Эдванс-И

В 2006 году Британской организацией URS RUSSIA ISC выдан сертификат, подтверждающий, что система менеджмента качества нашей компании соответствует международному стандарту ISO 9001:2000.

Компанией «Эдванс» на территории Российской Федерации реализовано более 300 комплексных проектов на объектах промышленного и  гражданского назначения.

Выполнены работы над технически сложными объектами, с соблюдением не только Российских строительных требований и норм, но и Европейских стандартов качества, а так же особых требований страховых компаний.

Отзывы сотрудников о работодателе Эдванс-И(12)
01:32 22.06.2017
местоположение, график работы
Все как и везде, какие времена такие и работодатели, строительный рынок трясет… Сменил уже две компании, ситуация с зарплатой еще хуже…
Дарья (Бывший сотрудник)
16:57 15.06.2017
Удобное расположение офиса, крупные объекты, быстро накапливаемый опыт.
Времена сложные, задержки есть, но в целом работа живая, коллектив старается. Ушла по семейным обстоятельствам, задолженности уже практически нет.
17:45 11.04.2017
У них нет достоинства
Огромные задержки зарплаты. Платят только белую, остальное кидают как подачки, что бы что-то получить нужно бастовать или упрашивать. После увольнения можно забыть про остатки зарплаты. Не рекомендую!!! связываться
14:02 11.01.2017
Нет достоинств
Задержка зарплаты по 3 месяца, тем кто уволились тянут выплаты по полгода и больше. Никто из руководства конкретных ответов дать не может.
Поэтому , прежде чем устраиваться на работы- 1000 раз подумайте. В отделе кадров красиво напоют, но на деле все гораздо хуже.
21:32 01.09.2016
Нет не каких достоинств.
Сильно много обещают, но обещания свои не выполняют. Задержка зарплаты 3 месяца. Плохое условия труда.
Боцман
20:17 15.03.2016
Чуток получше, чем узбекам.
Задержка зарплаты и наплевательское отношение к работникам. Берут на работу всех подряд. Бытовые условия-нуль. Но тут понятно, стройка есть стройка. Набили в один вагончик для отдыха кучу народу, попытались обедать сменами(присесть негде!)- грозят штрафом за несоблюдение времени обеденного перерыва. Зарплату получил только при увольнении. Вакансия на сайте с ЗП= 30. Оказалось: белая-16. При увольнении дали 20(проработал 1,5 мес) и послали к "дяде" начальнику лично выпрашивать остальное. Объект -не в городе, добираться Ж/Д транспортом. Развозки нет, проезд не возмещают. Коллектив- всем на всех по* . Понял: для выполнения госзаказа с максимальной прибылью берут на работу всех, текучка не волнует, явный расчёт - увольняющийся махнёт рукой и не станет "качать" права.
16:54 12.08.2014
офис
Непредсказуемые и частые увольнения, по прихоти руководства. Оччень жадная компания на ЗП. Отсутствие корпоративного духа, соц. пакета и т.д. Нездоровая атмосфера в коллективе.
Мира
19:34 28.03.2014
хороший коллектив
зарплату выдают с задержками уже почти год. Очень много сотрудников уволилось и деньги по объектам стали приходить, но задержки продолжаются. Видимо теперь такая политика партии. Никому не советую идти работать в Эдванс-И!!!
Игорь
11:22 05.03.2014
Фирма большая, на собеседование прошел диспанцеризацию, платят премии . В командировке, селят с напарником равным по должности, мы двоем в 2-х комнатной жили, удобный график,, 3 недели работаешь 1 неделю дома, пока в отпуске напарник выполняет работу. За все переработки платили ,пока деньги были. Командировочные всегда вовремя, за телефон платят, все чеки по объекту тоже оплачивали сразу без задержек.
При увольнение не выплатили зарплату в размере 60000 руб. При чем Заместитель директора, на первый взгляд очень милая девушка , свои косяки списала на руководителя, руководитель не смог выставить свою точку зрения ( побоялся увольнения) при чем мне говорил одно , а за спиной другое, решил подставить и замять все на меня. В итоге не выплатили зарпалту, не разобрались, а просто спихнули свои коясяки,чтобы их не уволили с прибыльного и теплого места. При чем директор не в курсе вообще ,что происходит за его спиной.

Объекты непонятно как расчитывают, зам директора тупо берет все подряд,потом они если не прибыльные списывает все на других.
12:43 19.02.2014
В инжиниринговом управлении был очень хороший коллектив. Отношение к сотрудникам всегда было уважительное. Корпоративные мероприятия регулярно устраивались (и выезды на базу отдыха, и нг-корпоративы). Не было ни системы учета рабочего времени, ни контроля траффика интернета, все сайты открыты.
Зарплата на половину серая.

Задержки зарплаты были уже тогда (хотя при увольнении выплатили все, пришлось подождать, но выплатили).
08:23 10.01.2014
Коллектив. Взаимовыручка.
наплевательское отношение к работникам. Кадров не ценят, поощрений никаких.
16:21 08.11.2013
Молодой дружный коллектив
Не платят зп! Мотивируя денег нет! Требуют выполнения поставленных задач. В лучшем случае дадут 5000 тр, по пятницам, со словами "Остальное на следующей неделе!" А на следующей неделе опять 5000 тр, и опять всё сначала! Праздник если дадут 10000 тр!!! Могут подсунуть ведомость оф-ой зп, а денег не дать! За 09.2013 года зп ещё не выдали! Тем не менее нач. отделов, бухгалтер и иже с ними по отпускам! Эта задержка зп началась с 05.2013.
+7 (812) 449-17-17
Сайт: adveng.ru
Санкт-Петербург
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Эдванс-И