Еврострой

генподряд, в основном строительство крупных торговых и складских комплексов

Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Еврострой(32)
20:28 03.10.2012
Ген. директор Хижняк А.Ю. пытается %удалено% всех и каждого, причем ему не важно являетесь вы сотрудником его компании или сторонней, но я думаю, что он забыл об одной пословице "земля круглая", так что привет ему и пускай готовит свою жопу к хорошему пинку под зад!!!
Очень плохая компания, держит на руководящих должностях своих родственник "тук тук, я сам открою" которые побольше части ни хера ни делают, а получают больше всех зарплату и различные бонусы в виде премий и хамско относятся к работникам компании. Очень много денег теряют из за разведенного бюрократизма и тупости сотрудников в ЦО особенно к ним хотелось бы отнести пару звезд это: Крылова Ю.-отдел кадров, все работающий (если можно так выразиться) юридический отдел и многие другие халявщики работающие на потах со знанием 0. В целом рыба гниет с головы, в этом случаи она еще и сильно воняет. Постоянные неоплачиваемые переработки и + к этому не уважение проделанного и вложенного труда и хамское отношение!! Зарплата в этой компании в конвертах, хочу призвать внимание к этой проблеме сотрудников гос. органов, знаю что и выполотой налогов (работа с помойками) там все нормально!!! Я давно расстался с этой помойкой что и вам советую сделать.
Алексей
Город: Мурманск
13:47 05.09.2012
Отличная компания,проработал с ней полгода деньги платят вовремя, вся зарплата белая, уважают своих сторудников.

на нашей стройке до сих пор жалеют об ее уходе((((
переработки и выходные дни не оплачиваются,
Ара
16:13 27.08.2012
Стабильная зарплата
После ипытательного срока Вас уволят
Неважно
20:36 09.07.2012
Заработная плата.
Работала полтора месяца бухгалтером в компании "Еврострой". Отношение главного бухгалтера Гречиха Галина к сотрудникам ужасное. Разговаривает не понятно как.Сначала сама же обещала золотые горы. А в реальности все было по-другому.Когда я сама подходила через полтора месяца и попросила добавить мне работу и сократить испытательный срок, который сами же говорили можно рассмотреть этот вариант, начала вести себя не понятно-как, т.е как безумная.Ходила по всем отделам говорила про меня клевету, несла чушь.Типа я целилась на главного бухгалтера в другой фирме, а когда она мне отказала я написала заявление. Кстати на главного бухгалтера сама же меня продвигала и я отказала сама.Сама же целыми днями ходит по углам и собирает сплетни и сидят до ночи под предлогом, что много работы. На самом деле в бухгалтерии бардак. До сих пор за 2011 год документы не в порядке. Ищут дураков, которые за месяц им всё восстановят,будут сидеть там ночами и за это получат свои коппейки и то с большой задержкой!
Еврострой
09:10 27.06.2012
Те, у кого в резюме появляется в списке мест работы "Еврострой"-

пользуются огромной популярностью на рынке труда,

отработав год-два в Еврострое рядовым инженером- уходят на руководящие позиции в другие компании, то же касательно прочих позиций. Так что для карьеры это огрооомный плюс.
Ребята! Вы такие умные! Скрываясь под анонимами и стыдясь показать свое лицо - выкладываете частную информацию и детали.

А, может, перечислим пофамильно всех сокращенных и уволенных?

Или посоветуете толкового руководителя? Сколько Еврострой ищет специалистов на рынке труда, затрачивая огромные деньги на платные сайты и кадровые агентства. Для чего? Родственников найти? Тем, кто пишет, прекрасно известно, что тот, который на "Т" - пил, прогуливал, врал. За кого вы заступаетесь? Еще назовете фамилии? Назовите, хоть одного - честного, работоспособного, непьющего, которого уволили. Назовете? Мы готовы пригласить его на работу и поставить на руководящую должность! И вознаграждение тому, кто его приведет. Контакты на сайте.
Стив Возняк
13:30 18.01.2012
Разрешают генерировать идеи
Не всегда удается их воплотить
13:38 19.10.2011
Положительное только - зарплата, точнее ее размер, но и то с оттяжками
аноним
14:52 16.09.2011
надо очень хорошо покапаться,может и есть!!
кругом одни крысы,каждый сам за себя!начальство со своими сотрудниками даже не здоровается,задирает важно нос и отворачивается,как-будто мы отброски общества!работает одна лимита,все по знакомству,а если ты человек с улицы тяжко там прийдётся,вообще ни во что ставить не будут!условия договора не выполняются,рабочий день ненормированый до такой степени,что даже положенные выходные отгулять не дают!!!а последнее время даже з/п в положеное время не выдают,всегда с задержкой!
Бухгалтер
20:38 21.07.2010
Мебель делают хорошо.
Я работаю бухгалтером в крупной компании, мы заказывали несколько раз мебель. Никогда сразу не получала нормальный комплект документов. Особенно забавные договоры, что, почем, НДС, сроки выполнения ничего не пишут, как выслали им шаблон с прочерками, так его и подписывают и ставят печать. И наш менеджер не читая все подписывает и мне сдает.

Сотрудники бухгалтерии Евростроя абсолютно не компетентны.
13:54 15.10.2009
Не указаны
отзывы одни отрицательные

сотрудники не дружные, вредные, злые, сами все по себе. работала в сметном отделе - в этом отделе много понта, все иногородние, все хотят ввысь по карьерной лестнице, а знаний в этой области ноль, ни один чертеж не могут прочитать. вся их работат заключалась это составление таблицы в excel, программы сметной не знают. уровень сотрудников этого отдела очень низкий, для солидной и крупной компании это не допустимо.
00:55 15.09.2009
не знаю, не знаю
14:03 10.06.2008
Не указаны
я выступаю от лица крупной рекрутинговой компании, которая имела "честь" сотрудничать с Евростроем. Такого неуважения, неблагодарности, хамства со стороны работодателя мы, рекрутеры, не видели за все время работы в своей отрасли. Мы закрыли им позицию- зам.начальника Сметно-договорного отдела. Процесс рассмотрения