Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 933-66-55
Сайт: www.emcmos.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Вика о компании Европейский медицинский центр

Вика
22:41 08.02.2017
Город: Москва
Плюсы в работе
соц. пакет, белая зп
Отрицательные стороны
Сой отзыв косается отеделния ЕМС на Богданова д.52, р-н Солнцево. Первые 3 месяца было все спокойно, с желанием шла на работу. После руководитель административного отдла стала показывать свое истинное лицо, Лещева Еленав Генадьевна9 в жизни таких некомпетентных и не одыкватных людей не встречала). Чем лучше ты стараешься работать, тем худшее отношение к сотруднику, и больше претензий.
Задолбала своими объяснительными записками, по каждой мелочи, особено с утра она любила портить настроение, чтобы с утра у тебя пропало желание работать дальше. Люди, сперва 4жды подумайте, прежде чем идти туда работать, пока она там люди будут увольняться.
С ней невозможно работать, выходной день когда она не была на работе, это был рай.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алина
2017-04-05 10:30:28
опроверг(-ла) отзыв
Ну раз не ОдЫкватных тогда понятно чем Лещева не угодила...
Вася Пупкин
2017-04-16 21:21:59
поддержал(-а) отзыв
Старший администратор в СМЦ пишет в разы не грамотнее, чем в отзыве. Так что не надо защищать Лещеву! Все так как и написано. Сумасшедшая истеричка со звездной болезнью.Действительно одни объяснительные по каждой х-е. Есть ее прихвостни и любимчики, а есть все остальные рабы,которые должны пахать. Обед 15 минут, отчеты по минутам что ты делаешь, вплоть сколько раз ты сходил в туалет, на работу вместо 8 утра надо прийти в 7-30 и уйти в 20-30. Час переработки никто не оплатит. Все опоздания фиксирует скуд. Это все придумала Елена Геннадьевна.До Лещевой была очень Адекватный руководитель,, поверьте. Если хотите потом болеть, получить стрессняк по полной программе,снизить свою самооценку, впасть в депрессию,то добро пожаловать в СМЦ на должность администратора! Надеюсь, что высшее руководство в лице Яновского и Гыченковой когда-нибудь все же откроет глаза и сменит эту истеричку. Или вакансия администратора на Суперджобе будет висеть вечно. Никому не советую здесь работать. Стенки красивые, а внутри гнилое руководство. Ей только виртухаем на зоне работать.
София
2017-05-30 22:09:44
опроверг(-ла) отзыв
Можно уже судить о клинике по постоянно открытым вакансиям !!!! Сотрудничаем с данной клиникой,постоянные прорехи,не в состоянии выслать полный набор документов,постоянно пишешь им и напоминаешь,и это врачи! Задумываемся о компетентности и серьёзности к своей работе.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании