Еврострой

генподряд, в основном строительство крупных торговых и складских комплексов

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Еврострой(32)
Александра (Бывший сотрудник)
22:41 21.12.2021
Сайты на которых это компания использует мой номер телефона уже более 5 лет
Это невыносимо. Я больше не могу терпеть звонки
Вдруг это увидит сама компания или те кто ищут эту компанию. Это сообщение с ук РФ я отправила на все сайты. Если не снесут мой номер, то я пойду в суд.
Тракторист (Бывший сотрудник)
12:49 13.04.2021
Нет их.
Кидает сотрудников на зп. Первый месяц платит потом кусочками даёт.
Строит в Серпухове пару обьектов, Тульская область и Шатура МФ
+79055027414 телефон директора
Вячеслав (Бывший сотрудник)
15:15 26.07.2019
Кидалово полное, люди годами ждут мифическую зарплату!
Александр (Бывший сотрудник)
00:36 28.02.2019
Отсутствуют
Кидальческая, мошенническая контора, которая делает ремонты в крпных заведениях или предприятиях по гос контрактам в основном. Схема работы очень проста: взяться за работу по любым деньгам, лишьбы заключить договор. Далее алгоритм прост. Кинуть прорабов, кинуть посредников, кинуть рабочих, купить самые дешёвые низкокачественные материалы, минимум едвадышущих инструментов. Итог: качество работы ещё хуже чем было до начала ремонта. Сроки затягиваются на годы. В ходе работы нанимаются бригады бедолаг, которым обещают золотые горы а в итоге кидают тупо на зарплату, подводя к тому что их кинул прораб. В итоге кидают на деньги и прораба и рабочих. Фирма ООО Еврострой помойка конкретная. Ее не только нужно обходить десятой стороной. Там директора надо давно повесить за яйца на самом позорном столбе!
Анна (Соискатель)
16:40 31.01.2017
Офис около метро.
Офис на 9 линии ВО это обман. Не тратьте своё время.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
17:15 23.12.2016
Я отработала год! Пока магазин не закрыли! Коллектив отличный! С руководством если подружишься, то работа сказка! Если удержали с зарплаты, а ты промолчал, то это будет продолжаться, а если начать выяснять как и что, то есть реальный шанс вернуть деньги! У меня удерживали 500р. максимум! Я не обеднела! Директор Ольга Васильевна вообще огонь! Классная женщина всегда придет на помощь, если ты к ней с добром, она так же!
Для меня их не было! Люблю еврострой и очень по нему скучаю! А вот Аксон это жопа! Отработала 8 месяцев, даже нет записи в трудовой!Скоты!
Павел (Бывший сотрудник)
12:51 05.12.2016
Проработал год в должности мастера участка,в компании все замечательно белая з.п.,всегда вовремя,отличные условия проживания отличный слаженный коллектив,грамотное руководство,всегда вовремя выдается спец одежда.Уволился по семейным обстоятельствам,приложу все усилия для того что бы вернутся обратно.Работал Тюменская обл.г.Тобольск.Центральный офис г.Москва пл.Европы д.2
Их просто нет!!!
джонни
Город: Красноярск
04:26 20.05.2016
работа в охране на обьекте в красноярске подрузамевает собой работу по 18часов в сутки 6 часов на сон.бытовых условий нету.официально не устраивают.зарплату задерживают .питание за свой счёт
14:02 08.12.2014
...
17:04 05.12.2014
Ходил на собеседование. Офис находился по адресу: ст. м Киевская, пл.Европы д.2 гостиница «Рэдиссон Славянская». Часть офиса сразу на входе, красивое предновогоднее оформление. Лестница напротив входа, широкая, высокая, слышал что по восточному феншую это смертельно опасно, но всегда можно переехать.

Милые девочки на ресепшене, я бы туда еще сходил).

