ЗАО "Энергокаскад"

Отзыв сотрудника Catherine о компании Энергокаскад

Catherine
14:09 19.05.2014
Никаких
Искала работу и была приглашена на интервью девушкой Анной. Купилась на официальную зарплату и интересную перспективную работу в области логистики. Пи входе мне вручили анкету НА 4 ЛИСТА, я вообще никогда ничего не заполняю, есть лаконичное резюме на нескольких языках, детали - при личном общении. Данную анкету просили начать заполнять с логических задач - это уже насторожило, видимо у них все поставлено на поток: не важно кем ты пришел устраиваться - инженером, бухгалтером, секретарем, уборщицей - АНКЕТА с задачами - как идентификатор личности после паспорта. Вопросы - с просьбой пройти детектор лжи и какой именно алкоголь, в каких количествах и с кем вы предпочитаете - вызвал улыбку, чувство юмора у них не отнимать)) Я объяснила девушке из ОК что я принципиально никогда ничего не заполняю, время свое так бессмысленно тратить не могу, в ответ мне строго предупредили что без анкеты с вами нет интервью и руководитель будет зол и раздражен))) Если все упирается в анкетные данные, тогда ЭнергоПромСервис давайте досвидания, так неуважительно и непрофессионально к подбору специалистов не относятся.
Император
2014-09-05 14:37:00
Catherine, я б поугорал - надо про алкоголь было написать: я предпочитаю водку по 100 руб. Ежедневно, литр в день с Васей из 5-ого подвала.
Миша
2017-03-27 18:41:55
А я тоже время не стала тратить. Пришла на курьера, а в итоге задачки и данные о зарплате моих родителей. Совсем озверели.