Европейский медицинский центр

+7 (495) 933-66-55
Сайт: www.emcmos.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Европейский медицинский центр
Отзывы сотрудников о работодателе Европейский медицинский центр(50)
Елена (Бывший сотрудник)
23:17 30.06.2022
Хорошее развитие коммуникативных навыков
Александр (Сотрудник)
21:33 16.05.2022
Нравится что начальство не стоит "над душой", а дает возможность самостоятельного решения каких-то вопросов. Выплаты белые без задержек, но как думаю и у многих хотелось бы побольше)
Все супер)
Тимур (Сотрудник)
12:45 24.04.2022
Доброжелательный климат среди сотрудников. Хорошая коммуникация среди сотрудников. А также нельзя не отметить возможность заказывать вкусные обеды. Есть возможность проявить себя, свои навыки и повысить свое мастерство. Работа с новыми и интересными задачами.
Устраивать побольше корпоративных мероприятий для сотрудников, внедрить тренинг мероприятия для отделов.
Екатерина (Бывший сотрудник)
19:02 31.03.2022
Белая зарплата без задержек, компенсация питания.
Зарплата не индексируется годами, вместо этого только добавляются новые обязанности. Войны между отделами, отвратительно налаженные процессы внутри компании. При сокращении никто даже не подумает сокращать по закону с выплатами, вас просто выживут, найдут недостатки и запугают выговором в трудовую книжку. При увольнении могут не выплатить законно заработанную вами премиальную часть без объяснения причин.
Анна (Бывший сотрудник)
23:52 15.01.2021
Белая зарплата, официальное трудоустройство, гибкий график работы.
Низкий уровень компетентности медицинского персонала, выживание сильнейших специалистов командой менеджмента, далекого от медицины (управленцы из структур торговли и развлечений), полное отсутсвие социального пакета, возможности обучения (даже сертификационные циклы за свой счёт - позорище), нет индексации зарплаты от слова «совсем», тонны бюрократии, к сожалению все мало мальски приличные сотрудники уже уволились, а ведь все неплохо начиналось
Edward (Бывший сотрудник)
11:30 16.10.2020
Валерий (Бывший сотрудник)
12:02 31.10.2019
Официальная зарплата и трудовая, больше ничего
Такая работа дебильная!!!!!! Бегаешь туда сюда по всей Москве за копейки!!! Такие зарплаты низкие в такой клинике! Носишься без передыха туда сюда целыми днями!!! Могут вызвать в выходные, хотя на собеседовании говорят что в праздники все отдыхают!!!!
Зарплата очень маленькая!!!!
Такое место тупое!!!!!
Ваще просто ноль
София (Бывший сотрудник)
07:44 26.02.2019
Белая зарплата, шаговая доступность от метро
Обманывают об уровне зарплаты. На собеседовании предлагают выше, рассчитываешь на одну сумму. При приёме в трудовом договоре сумма гораздо ниже. На вопрос отвечают, что ничего такого не обещали.
Это самый главный недостаток. Работу не оценивают, относятся как к го...ну. Работа в бухгалтерии.
Принцесса (Бывший сотрудник)
01:26 21.02.2019
Зп во время
Бухгалтерия змеи. Все теряют. Нализывают друг дружке . Кто не лижет - того сожрут
Анонимус (Бывший сотрудник)
15:22 30.03.2018
Если очень хорошо поразмышлять и притянуть плюсы за уши, то это белая ЗП.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:26 24.03.2018
Работа в центре Москвы ,
Работа без договора , мне сказали ,что они все так работают без договоров и без трудовых книжек Когда устраивалась на работу ,обещали одно 26.000 на пол ставки ... По факту получала за выход ,сколько раз вышла на работу ,столько и получи . В роддоме работы мало так как роды стоят полтора миллиона ,желающих мало , но есть ,в месяц 15-18 . Врачи и медсестра забывают как выглядят дети ! Четыре ребенка были на аппарате , потом их все равно отправили в 67 роддом !! Не советую , обман 100 пр.
Елена (Бывший сотрудник)
10:11 17.03.2018
Бывают хорошие коллективы, мне повезло работать в таком, но это очень сильно зависит от отделе
Насколько же я устала от ЕМС и как же рада, что ушла. От дикого хамства договорного отдела, ужасного холода зимой и духоты летом, постоянной вони, от неадеквата всего руководящего состава, внезапных списаний с зп,о которых тебя даже не предупреждают, от бесконечной смены инструкций, сегодня верно было одно, завтра другое, послезавтра третье.
Корпоративная культура отсутствует напрочь, тебе могут хамить все подряд, от пациентов до сотрудников других отделений, ты - "улыбаемся и машем".
Соц.пакета нет - то, что им представляется, не является таковым, эта 50% скидка от стоимости услуг ничего никому не даст, цены огромнейшие.
Количество обязанностей зашкаливает, ответственность гигантская лежит, зп скачущая.
