Рестораны Евразия

+7 (812) 642-60-57
Сайт: www.evrasia.spb.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про Рестораны Евразия
Отзывы сотрудников о работодателе Рестораны Евразия(22)
Дарья (Бывший сотрудник)
12:23 02.05.2023
Интересный опыт, кормят навороченными блюдами
Марина (Соискатель)
18:57 27.01.2023
Очень странный и не очень компетентный отдел подбора персонала, в прочем как и их руководитель, которая сама не знает чего хочет, не ценит абсолютно чужое время и людей ни во что не ставит. ЗП предлагают ниже рынка и в конверте.
Светлана (Соискатель)
19:30 30.03.2022
О да, я та самая (Бывший сотрудник)
19:25 26.02.2022
Интересный опыт, многому научил, особенно показал все нюансы, на которые точно надо обращать внимание при поиске работы.
Следят за мед книжками, есть внутренние проверки.

Более-менее адекватный график, 2/2 по 12 часов.

Неплохой разброс обязанностей по зонам, зачастую многое будет сильно зависеть от точки и управляющих.
-- (Бывший сотрудник)
08:29 28.07.2021
Есть какое то обучение.
Леся (Бывший сотрудник)
23:39 26.05.2021
Для первой работы - хорошо, потому что сразу понимаешь, что это такое. И любой общепит после этого - рай.
Виталий (Бывший сотрудник)
00:21 15.02.2021
Хороший коллектив
Начнём с самого главного-это заработная плата, ставка 70р час+1% от продаж при сдачи всех ежемесячных тестов, что разумеется невероятно мало, чаевые не спасают ситуацию. Управляющие ресторанами отдельная история, высокомерие прёт из всех щелей, невероятные требования от сотрудников, куча претензий и тд. Почти в каждом ресторане есть невероятная проблема с тараканами, их просто тьма. Повара все гости нашей страны, в большинстве просто невероятно потребительское отношение к женскому полу, унижают, лапают и хамят. Что касаемо тестов, сдаются ежемесячно, нужно знать состав всех блюд, но самое интересное в том, что сами повара их не знают за редким исключением, если не сдаёшь тесты, не получаешь зп. Контингент данных ресторанов думаю в представлении не нуждается, вечно недовольные ланчники, по вечерам алкоголики и студенты, за редким исключением приходят нормальные люди и компании. Ни разу не рекомендую эту компанию к работе.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:28 24.10.2019
Нету
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:53 29.03.2019
Первые две недели готовьтесь работать бесплатно - это считается испытательным сроком и оплачивается вам только спустя 3 месяца работы. Если нет сан. книжки - делаете за свой счёт, возврат также на третьем месяце. Уволился раньше - никаких возвратов, естественно.
Подозреваю, что не устраивают сотрудников, так как никакие документы на руки не выдаются - всё, включая оба экземпляра трудового договора, было забрано. Следовательно, при малейшей потребности очень легко выкидывают тебя на улицу без денег.
В открытую работает чёрная касса.
За месяц работы получила около 2,5 тысяч рублей. Работа по 13-15 часов в день на ногах.
Виктория (Бывший сотрудник)
15:44 28.12.2017
Мне 17 лет, приносила согласие от родителей, уволилась, попросила согласие обратно, а мне сказали, что его уже выбросили. Я сказала, что так же нельзя, вы должны мне было отдать, на что мне сказали, что ничего не должны. Сказали, что я должна была принести копию, а я об этом даже не знала, она сказала, что это уже мои проблемы. Мне нужно согласие, а на второе у меня нет средств. И зарплату не выдали.
12:06 21.03.2017
Хороший коллектив (хотя все зависит от ресторана). Питание более менее два раза в день. Можно посидеть, попить чай, когда нет гостей
Маленькая зп, чаевые еще меньше, из которых 20 процентов берет администратор,, в месяц больше 18 000 не выходило. При том, что работа тяжелая, постоянно вычитают деньги на дни рождения сотрудников. Периодически просят выходить в твои выходные, когда не хватает официантов.
Мисс правда (Бывший сотрудник)
08:22 08.02.2017
Какие достоинства? О чем это вы?
1. Не руководство, а полный отстой. Шкарупа Светлана - тебе давно пора на покой, поскольку ты несешь один вред. Смеешь называть себя администратором, или кто ты щас там. Давать указы. Для этого много ума то не надо. Я вообще не понимаю, где берут такое дерьмо, на такие должности.

