Европейский медицинский центр

Написать отзыв про Европейский медицинский центр
Отзывы сотрудников о работодателе Европейский медицинский центр(36)
Вика (Бывший сотрудник)
22:41 08.02.2017
соц. пакет, белая зп
Сой отзыв косается отеделния ЕМС на Богданова д.52, р-н Солнцево. Первые 3 месяца было все спокойно, с желанием шла на работу. После руководитель административного отдла стала показывать свое истинное лицо, Лещева Еленав Генадьевна9 в жизни таких некомпетентных и не одыкватных людей не встречала). Чем лучше ты стараешься работать, тем худшее отношение к сотруднику, и больше претензий.
Задолбала своими объяснительными записками, по каждой мелочи, особено с утра она любила портить настроение, чтобы с утра у тебя пропало желание работать дальше. Люди, сперва 4жды подумайте, прежде чем идти туда работать, пока она там люди будут увольняться.
С ней невозможно работать, выходной день когда она не была на работе, это был рай.
Виктор Петрович
00:44 30.07.2016
Стабильная , белая зарплата, чуть выше среднего.
1.Коллектива нет, есть сплетни, интриги, расследования, распитие чаев.Если не присоединишься, то отнесут к изгоям и начнут выдавливать из социума, потому как работать надо поменьше, а сплетничать и науськивать, побольше
2.Профессионализм не ценится, если хорошо лижешь зад, то возможны премии, КТУ, интенсивность и вредность.Если нет, то премий нет или минималка.
3.Корпоративной этики нет, нахамить может и девочка малолеточка, с бриллиантами в ушах и на 600 мерседесе.
4.Охраны труда нет, вытяжка не работает, медсестры задыхаются от фенола и кселола
5.Прекрасные зарплаты по миллиону в месяц у заместителей главного врача ( экономист, юрист, главбух)
Уволился и не жалею, врач-гистолог, всегда работу найдет
22:36 06.11.2015
Белая зарплата, офис недалеко от центра
17:52 23.10.2015
Коноебич врет как сивый мерин, ой извините , кобыла.
Коноебич Е.Ю., женщина не понимет смысл корпоративный этики. На телефон не отвечает, задает вопросы одни, а потом говорит что не так поняла. Господа руководители данного центра, купите Г.Коноебичь телефон с симкой и повесте ей на........ С таким персоналом вам далеко не уедите. А да и отправте ее на курс повышения квалификации по ВРАНЬЮ.

С уважением.
Анечка
22:25 12.12.2014
У девушек приятный голос и манеры по спр.номеру
Уважаемые сотрудники EMCа,скиньтесь все на ч/б телефон дешовенький и симкарту для Конахевич Елены,ибо телефон который указывается в отклике и который дают девочки из справочной хронически не отвечает...Непойму зачем откликатся на резюме и оставлять координаты если неделями трубка телефона не берется???Не смешно уже(((Ответа 3 : либо номер нерабочий,либо ежеминутно проводятся интервью с соискателями,либо у рекрутеров 10тилитровый самовар с мешком пряников что так чаи гонять....у меня все)))Выговорилась
Света
19:11 30.10.2014
Советую не тратить Ваше время на эту компанию. Не факт что возьмут на работу, но требуют паспортные данные и ксерокопии документов. В целом впечатление как от сетевого маркетинга. Вакансия на которую приглашают может звучать многообещающе, но по факту Вам могут предложить быть чуть ли не промоутером в отделе продаж
Город: г. Москва, Щепкина 35
21:49 10.10.2014
Город: г. Москва, ул. Октябрьская, д.33а
22:44 26.09.2014
Их нет.
Та еще шарага. Приглашают на собеседование на одну позицию, а к концу собеседования мягко намекают заткнуть другую вакансию. Шла на секретаря-переводчика, в итоге предложили стать оператором колл-центра. И когда ты и еще несколько несчастных соглашаешься на это гмно, тебе на следующий день канифолят мозги презентацией о том, как опупенна компания. Честно - время, выкинутое из жизни. Ушла после презентации и не жалею.
Аноним Аноним
11:00 27.08.2014
Здравствуйте, уважаемые сотрудники ЕМС, так

хочется там работать в этом центре,

насколько сложно туда устроиться на работу?

я была на собеседовании, вчера, мне еще не звонили,

жду ответа, а дальше что будет?

стажировка? и сколько длится? оплачивается ли?

Спасибо большое за ответ.....
22:44 16.08.2014
Нет и быть не может!
Хамское отношение к кандидатам. В конце собеседования "до свидания не говорят". Менеджер по подбору персонала Конахевич Елена Юрьевна считает, что на заработную плату в 35000 тыс. в месяц претендует много кандидатов! Надо было заполнить анкету для службы безопасности. Для чего, не ясно! Ведь речь о трудоустройстве не шла, а было просто собеседование. Очень странная компания!
Erin
18:00 08.04.2014
не вижу
Город: г. Москва, ул. Щепкина
15:15 08.04.2014
Белая з/плата,
Начну с того, что до трудоустройства дело наверно к счастью не дошло. Была на стажировке 4 дня, сама работа сложности для меня не представляла, но есть там совершенно неадекватная даже не старшая медсестра, а ответственная как она представилась. Елена Бережнова. Крайне отвратительная особа с "короной" на голове. Все время твердила, что уволила не одного сотрудника и чуть ли не гордится этим. Таким больным людям вообще нельзя работать я считаю. И еще один момент, стажировка которая длится месяц не оплачивается, и не факт, что потом еще и возьмут. В общем хотелось бы пожелать вышестоящему руководству обращать внимание на адекватность и компетентность сотрудников.
Ульяна
13:05 03.04.2014
Пишу на этот сайт, хотя являюсь не работником, а клиентом, так как на специализированных сайтах форумы активно модерируются и потому содержат либо устаревшую информацию, либо вообще пустые
20:00 06.03.2014
Все белое, без задержек, оплата питания, форма, хороший коллектив, возможность повышения не особо большая но она есть, повышение зарплаты через год.

