм о чем свидетельствует история отзывов ))) В так называемой компании так все ох..енно, что приходится нанимать безмозглых копирайтеров. Позор)))
Олег (Соискатель)
12:23 19.08.2019
Нереальные планы по продажам,зарплата ни о чем, зато всегда найдут до чего докопаться. Работать нужно с холодными клиентам.
Олег (Сотрудник)
15:13 15.08.2019
Сильное обучение. Проводятся тренинги и пошаговые инструкции от руководителя отдела продаж.
Условия вполне комфортные: удобный стол, кресло, шустрый комп, никто не нагнетает, коллектив позитивный.
Хорошие перспективы если много работать.
Много вникать, учиться и практика практика практика.
Результаты не раньше чем через 2-3 месяца, а поначалу только оклад 25 000
Мария (Сотрудник)
14:28 28.06.2018
Отличный коллектив. Всегда помогут. Всегда подскажут. Зарплата есть окладная часть не плохая, ну а так же премиальная - зависящая исключительно от вашей трудоспособности. Говорить чтобы все приходили сюда работать не буду, так как каждому своё. Но если хочешь работать-тут тебе придется по нраву. Главное не бить баклуши и не бояться. Если нет опыта-всему научат! Главное желание.
Пока не найдено.
Дмитрий (Сотрудник)
15:12 27.06.2018
Действительно топ компания которая обеспечивает всем необходимым для заработка . мотивация бешанная , зп без задержек отличный коллектив . Ленивцам тут не место впринцепе как и везде.
Всегда помощь на всех этапах работы можно обратиться к любому человеку не зависимо на какой руководящей или не руководящей должности он находится и тебе помогут. Вообщем все круто твердые 5 из 5
Владимир Петров (Сотрудник)
11:41 05.06.2018
1) Продаём актуальный на рынке продукт, а не всякие там интернеты-цифровое тв

2) Коллектив

3) Зарплата

4) Справедливость - кто работает больше - получает больше, лентяи, которые хотят ничего не делать и сидят на окладе - получают копейки и долго не задерживаются.

5) Различные коллективные мероприятия, корпоративы

6) Лояльное руководство
Даже не знаю...
Владимир (Бывший сотрудник)
12:51 26.10.2016
Я только что устроился на работу в компанию ООО "Секреты Страхования". Мои новые коллеги говорят, что самое трудное - это общаться с неадекватными клиентами. Надеюсь, что я научусь и этому. У меня очень позитивный настрой на работу. И у меня все получится.
официальное оформление происходит естественно не сразу, т. к есть испытательный срок.