Энергокаскад

ЗАО "Энергокаскад" - это многопрофильная инжиниринговая компания, выполняющая полный комплекс работ по строительству и реконструкции систем промышленной подготовки и очистки воды, энергогенерирующих мощностей и объектов передачи и распределения энергии

Отзывы сотрудников о работодателе Энергокаскад (20)
Город: г. Москва, Набережная академика Туполева, 15, корп. 5
2014-10-23 14:18
Евгений
2014-10-16 10:51
ничерта положительного нет(
Обходите товарищи Энергопромсервис десятой дорогой!!!!!Лучше поберегите свои нервы,беспредел творится полнейший у них..
Гивий
2014-10-07 08:14
Возможность заработать.
Работаю в одной из дочек. Вся работа построена на откатах и на том, как обмануть начальство. Зарплата небольшая, но если подходить с головой, то можно заработать. Пока заработал миллион, хочу заработать на квартиру в Москве. СБ и полиграф меня не берут. )
Парень незнакомец
2014-09-11 17:19
Из положительных моментов,могу только отметить девушку, с милым лицом, сидящее на рецепшен))!
Арина Коновалова
2014-09-11 09:35
Спасибо за положительный отзыв о моей работе, но, к сожалению, он опубликован в описании компании Энергокаскад, а работаю я в Энергопромсервис - Химводоподготовка. Большая просьба к желающим оставить свои отзывы - смотрите корректность названия компании, не плодите информацию там, где она не актуальна!
---
Виктория
2014-09-09 15:46
в отзывах не увидела
Друзья, а что скажете про отдел логистики и его руководство? Рассматриваю вакансию в данном отделе, от ваших отзывов волосы встали дыбом. Как обстоят дела именно у логистов? Стоит ли проходить все муки собеседования?
Владимир
2014-08-03 22:21
Успел пообщаться с отделом кадров. Впечатления остались только самые положительные. Разговаривал с Коноваловой Ариной Юрьевной, получил всю необходимую информацию. Такого ответственного и грамотного подхода не встречал давно.

P.S. вечером того же дня получил предложение от другой компании.
Не могу сказать ничего плохого, так как не работал в этой компании.
Петр ioteh.ru
2014-06-11 09:54
Это отзыв о ЗАО "Ионообменные технологии", входящей в холдинг "Энергокаскад". Их сайт: www.ioteh.ru

1. Зарплату платят "серенькую", но зато на карточку. По трудовому договору - оклад только 15 000 руб, остальное - т.н. "премия". Размер премии оговаривается только устно, в беседе с руководством, и в трудовом договоре не фиксируется. Будьте готовы, что Вас могут уволить в любой момент, не заплатив премию.

2. Неплохой (в основном) коллектив, но коллеги, при случае, любят "футболить" друг друга.

3. В принципе адекватное руководство (не считая хозяев компании).
Catherine
2014-05-19 14:09
Никаких
николай сопов
2014-03-25 21:21
Народ подскажите адрес где сейчас находится энергокаскад не могу забрать трудовую
Руководство не далекое.
Евгений
2014-03-25 12:24
Очень впечатлил комикс карьерного роста "История успеха" с обычным парнем Иваном в главной роли. Комиксы -это "конек" данной компании.
К перспективе работы в данной компании относился скептически, т.к. успел ознакомиться с отзывами, но все же решил посетить собеседование...а вдруг очаруюсь. Нет, не очаровался. К анкете был готов, но "таких вопросиков" не ожидал. Я не такой уж частый соискатель и посетитель собеседований, но данная анкета - это признак непорядочности и неэтичности со стороны работодателя. Вместо обсуждения профессиональной темы, я должен отвечать на вопросики "как часто я употребляю и какие напитки предпочитаю". Блестящееее! В общем, на беглом просмотре анкеты моя карьера в "Энергопромсервис и ХВП" и закончилась, не успев начаться.
Светлана Козюкова
2014-03-03 16:09
Приходила на собеседование в москвоский офис, все чинно и благородно! Приветливый персонал, анкета с вопросами совершено не смутила, мало того, скажу, что я не первый раз встречаю подобные анкеты, на моем предыдущем месте работы были подобные вопросы и требования к заполнению анкеты. Я считаю, что если вы заинтересованы работой, то вас ничего не смутит, а если вы заведомо скрываете что-то, то конечно не станете заполнять. Жду результатов собеседования и надеюсь на дальнейшую работу в компании.
Ничего отрицательного для себя не обнаружила.
Игорь Самсонов
Город: г. Москва, Раменское
2013-11-27 19:16
Со мной поздоровались на входе и попрощались на выходе.
Был на собеседовании. Предложили заполнить анкету. В анкете, кроме сведений о прописке и данных паспорта, судим или нет, просят указать фамилию жены и размер заработка, фамилию матери и где учатся дети.