2. Не з.п, а черт знает что. Ты официант, должен облизывать чуть ли 20 столов, а тебе за это дают сущие копейки. И такие же мизерные чаевые делятся на всех сотрудников. В том числе и на тех, кто нихрена не делает (все то же шкарупище), только ходит и счета собирает. Да по телефону трындит, иной раз не дождешся какого либо внимания.

3. Коллектив тоже долбанутый. Размалеваные куры, которые очень высокомерны. Официанты века, мать их.Все знают лучше всех. Ни черта не помогают, только ищут, чего бы начальству рассказать.

В общем за те копейки, что тут платят, можно и в буквоед пойти. Там правда тоже не очень, зато нет этой страшной рожи шкарупищи, глядя на которую, у гостей пропадает аппетит.
Сергей Н
Город: Находка
16:23 09.08.2016
Ездил от ЕВРАЗИИ в Корею условия норм по деньгам не кинули самое главное
Аня
20:24 12.01.2015
Пошла в данную компанию, тк офис находится рядом с домом, прием заказов по тел-работа не напряжная(после интенсивной, нервной работы хотелось просто выполнять работу и получать свои небольшие деньги. Но все не так просто.

Итак, немногочисленные плюсы:

-комфортный бизнес-центр;

-скидка на заказ продукции компании 50%;

-бедолаги-операторы-очень неплохие ребята.
Мария
18:33 23.09.2014
в каких бы ресторанах я не работала - коллектив мне попадался очень дружный, все готовы были помочь там, где я что-то не знаю, готовы были поддержать, но и в свою очередь администраторы ругали за ошибки, это я тоже считаю плюсом. ведь,если бы они закрывали на это глаза, я бы никогда и ничему не научилась. зарплата полностью соответствует выполненной вам работой. не просто так в ресторанах с большей проходимостью оплата достигает до 110р./час + 1% от личных продаж + чаевые, а в ресторанах с самой маленькой проходимостью 60р./час. но это опять таки полностью зависит от вас. если вы хотите действительно работать и получать большие деньги, все двери для вас открыты, а если хотите сидеть ровно на месте - получайте копейки. это одна из самых больших почасовых ставок, потому что как я знаю, в других ресторанах есть и 30р/час и 45 р/час, а это просто смешно. так что зп здесь очень и очень хорошая
нету
17:28 04.06.2014
Хорошее отношение поваров официантов и руководителей.
Много акций из за которых ничего не успеваешь сделать да еще и время отдачи заказа ограничено сдохни но сделай. Сотрудники службы безопасности те еще упыри особенно Виталик Кузнецов- с..ка еще та. это %удалено% надоело всем. как вообще таких %удалено%-ов земля носит. Питание ужасное, штрафы вообще непонятно за что постоянно.
20:40 16.12.2013
Можно познакомиться с неплохими ребятами(или может быть это мне так повезло)
Частый неукомплект смены(официанты,иногда уборщицы).Так же нехватка администраторов на других точках(если к примеру сменщик ушел в отпуск,то можно работать без выходных неделю и даже более,при просьбе выходного у началальства начинаются выкрики о наглости и т.д.)Про личную жизнь можно напрочь забыть,зарплата по сравнению с выполняемыми обязанностями ничтожно мала.

Вечные придирки и глупые подозрения в обмане от директора ресторана-одинокой истеричной женщины).

Город: Новосибирск
07:04 09.12.2013
нет и не будет.
Катерина Глодова
16:30 06.10.2013
нет таких
Аноним (Соискатель)
21:41 26.01.2024
Откликнувшись на вакансию менеджеры по персоналу посмотрели и все. Ни ответа, ни привета, между прочим з/п была 30 тысяч, т.е. за копейки работа. Евразия, смените менеджеров по персоналу на Чкаловской