Европейский медицинский центр

+7 (495) 933-66-55
Сайт: www.emcmos.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Европейский медицинский центр
Отзывы сотрудников о работодателе Европейский медицинский центр(50)
21:49 10.10.2014
22:44 26.09.2014
Их нет.
Та еще шарага. Приглашают на собеседование на одну позицию, а к концу собеседования мягко намекают заткнуть другую вакансию. Шла на секретаря-переводчика, в итоге предложили стать оператором колл-центра. И когда ты и еще несколько несчастных соглашаешься на это гмно, тебе на следующий день канифолят мозги презентацией о том, как опупенна компания. Честно - время, выкинутое из жизни. Ушла после презентации и не жалею.
Аноним Аноним
11:00 27.08.2014
Здравствуйте, уважаемые сотрудники ЕМС, так

хочется там работать в этом центре,

насколько сложно туда устроиться на работу?

я была на собеседовании, вчера, мне еще не звонили,

жду ответа, а дальше что будет?

стажировка? и сколько длится? оплачивается ли?

Спасибо большое за ответ.....
22:44 16.08.2014
Нет и быть не может!
Хамское отношение к кандидатам. В конце собеседования "до свидания не говорят". Менеджер по подбору персонала Конахевич Елена Юрьевна считает, что на заработную плату в 35000 тыс. в месяц претендует много кандидатов! Надо было заполнить анкету для службы безопасности. Для чего, не ясно! Ведь речь о трудоустройстве не шла, а было просто собеседование. Очень странная компания!
Erin
18:00 08.04.2014
не вижу
Анна
15:15 08.04.2014
Белая з/плата,
Начну с того, что до трудоустройства дело наверно к счастью не дошло. Была на стажировке 4 дня, сама работа сложности для меня не представляла, но есть там совершенно неадекватная даже не старшая медсестра, а ответственная как она представилась. Елена Бережнова. Крайне отвратительная особа с "короной" на голове. Все время твердила, что уволила не одного сотрудника и чуть ли не гордится этим. Таким больным людям вообще нельзя работать я считаю. И еще один момент, стажировка которая длится месяц не оплачивается, и не факт, что потом еще и возьмут. В общем хотелось бы пожелать вышестоящему руководству обращать внимание на адекватность и компетентность сотрудников.
Ульяна
13:05 03.04.2014
Пишу на этот сайт, хотя являюсь не работником, а клиентом, так как на специализированных сайтах форумы активно модерируются и потому содержат либо устаревшую информацию, либо вообще пустые
20:00 06.03.2014
Все белое, без задержек, оплата питания, форма, хороший коллектив, возможность повышения не особо большая но она есть, повышение зарплаты через год.

Мне очень нравится.
Премии не понятно как платятся и не совсем правильный подход руководства к внутренним переменам.
Ирис
18:38 02.03.2014
•Официальное трудоустройство (трудовая книжка, оплата больничных, отпускных)

•Льготное медицинское обслуживание в клиниках Группы Компаний для сотрудников и членов семьи первой линии

•Бесплатная ежегодная диспансеризация для сотрудников

•Дотация на питание

•Обеспечение форменной одеждой (медицинский, административный персонал)

•Стабильная заработная плата (отражение всех выплат в справке 2-НДФЛ)

•Ежемесячные премии, надбавки за стаж работы в Компании

•Новогодние подарки детям сотрудников
Совершенно неадекватное отношение руководства к подчиненным - причем начиная с момента отбора и заканчивая увольнением. Сложная и запутанная система премирования, основанная только лишь на личной симпатии, непрозрачные схемы мотивации. Соответствие европейским стандартам работы только лишь на словах, на деле же - те же самые быдлопринципы - вкалывай, как лошадь, ешь, как мышь. Причем женщин здесь в качестве работников не очень-то жалуют - кстати, тоже по вполне "нашей", понятной причине - "а вдруг декрет". Поэтому и предпочитают брать на работу мужчин - пусть плохонький работничек, но в декрет не ускачет. Не любят в европейских чудо-компаниях решать проблемы с кадровым "балластом". Причем такая позиция поддерживается как сверху, так и с "низов" - в отделе персонала. Так что тысячу раз подумайте, прежде чем идти работать в эту европомойку. Нервов в разы больше потратите.
Анастасия
12:00 25.02.2014
Солидное "наименование" работодателя
Неблагоприятная обстановка в коллективе, в частности в отделении лучевой диагностики, где сильная тякучка кадров. В 2013 году после прихода в отделение Морозова С.П. ушли профессиональные врачи. Не рекомендую устраиваться туда ни доктором, ни лаборантом, ни секретарем. Малодушие руководства оказывает губительное влияние на работу отделения. Различные премии и повышения зарплаты вам обеспечены только в случае, если не имеете свое мнение или хотя бы держите его при себе, а так же всячески пытаетесь понравится начальству. Имейте также в виду, что в связи с недостаточной изоляцией помещений диагностики, регулярная головная боль обеспечена.
Лилия
15:23 26.10.2013
Работа в контакт центре EMC - это работа в молодом, дружном коллективе с отличными руководителями, которые всегда идут навстречу! Гибкий график работы, достойная зарплата, ежедневная практика иностранных языков и реальная возможность карьерного роста - все, что нужно молодому специалисту!