Госдума приняла закон об охране личной жизни.Документ вступил в силу с 1 октября 2013 года, где и говорится что установлен запрет на сбор, хранение, распространение и использование любой информации о частной жизни.

Я отказался заполнить некоторые позиции и сотрудница (Арина Коновалова) отдела персонала сказала, что собеседования не будет. Мотивируя тем, что отдел безопасности не пропустит человека без фамилии жены и матери)) Мне кажется так относиться к соискателям нельзя, это крайне не профессионально.
Алексей Рябов
Город: г. Москва, Братск Иркутской, потом Псков
2013-08-19 09:28
...Были непосредственно в обособленном подразделении "Братск" благодаря профессионализму сотрудников за вычетом сексота Бобрика Александра Геннадьевича, единичных подхалимов руководителя Проекта, единичных сквозил среди грамотного монтажного коллектива трудящихся.
Наблюдатель
2013-08-14 10:04
Положительных отзывов быть не может!!!
Это не контора, это сброд жуликов, воров, дилетантов. Полная не компетентность типа "топов". Господа соискатели работы - будте осторожны! Обходите стороной желтый особняк по адресу Академика Туполева дом 15 корпус 5. Вот примерный список контор которые вас могут пригласить на собеседование:

Энергокаскад, онже: Уникмаш, Техинжойл, НПК Эллирон, терминал Альстом, Энергогарант,ГМЗ Химмаш,Прогресс,Ионэнергосервис,ВТО Энергопромсервис-химводоподготовка,Риф-Терминал, Промметалоснаб,Химэнерго, Мирный Атом, Энергогигант, ВТО Промышленные технологии, ВТО Энергосервис, Нефтемаш, ГМЗ Химмаш и т.д..
2013-04-01 12:25
На собеседование не поехал, вовремя нашел отзывы. Не хотелось бы наступать на чужие грабли.
Пригласили меня сегодня на собеседование в ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка", Набережная Академика Туполева д.15, стр.5. менеджером по международной логистике, пообещали белый полтинник на руки. Я подумал "наконец то нормальная з.п. и крупная контора". Буквально за час до собеседования нашел отзывы об этой конторе с многочисленными названиями здесь и на сайте antijob.net и естественно не поехал.

Спасибо всем за отзывы и комментарии. Желаю удачи и бдительности всем соискателям.
2013-01-16 15:06
Жулики. Строят работу на откатных схемах. Обманывают и кидают работников. Работал у них в 2005г. Ничего похоже не изменилось. Ушел по английски не прощаясь(тогда они еще трудовые книжки на свою кучу контор не оформляли)))
Ильдус
2012-07-25 20:37
Хотите похудеть? - вам сюда...
Энергокаскад на Туполева 15 к5 и Энергокаскад на Серпе и Молоте - это одна компания "Группа Энергокаскад". Принадлежит она одному "человеку" (увы, это существо относится к роду человеческому) - Милорадову Олегу. После того как Милорадов крупно ложанулся - Энергокаскад, который на серпе, завалил строительство Астраханской ГРЭС, и был с позором изгнан Лукойлом - Милорадов стал прятать концы, поэтому теперь они утверждают, что Энергокаскад на Туполева это другое. А Энергокаскад на Серпе слили какому-то попке, что бы он расчитывался с Лукойлом за грехи. Но тщетны надежды Милорадова! Коки рано или поздно попадут в тиски Лукойла и будут раздавлены.
2012-05-19 15:00
Сказать пока ничего не могу, делаю выводы
2012-05-04 11:42
Оставлю здесь ссылки на обсуждение этой компании. После прочтения передумал ехать на собеседование, приглашали на должность менеджера по продажам. Ссылки:

ЗАО "Энергокаскад"
+7 (495) 995-31-85
Сайт: energokaskad.com
Оказание услуг: Строительство и ремонт
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Энергокаскад