Энергокаскад

ЗАО "Энергокаскад" - это многопрофильная инжиниринговая компания, выполняющая полный комплекс работ по строительству и реконструкции систем промышленной подготовки и очистки воды, энергогенерирующих мощностей и объектов передачи и распределения энергии

ЗАО "Энергокаскад"
+7 (495) 995-31-85
Сайт: energokaskad.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Энергокаскад(25)
Андрей
12:25 01.04.2013
На собеседование не поехал, вовремя нашел отзывы. Не хотелось бы наступать на чужие грабли.
Пригласили меня сегодня на собеседование в ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка", Набережная Академика Туполева д.15, стр.5. менеджером по международной логистике, пообещали белый полтинник на руки. Я подумал "наконец то нормальная з.п. и крупная контора". Буквально за час до собеседования нашел отзывы об этой конторе с многочисленными названиями здесь и на сайте antijob.net и естественно не поехал.

Спасибо всем за отзывы и комментарии. Желаю удачи и бдительности всем соискателям.
15:06 16.01.2013
Жулики. Строят работу на откатных схемах. Обманывают и кидают работников. Работал у них в 2005г. Ничего похоже не изменилось. Ушел по английски не прощаясь(тогда они еще трудовые книжки на свою кучу контор не оформляли)))
Ильдус
20:37 25.07.2012
Хотите похудеть? - вам сюда...
Энергокаскад на Туполева 15 к5 и Энергокаскад на Серпе и Молоте - это одна компания "Группа Энергокаскад". Принадлежит она одному "человеку" (увы, это существо относится к роду человеческому) - Милорадову Олегу. После того как Милорадов крупно ложанулся - Энергокаскад, который на серпе, завалил строительство Астраханской ГРЭС, и был с позором изгнан Лукойлом - Милорадов стал прятать концы, поэтому теперь они утверждают, что Энергокаскад на Туполева это другое. А Энергокаскад на Серпе слили какому-то попке, что бы он расчитывался с Лукойлом за грехи. Но тщетны надежды Милорадова! Коки рано или поздно попадут в тиски Лукойла и будут раздавлены.
15:00 19.05.2012
Сказать пока ничего не могу, делаю выводы
11:42 04.05.2012
Оставлю здесь ссылки на обсуждение этой компании. После прочтения передумал ехать на собеседование, приглашали на должность менеджера по продажам. Ссылки: