Энергокаскад

ЗАО "Энергокаскад" - это многопрофильная инжиниринговая компания, выполняющая полный комплекс работ по строительству и реконструкции систем промышленной подготовки и очистки воды, энергогенерирующих мощностей и объектов передачи и распределения энергии

ЗАО "Энергокаскад"
+7 (495) 995-31-85
Сайт: energokaskad.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Энергокаскад(25)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Омск
07:10 29.05.2022
Люди работающие там , в общем всем довольны
Владимир (Сотрудник)
10:14 01.10.2019
Можно работать с 8 до 17 часов.
1. Враньё. То, что обещают на собеседовании и то, что предлагают в реальности не совпадают.
2. Низкая зарплата. Вам пообещают много, но смогут. выше.
3. Система репрессивна - всё сделано для того, чтобы подавить сотрудника. Поручения, регламенты, местами - даже график походов в туалет.
4. Переработки. Они будут обязательно. Причём за них не заплатят. Более того, если вы проработали 2 - 3 часа, а потом на 1 минуту (я серьёзно!) ушли пораньше - объяснительную на стол.
5. При увольнении не выплачивают всю зарплату, да ещё и задерживают. Я добился своего только через прокуратуру, чего и вам советую, если уже вступили в эту организацию.
Артем Л. (Бывший сотрудник)
14:48 26.10.2017
Работал там в 2007-08г. около 1 года. НПП ПРОГРЕС.
Если вы без опыта продаж, После института и ХОТИТЕ быстро научиться продавать в жестких условиях - это самая лучшая школа.
Если отработает 1 год, то лучше школы не найти.
Опыт получил хороший.
Корпоративы супер.
Сушенцову А - большой привет.
Вся ЗП была серая.
Могут уволить в любой момент - сам ушел из компании по анг. выключил комп и больше не пришел. Все отзывы почти реальны.
Если вы коммерс в душе - вам сюда. Остальным лучше не суваться.
Миша (Соискатель)
18:34 27.03.2017
Не увидела, так как отказалась проходить интервью.
Сергей (Сотрудник)
21:41 10.03.2017
Работа для тех, кому надо стабильность и веселье )
нет вроде
14:18 23.10.2014
Евгений
10:51 16.10.2014
ничерта положительного нет(
Обходите товарищи Энергопромсервис десятой дорогой!!!!!Лучше поберегите свои нервы,беспредел творится полнейший у них..
Гивий
08:14 07.10.2014
Возможность заработать.
Работаю в одной из дочек. Вся работа построена на откатах и на том, как обмануть начальство. Зарплата небольшая, но если подходить с головой, то можно заработать. Пока заработал миллион, хочу заработать на квартиру в Москве. СБ и полиграф меня не берут. )
Парень незнакомец
17:19 11.09.2014
Из положительных моментов,могу только отметить девушку, с милым лицом, сидящее на рецепшен))!
Арина Коновалова
09:35 11.09.2014
Спасибо за положительный отзыв о моей работе, но, к сожалению, он опубликован в описании компании Энергокаскад, а работаю я в Энергопромсервис - Химводоподготовка. Большая просьба к желающим оставить свои отзывы - смотрите корректность названия компании, не плодите информацию там, где она не актуальна!
---
Виктория
15:46 09.09.2014
в отзывах не увидела
Друзья, а что скажете про отдел логистики и его руководство? Рассматриваю вакансию в данном отделе, от ваших отзывов волосы встали дыбом. Как обстоят дела именно у логистов? Стоит ли проходить все муки собеседования?
Владимир
22:21 03.08.2014
Успел пообщаться с отделом кадров. Впечатления остались только самые положительные. Разговаривал с Коноваловой Ариной Юрьевной, получил всю необходимую информацию. Такого ответственного и грамотного подхода не встречал давно.