Мне очень нравится.
Премии не понятно как платятся и не совсем правильный подход руководства к внутренним переменам.
Ирис
18:38 02.03.2014
•Официальное трудоустройство (трудовая книжка, оплата больничных, отпускных)

•Льготное медицинское обслуживание в клиниках Группы Компаний для сотрудников и членов семьи первой линии

•Бесплатная ежегодная диспансеризация для сотрудников

•Дотация на питание

•Обеспечение форменной одеждой (медицинский, административный персонал)

•Стабильная заработная плата (отражение всех выплат в справке 2-НДФЛ)

•Ежемесячные премии, надбавки за стаж работы в Компании

•Новогодние подарки детям сотрудников
Совершенно неадекватное отношение руководства к подчиненным - причем начиная с момента отбора и заканчивая увольнением. Сложная и запутанная система премирования, основанная только лишь на личной симпатии, непрозрачные схемы мотивации. Соответствие европейским стандартам работы только лишь на словах, на деле же - те же самые быдлопринципы - вкалывай, как лошадь, ешь, как мышь. Причем женщин здесь в качестве работников не очень-то жалуют - кстати, тоже по вполне "нашей", понятной причине - "а вдруг декрет". Поэтому и предпочитают брать на работу мужчин - пусть плохонький работничек, но в декрет не ускачет. Не любят в европейских чудо-компаниях решать проблемы с кадровым "балластом". Причем такая позиция поддерживается как сверху, так и с "низов" - в отделе персонала. Так что тысячу раз подумайте, прежде чем идти работать в эту европомойку. Нервов в разы больше потратите.
Анастасия
Город: г. Москва, Госпиталь на Шепкина
12:00 25.02.2014
Солидное "наименование" работодателя
Неблагоприятная обстановка в коллективе, в частности в отделении лучевой диагностики, где сильная тякучка кадров. В 2013 году после прихода в отделение Морозова С.П. ушли профессиональные врачи. Не рекомендую устраиваться туда ни доктором, ни лаборантом, ни секретарем. Малодушие руководства оказывает губительное влияние на работу отделения. Различные премии и повышения зарплаты вам обеспечены только в случае, если не имеете свое мнение или хотя бы держите его при себе, а так же всячески пытаетесь понравится начальству. Имейте также в виду, что в связи с недостаточной изоляцией помещений диагностики, регулярная головная боль обеспечена.
Лилия
Город: г. Москва, контакт-центр
15:23 26.10.2013
Работа в контакт центре EMC - это работа в молодом, дружном коллективе с отличными руководителями, которые всегда идут навстречу! Гибкий график работы, достойная зарплата, ежедневная практика иностранных языков и реальная возможность карьерного роста - все, что нужно молодому специалисту!

Евгения
Город: г. Москва, ул.Октябрьская 33а
15:15 26.10.2013
В моей работе мне нравится удобный график: хватает времени на то, что не успевала во время учебы, например, я начала учить еще один язык. Плюс к этому - удобные часы работы, не попадаешь в часы-пик. Также радует дружный, доброжелательный коллектив, все стараются пойти тебе навстречу и не оставляют в решении проблем.

не вижу
Город: г. Москва, ул.Октябрьская 33а
14:28 26.10.2013
Устраиваясь на работу в Колл-центр, я поначалу думала, что это будет временное место. Но сейчас, я понимаю, что уходить в другую компанию мне совершенно не хочется. Мне кажется, невозможно представить себе лучшее место работы. Причин тому множество. Во-первых, удобный, гибкий график работы - несколько вариантов смен, среди которых можно найти для себя идеальный. Во-вторых, компания быстро развивается, а значит все время происходит что-то новое, скучно не бывает. В третьих, здесь действительно возможен карьерный рост, нужно лишь проявлять инициативу и желание работать. К тому же приятным бонусом к другим преимуществам можно считать замечательный коллектив. Все сотрудники молодые и активные, с ними всегда можно обсудить интересные вопросы, они поддержат в трудную минуту. Чувствовать поддержку коллег - всегда приятно. Когда знаешь, что "все за одного", работать становится легче.
Город: г. Москва, Спиридоньевский пер.5
14:51 25.10.2013
Работая в Емс,чувствуешь себя маленькой,но значимой частью одной большой системы,где всегда есть возможность попробовать что-то новое,получить интересную информацию в области медицины и не только.Постоянное взаимодействие с сотрудниками из разных отделов развивает профессиональные навыки,мы посещали тренинги,языковые семинары.коллектив молодой,дружелюбный,всегда готов прийти на помощь.График работы очень удобный,6 часов в день- отличный график + финансовые поощрения! Я пока в декретном отпуске, после передо мной не стоит вопрос,куда идти работать- я вернусь в Емс,т.к.,на мой взгляд, в этой компании самые лояльные условия труда!
+7 (495) 933-66-55
Сайт: www.emcmos.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Европейский медицинский центр