Европейский медицинский центр

+7 (495) 933-66-55
Сайт: www.emcmos.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Европейский медицинский центр
Отзывы сотрудников о работодателе Европейский медицинский центр(50)
18:01 20.11.2012
В компании 2 года, встретила много интрересных и умных людей, горящих своим делом, у которых есть чему поучиться. Очень дружный внимательный коллектив, просыпаясь утром, с удовольствием еду на работу (даже к 8-ми утра:). Отгулы, отпуск, болезни и прочее - идут на встречу. Соцпакета нет, но доктора клиник смотрят сотрудников так, а доктора все - самые лучшие, надо заметить, и каждый год - медосмотр за счет компании со всеми обследованиями. Реальные возможности для карьерного роста, но, конечно, для тех, кто готов работать с полной отдачей. Те, кто привык прохладно относится к своим обязанностям здесь долго не задерживаются и взаимопонимания с коллегами не находят однозначно. Зарплата соответствует затраченным усилиям, есть возможность для поработок.
Коммуникация между отделами, необходимость выслушивать негативные отзывы пациентов, иногда не обоснованные.
21:47 28.10.2012
их нет
Я в эту компашку устраивалась переводчиком. что поразило- нужно было не знание языка, а выучить наизусть талмуд-список врачей, кто чем заведует с именами-отчествами за 2 дня и сдать на это "экзамен". до сих пор вспоминаю с содроганием)) и экзаменатор девушка-пц.., шаг влево-шаг вправо-расстрел..обстановка напряженная..текучка кадров, судя по сайтам работ большая.
аноним
12:12 09.09.2012
работа референтом-переводчиком предполагает на самом деле огромную кучу работы, большой уровень ответственности и нереальный круг обязанностей. и все это - за 30 тыс руб гросс.

соц пакет отсутствует.

начальство - непрофессионалы, которых повысили по знакомству.

питание есть, но в отвратной столовой.

условия работы оставляют желать лучшего - убогая вонючая раздевалка, душная комнатка на 11 человек и т.п.

не рекомендую туда идти
Мария
13:18 31.07.2012
Белая з/п

Премии

Работала в финансовой дирекции в вакансии обещанная з/п не совпала с реальной!тж из минусов:

постоянная текучка кадров,

напряженная атмосфера в офисе,

ужасный коллектив!!стадо подлых быдло-свиней которые постоянно грызуться между собой,

якобы бесплатные обедные объхдятся в -2000 из з/п в месяц,

целых 2 талмута правил внутреннего распорядка,

темный офис с маленькими окнами и не удобно организованными р/местами.

berrimor
12:24 19.07.2012
Большое спасибо коллективу, хочется туда возвращаться снова и снова!!! З\п белая, в отпуск- без проблем. Если какие-то вопросы- то руководство отзывается.
Хотелось бы зарплату побольше, но есть всегда возможность подработки. Для старта- хорошая компания.

Т.к. это мед центр- то как у сотрудника административной дирекции- не большой. Мах, из секретаря-переводчика можно "вырасти" до референта.
Екатерина
13:05 22.05.2012
Компания белая, соблюдают ТК, через полгода повысили. Для меня именно это и было важным при трудоустройстве. Пошла из-за открывавшихся перспектив. Не обманули. Теперь работаю переводчиком, ежедневно практикую языки. Офис удобно расположен, в центре.И,что немаловажно, у нас очень хороший,дружный коллектив.
За все время,что работаю, не обнаружилось чего-то, что меня как-то бы напрягло.
13:31 22.04.2012
Не стоит идти туда работать секретарем, это 100%.За людей Вас считать не будут, это точно. Зная два языка надо идти в переводчики, а не в этот гадюшник. если у пациентов какие то проблемы, сразу отправляют к секретарям(неважно, что виноват врач. или кто-то еще), вы будете обязаны выслушать все претензии. при этом улыбаться Вы должны как можно шире!!за такую зарплату пусть сами нервы себе портят
13:43 04.03.2012
их нет
такого отношения к сотрудникам надо еще поискать, здесь идет большая текучка, сотрудники надолго не отаются, отношение к секретарям просто скотское. В зоне ресепшен делать ничего нельзя, только смотреть в монитор, и не дай Бог вы достанете книгу и будете ее читать.
13:13 11.11.2011
......................
Приглашая на собеседование по телефону обещали бесплатное питание, и з/п около 16-17 тыс. (это еще из них - 13%) Пообещали так же бесплатные обеды, в принципе, нормально, если подумать. В итоге, приехав на собеседование, выяснилось, что обеды оплачиваются частично из своего кармана, это выходит минус еще 2000 в месяц где-то (если не доплачиваешь из своей з/п на обеды, то и не получаешь ту часть, что они проплачивают).Вот и остаётся 16 тыс. -13% и - 2000р = даже ниже минималки (11800р.). Если учесть, что проездной в метро стоит ок.2000, возникает вопрос, сколько вы принесете денег домой? Советую не терять своё время, в любом случае, то что вам скажут по телефону разделите на 125. Если есть другие варианты и предложения по работе, сюда даже не мотайтесь, обобьёте свои сапоги только и потратите время и нервы.
Рауль (Бывший сотрудник)
16:49 31.12.2022
Если кому интересно из пациентов если раньше вы иногда дозванивались ассистентам.То потом примерно полтора года назад перестали дозваниваться, то оператор никуда и незвонил ,а просто заполнял заявку пока вы ждете, по крайней мере 1 год назад было так .Это было по команде нового руководителя коол центра которого поддерживало руководство.Дозваниться можно было только в скорую помощь,.операторы там не причем только выполняют команды.Как сейчас ситуация с дозвоном незнаю.