ЗАО "Энергокаскад"
Сайт: energokaskad.com

Отзыв сотрудника Миша о компании Энергокаскад

Миша
18:34 27.03.2017
Не увидела, так как отказалась проходить интервью.
Приехала в компанию, красивое желтое здание. Слева табличка "служба персонала". Заходим и видим - тьма людей, заполняющих идиотские анкеты. Повесила куртку, взяла анкету. Первое, что насторожило - "АНКЕТА заполняется печатными буквами! заполнение всех граф обязательно!!! Подчеркнуто:без соблюдения данного условия собеседование не проводится". Уже интересно. Хорошо, приступила к заполнению. Первая страничка это личные данные, данные об образовании и прочее-прочее. Вторая страница - данные о месте работы супруга...уже хочется спросить на кой черт. Далее данные о матери и об отце. Данные об их ЗАРПЛАТЕ!!!Вы совсем больные там все???образование матери и отца...факультет и место обучение. Я тихо начинаю ахреневать. Далее идет вопрос - имеете ли вы родственников, работающих в силовых структурах? Опять тот же вопрос - какое твое собачье дело?
Вопросы про взятки...я фигею с людей. Прям так вот вам все и скажут.
А вот теперь мое любимое. Тригонометрическая задача))))синус2х=F от синусх на косинусх, чему равен fот х... тут глаз начинает немного подергиваться и я убираю ручку в сумочку, так как понимаю, что дальше буду просто листать. Следом идет задачка про склад. Далее просят заштриховать фигуру, посчитать квадраты, найти последовательность чисел и записать число в виде десятичной дроби...
Уважаемые соискатели. Самое интересное, что я пришла на собеседование на вакансию КУРЬЕР с зарплатой 19 т.р. в месяц. У меня есть отличный опыт работы, рекомендации моих бывших работодателей, я прекрасно ориентируюсь на местности хоть с картой, хоть без нее. Я всегда все выполняю быстро и качественно. Эти люди заставили меня потратить свое драгоценное время, чтобы приехать к ним, попытались заставить меня заполнить тот бред, который они накалякали в анкете. Эти идиотские задачи...для чего? зачем им данные о зп моей мамы?? От этого будет исходить моя зп??Вокруг сидят люди, неудобно даже подготовиться нормально к собеседованию. Ощущение конвеера в цеху.
В итоге, я просто встала и ушла, забрав с собой анкету, так как успела заполнить там паспортные данные. Мой вам совет - если цените свое время и силы, не советую туда идти.