Практики английского нет. Карьерного роста нет. Не стоит оно того, ищите нормального работодателя.
Антон (Соискатель)
12:45 10.11.2017
Центр города, рядом с метро, очень стильно все внутри и снаружи. Персонал вышколен- все вежливо
1) нет официального оклада по моей вакансии только процент от может быть предстоящих консультаций. При этом!!!: требуют уволиться со всех нынешних мест работы
2) компанию не/мало интересует опыт работы- главное чтобы больше вы нигде кроме них не работали
Вика (Бывший сотрудник)
22:41 08.02.2017
соц. пакет, белая зп
Сой отзыв косается отеделния ЕМС на Богданова д.52, р-н Солнцево. Первые 3 месяца было все спокойно, с желанием шла на работу. После руководитель административного отдла стала показывать свое истинное лицо, Лещева Еленав Генадьевна9 в жизни таких некомпетентных и не одыкватных людей не встречала). Чем лучше ты стараешься работать, тем худшее отношение к сотруднику, и больше претензий.
Задолбала своими объяснительными записками, по каждой мелочи, особено с утра она любила портить настроение, чтобы с утра у тебя пропало желание работать дальше. Люди, сперва 4жды подумайте, прежде чем идти туда работать, пока она там люди будут увольняться.
С ней невозможно работать, выходной день когда она не была на работе, это был рай.
Вася Пупкин (Бывший сотрудник)
10:31 18.11.2016
Белая з\п, отпуск
Мой отзыв о филиале GEMC В Солнцево на Богданова,52.
Лучшие врачи и админстраторы ушли после того как пришло лысое %удалено%, которое позиционирует себя как кризис-менеджер. Начальник административного отдела-выскочка и сучка. С врачами и администраторами разговаривает как будто она круче Путина. Найдется на тебя управа! Ее работа состоит только в том, чтобы сидеть смотреть камеры за администраторами и выговаривать им как они плохо работают. Администраторам не позавидуешь-как рабы по 12 часов пресмыкаться перед пациентами-вставать перед каждым, Чуть ли не ботинки облизывать. Оформляют на каждого охренительный пакет документов. Люди возмущаются. Не дай бог косякнешь-обьяснительная.
В общем гадюшник каких поискать во главе группировки. Если хотите быть рабом-добро пожаловать. Желаю им побыстрее продаться хорошему хозяину. Может и пациентов будет больше и порядок наведут! Группировочку дармоедов начальников уволят.
Виктор Петрович
00:44 30.07.2016
Стабильная , белая зарплата, чуть выше среднего.
1.Коллектива нет, есть сплетни, интриги, расследования, распитие чаев.Если не присоединишься, то отнесут к изгоям и начнут выдавливать из социума, потому как работать надо поменьше, а сплетничать и науськивать, побольше
2.Профессионализм не ценится, если хорошо лижешь зад, то возможны премии, КТУ, интенсивность и вредность.Если нет, то премий нет или минималка.
3.Корпоративной этики нет, нахамить может и девочка малолеточка, с бриллиантами в ушах и на 600 мерседесе.
4.Охраны труда нет, вытяжка не работает, медсестры задыхаются от фенола и кселола
5.Прекрасные зарплаты по миллиону в месяц у заместителей главного врача ( экономист, юрист, главбух)
Уволился и не жалею, врач-гистолог, всегда работу найдет
Елена
22:36 06.11.2015
Белая зарплата, офис недалеко от центра
Алексей
17:52 23.10.2015
Коноебич врет как сивый мерин, ой извините , кобыла.
Коноебич Е.Ю., женщина не понимет смысл корпоративный этики. На телефон не отвечает, задает вопросы одни, а потом говорит что не так поняла. Господа руководители данного центра, купите Г.Коноебичь телефон с симкой и повесте ей на........ С таким персоналом вам далеко не уедите. А да и отправте ее на курс повышения квалификации по ВРАНЬЮ.

С уважением.
Анечка
22:25 12.12.2014
У девушек приятный голос и манеры по спр.номеру
Уважаемые сотрудники EMCа,скиньтесь все на ч/б телефон дешовенький и симкарту для Конахевич Елены,ибо телефон который указывается в отклике и который дают девочки из справочной хронически не отвечает...Непойму зачем откликатся на резюме и оставлять координаты если неделями трубка телефона не берется???Не смешно уже(((Ответа 3 : либо номер нерабочий,либо ежеминутно проводятся интервью с соискателями,либо у рекрутеров 10тилитровый самовар с мешком пряников что так чаи гонять....у меня все)))Выговорилась
Света
19:11 30.10.2014
Советую не тратить Ваше время на эту компанию. Не факт что возьмут на работу, но требуют паспортные данные и ксерокопии документов. В целом впечатление как от сетевого маркетинга. Вакансия на которую приглашают может звучать многообещающе, но по факту Вам могут предложить быть чуть ли не промоутером в отделе продаж