+7 (812) 449-17-17

Отзыв сотрудника Игорь о компании Эдванс-И

Игорь
11:22 05.03.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Фирма большая, на собеседование прошел диспанцеризацию, платят премии . В командировке, селят с напарником равным по должности, мы двоем в 2-х комнатной жили, удобный график,, 3 недели работаешь 1 неделю дома, пока в отпуске напарник выполняет работу. За все переработки платили ,пока деньги были. Командировочные всегда вовремя, за телефон платят, все чеки по объекту тоже оплачивали сразу без задержек.
При увольнение не выплатили зарплату в размере 60000 руб. При чем Заместитель директора, на первый взгляд очень милая девушка , свои косяки списала на руководителя, руководитель не смог выставить свою точку зрения ( побоялся увольнения) при чем мне говорил одно , а за спиной другое, решил подставить и замять все на меня. В итоге не выплатили зарпалту, не разобрались, а просто спихнули свои коясяки,чтобы их не уволили с прибыльного и теплого места. При чем директор не в курсе вообще ,что происходит за его спиной.

Объекты непонятно как расчитывают, зам директора тупо берет все подряд,потом они если не прибыльные списывает все на других.