Евгения
15:15 26.10.2013
В моей работе мне нравится удобный график: хватает времени на то, что не успевала во время учебы, например, я начала учить еще один язык. Плюс к этому - удобные часы работы, не попадаешь в часы-пик. Также радует дружный, доброжелательный коллектив, все стараются пойти тебе навстречу и не оставляют в решении проблем.

не вижу
Ольга
14:28 26.10.2013
Устраиваясь на работу в Колл-центр, я поначалу думала, что это будет временное место. Но сейчас, я понимаю, что уходить в другую компанию мне совершенно не хочется. Мне кажется, невозможно представить себе лучшее место работы. Причин тому множество. Во-первых, удобный, гибкий график работы - несколько вариантов смен, среди которых можно найти для себя идеальный. Во-вторых, компания быстро развивается, а значит все время происходит что-то новое, скучно не бывает. В третьих, здесь действительно возможен карьерный рост, нужно лишь проявлять инициативу и желание работать. К тому же приятным бонусом к другим преимуществам можно считать замечательный коллектив. Все сотрудники молодые и активные, с ними всегда можно обсудить интересные вопросы, они поддержат в трудную минуту. Чувствовать поддержку коллег - всегда приятно. Когда знаешь, что "все за одного", работать становится легче.
Елена
14:51 25.10.2013
Работая в Емс,чувствуешь себя маленькой,но значимой частью одной большой системы,где всегда есть возможность попробовать что-то новое,получить интересную информацию в области медицины и не только.Постоянное взаимодействие с сотрудниками из разных отделов развивает профессиональные навыки,мы посещали тренинги,языковые семинары.коллектив молодой,дружелюбный,всегда готов прийти на помощь.График работы очень удобный,6 часов в день- отличный график + финансовые поощрения! Я пока в декретном отпуске, после передо мной не стоит вопрос,куда идти работать- я вернусь в Емс,т.к.,на мой взгляд, в этой компании самые лояльные условия труда!
Анна
03:03 14.10.2013
--------
абсолютное доверие к отзыву Марии на том простом основании, что представители клиники продолжают вести себя недопустимым образом. Это непреложный закон: какой бы негативный отзыв не оставил клиент- принеси извинения от имени кампании! А скатываться к элементарному базару официальным представителям клиники недопустимо, в рамках корпоративной этики это моветон. При такой "рекламе" учреждению, я бы попросила представительниц "колхозного гламура" на выход. Мария, выбросьте из головы это неприятное событие своей жизни, оно не показательно. Удачи Вам!
Евгения
14:13 11.06.2013
Хочу от себя тоже добавть в продолжение отзыва моей коллеги. В моей работе в контакт-центре GEMC мне нравится все! Удобный график: хватает времени на то, что раньше я не успевала сделать во время учебы, например, я начала учить второй иностранный язык. Также не попадаешь в часы-пик, если ехать из Подмосковья. Радует дружный, доброжелательный коллектив, все стараются пойти тебе навстречу и не оставляют в решении проблем. Мой профессиональный и финансовый рост не стоят на месте. Я знаю, что у меня непростая, ответственная и часто эмоционально напряженная работа, но даже спустя 2 года работы в контакт-центре я понимаю, что у меня нет желания поменять ее и нашу добрую команду ни на что другое!
не нашла еще, как найду - напишу :)
Александра
14:08 11.06.2013
Делюсь своим опытом! Коллеги – это самая приятная составляющая моей работы. Пожалуй, я могу смело назвать их своей семьёй. Любые сложности по плечу, когда тебя окружают жизнерадостные, всегда готовые помочь и поддержать люди. Именно такие окружали меня на всём пути от обычного специалиста контакт-центра до специалиста-переводчика отделения. Замечу, что эта должность является в компании руководящей. Если ты активен, позитивен, а главное целеустремлён – ты просто обречён на карьерный успех в GЕМС! Я благодарна контакт-центру за мой профессионализм, умение принимать ответственность на себя, за поддержку, дружелюбную атмосферу, а также за отличный старт и стремительный карьерный рост внутри компании
не нашла пока для себя
Ирина
22:26 16.04.2013
Я хотела здесь работать и я сюда попала. Очень довольна ))) Доброжелательность, высокий уровень культуры и общения. Нормальные условия труда. Не очень высокая зарплата, но соответствует моим трудозатратам . Надеюсь на повышение))

Белая з\п, что при определенных обстоятельствах очень важно.
Пока не вижу.
Мария
14:32 28.03.2013
Внешний лоск на высоте.
Анастасия
00:01 06.03.2013
Достойные условия труда и оплата. Хороший коллектив, корпоративность в лучшем смысле этого слова.
Рабочие моменты, не влияющие на общую картину никак.