ООО "Барракуда", Евразия Холдинг
Сайт: www.evrasia.spb.ru

Отзыв сотрудника Дарья о компании Рестораны Евразия

Дарья
12:23 02.05.2023
Интересный опыт, кормят навороченными блюдами
Где ещё можно найти зарплату 1500 за МЕСЯЦ работы с графиком 2/2 с 9:30 до 23:00? Официального трудоустройства нет, я должна была напрячься уже на собеседовании, но тогда казалось, ресторан солидный, обмануть не должны. Часовую ставку 70 рублей обещали, мол, зарплата состоит в основном с чаевых. Ни я, ни кто-то ещё, чаевых особо не получали, а пока я стажёр - мне и не положено. Уже на второй день я работала полноценно, как остальные брала столы, от начала до конца обслуживала каждого, иногда меня оставляли одну в зале, а потом чаевые забирали себе, потому что нельзя стажёрам брать столы, но надо, потому что больше некому. Чаевые не делятся на всех, то есть твоё - это только твоё. Так рублей 500 с чая я всё-таки получила. Пришла в назначенное время за своей зарплатой, получила там полторы тысячи наличкой, краем глаза глянула, сколько у остальных. Мало ли, может у меня такая зарплата от того, что я стажёр. У постоянных работников тысяч 6 выходило, что, в общем то, тоже никак не соответствует ожиданиям. Просто украли мои деньги, по-другому я эту ситуацию объяснить не могу
2023-10-13 14:01:44
Жизаа,тоже почти ничего не выплатили