P.S. вечером того же дня получил предложение от другой компании.
Не могу сказать ничего плохого, так как не работал в этой компании.
Петр ioteh.ru
09:54 11.06.2014
Это отзыв о ЗАО "Ионообменные технологии", входящей в холдинг "Энергокаскад". Их сайт: www.ioteh.ru

1. Зарплату платят "серенькую", но зато на карточку. По трудовому договору - оклад только 15 000 руб, остальное - т.н. "премия". Размер премии оговаривается только устно, в беседе с руководством, и в трудовом договоре не фиксируется. Будьте готовы, что Вас могут уволить в любой момент, не заплатив премию.

2. Неплохой (в основном) коллектив, но коллеги, при случае, любят "футболить" друг друга.

3. В принципе адекватное руководство (не считая хозяев компании).
Catherine
14:09 19.05.2014
Никаких
николай сопов
21:21 25.03.2014
Народ подскажите адрес где сейчас находится энергокаскад не могу забрать трудовую
Руководство не далекое.
Евгений
12:24 25.03.2014
Очень впечатлил комикс карьерного роста "История успеха" с обычным парнем Иваном в главной роли. Комиксы -это "конек" данной компании.
К перспективе работы в данной компании относился скептически, т.к. успел ознакомиться с отзывами, но все же решил посетить собеседование...а вдруг очаруюсь. Нет, не очаровался. К анкете был готов, но "таких вопросиков" не ожидал. Я не такой уж частый соискатель и посетитель собеседований, но данная анкета - это признак непорядочности и неэтичности со стороны работодателя. Вместо обсуждения профессиональной темы, я должен отвечать на вопросики "как часто я употребляю и какие напитки предпочитаю". Блестящееее! В общем, на беглом просмотре анкеты моя карьера в "Энергопромсервис и ХВП" и закончилась, не успев начаться.
Светлана Козюкова
16:09 03.03.2014
Приходила на собеседование в москвоский офис, все чинно и благородно! Приветливый персонал, анкета с вопросами совершено не смутила, мало того, скажу, что я не первый раз встречаю подобные анкеты, на моем предыдущем месте работы были подобные вопросы и требования к заполнению анкеты. Я считаю, что если вы заинтересованы работой, то вас ничего не смутит, а если вы заведомо скрываете что-то, то конечно не станете заполнять. Жду результатов собеседования и надеюсь на дальнейшую работу в компании.
Ничего отрицательного для себя не обнаружила.
Игорь Самсонов
19:16 27.11.2013
Со мной поздоровались на входе и попрощались на выходе.
Был на собеседовании. Предложили заполнить анкету. В анкете, кроме сведений о прописке и данных паспорта, судим или нет, просят указать фамилию жены и размер заработка, фамилию матери и где учатся дети.

Госдума приняла закон об охране личной жизни.Документ вступил в силу с 1 октября 2013 года, где и говорится что установлен запрет на сбор, хранение, распространение и использование любой информации о частной жизни.

Я отказался заполнить некоторые позиции и сотрудница (Арина Коновалова) отдела персонала сказала, что собеседования не будет. Мотивируя тем, что отдел безопасности не пропустит человека без фамилии жены и матери)) Мне кажется так относиться к соискателям нельзя, это крайне не профессионально.
Алексей Рябов
09:28 19.08.2013
...Были непосредственно в обособленном подразделении "Братск" благодаря профессионализму сотрудников за вычетом сексота Бобрика Александра Геннадьевича, единичных подхалимов руководителя Проекта, единичных сквозил среди грамотного монтажного коллектива трудящихся.
Наблюдатель
10:04 14.08.2013
Положительных отзывов быть не может!!!
Это не контора, это сброд жуликов, воров, дилетантов. Полная не компетентность типа "топов". Господа соискатели работы - будте осторожны! Обходите стороной желтый особняк по адресу Академика Туполева дом 15 корпус 5. Вот примерный список контор которые вас могут пригласить на собеседование:

Энергокаскад, онже: Уникмаш, Техинжойл, НПК Эллирон, терминал Альстом, Энергогарант,ГМЗ Химмаш,Прогресс,Ионэнергосервис,ВТО Энергопромсервис-химводоподготовка,Риф-Терминал, Промметалоснаб,Химэнерго, Мирный Атом, Энергогигант, ВТО Промышленные технологии, ВТО Энергосервис, Нефтемаш, ГМЗ Химмаш и т.д..