40 страниц небольшой но полезной книженции прочитал, пока трясся в метро.
Рабочий
Город: Тула
12:30 02.12.2014
положительных сторон нет
Эта фирма в г.Кимовск(Тульская область)строит дома,приняли на работу отделочником,наобещав золотых гор.Зарплату за свой труд я так и не увидел,аванс в 1000 рублей считается нормой.Этой компании не нужны адекватные рабочие с желанием заработать,текучка бешеная люди приходят работают и уходят не получив расчет.Жаль что уходит время на такого работодателя.
Геннадий
18:47 07.12.2013
Все хорошие когда принимают
Все клево. Не надо врать. Говно контора. Я там работал. Три месяца не платили, а потом я рот открыл меня и выгнали
11:33 04.12.2013
Отлаженная схема работы. Понятные задания. Неплохая оплата - зависит от сделанной работы. График плавающий, но работа почти всегда есть.
Плавающий график.
Григорий
15:57 20.11.2013
Отличная контора только ездить далеко
нет таких все нравится
Григорий
15:55 20.11.2013
Стабильная работа. Оплата своевременная. Офис оборудован по последнему слову техники.
Частые переработки, но оплачиваемые
саша
13:41 31.10.2013
Доверила ремонт своей квартиры вашей компании. Изначально немного побаивалась, так как никогда прежде не занималась ремонтом. Однако быстро нашли общий язык с прорабом(Василий) и стало поспокойнее. Немного затянули по срокам правда, но вижу не у меня одной... Ремонт есть ремонт! В итоге я довольна! Спасибо Вам!
затянули сроки
Александр
13:30 27.10.2013
Сам работаю в строительной сфере, о вашей фирме знаю,что называется из первых уст. Когда решил делать ремонт вопрос выбора передо мной практически не стоял. Позвонил,записался,через час, как и было обещано со мной связался специалист и мы договорились о замере. Составили смету, вообщем всё устроило. Ремонтировал коридор и две комнаты. Хотелось бы отметить, что стоимость работ по смете и фактическая практически не отличались-это безусловный "+" для Вашей фирмы. Порадовало отсутствие накладных и прочих расходов не касающихся напрямую ремонта. Откровенных минусов в работе фирмы я не увидел, хотя,конечно же, мелкие недочёты присутствовали. Вообщем качеством и сроками я остался доволен и выражаю искреннюю благодарность прорабу Юрию за грамотное ведение моего объекта.
Добираться неудобно
Александр
13:04 27.10.2013
Отличная компания. Зарплата всегда вовремя. Работаю уже три года и не жалею.
Ездит далеко, но сам виноват
Анастасия
15:01 09.12.2012
Офис находится удобно в плане транспортной доступности как на машине так и на метро
Пришла на собеседование в конце лета на должность, которая предполагает тесную работу (причем личную) с чиновниками в различных органах. На собеседовании меня встретила манагер по подбору персонала, которая как это обычно и бывает - не владеет ни грамма вопросом ни о должности ни о характере предлагаемой работы. С умным видом растерявшись на мои вопросы, которые задавались для того чтобы вызвать на разговор вместо колледжевой девочки - руководителя отдела я выпала в осадок от её вопросов. Разряд вопроса выбивший меня намертво - с кем конкретно (с требованием(!!) фамилий чиновников) я собираюсь улаживать их проблемы.

Такого непрофессионализма от руководителя пусть даже среднего звена - не ожидала. Общее впечатление о компании осталось хуже некуда.
Людмила
10:19 31.10.2012
В то время, когда я там работала, была неплохая зарплата. И среди руководства иногда попадались адекватные люди.
Среди топ-менеджеров многие приняты на работу по знакомству, должностям своим не соответствуют, знаний нет и не стремятся их получить, все равно ведь не уволят. С легкой руки директора по персоналу Крыловой покинули компанию многие компетентные специалисты, просто они на нее не так посмотрели или не захотели пресмыкаться перед блатной девочкой с двумя прямыми извилинами в голове. Крылова получила свою должность, оклеветав своего предшественника и еще человека, который мог бы эту должность занять, т.к. имел соответствующие знания, подкрепленные дипломом.