Доктор Баир

Лечение,оказание медицинских услуг
Клиника восточной медицины
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Баир(40)
Друзья Баира Г.
12:02 05.06.2013
Юля
14:44 31.05.2013
не будет никогда!
Жалко людей, которые до сих пор не получили отпускные, декретные. А вы знаете, что на Ваши деньги Гульнази в год раз меняет свои автомобили? Раньше ездила на машине, которая была как букашка, как "Ока". А теперь, когда она стала такой крутой, что стала менять так часто менять машины, что наверное от зависти мрут даже мухи. А что людям надо выплачивать зарплату, ее это не беспокоит. Она всегда относилась ко всем, как к слугам. Посмотрите на ее поведение, как она высокомерно себя ведет. Пуп земли, да и только!
Надежда Сергеевна
08:18 30.05.2013
Бабушка доброжелательница
17:30 29.05.2013
Все ок
Личико то на сайте прямо серьезное такое, как будто в партию КПСС вступает. Представила себя наверное на месте генсека. И рубит теперь с плеча, да так, что щепки то летят в разные стороны. В одну сторону сотрудники надоедливые, в другую родственники мужа, как пиявки. И все просят-просят, кто зрплату, кто вернуть имущество, а о ней то бедной кто подумал? Ей ведь самой не хватает одной. Надо купить косметики, одежду сейчас на лето, отдохнуть с милым не в Египте, Турции. А вещи то говорят она теперь в гумах, цумах покупает. Косметику и того чище, на заказ только. И чего привязались к ней, ей же все мало и мало с каждым днем, еще на черный день надо отложить. Копи Гульнази, копи, ни на кого внимания не обращай. А то настрадалсь бедняжка в детстве, когда ж теперь одеваться то и краситься? А на них, людишек внимания не надо обращать, поорут, и перестанут.
Маргарита Тихоновна
20:55 28.05.2013
не знаю
Чтож вы голубка сизокрылая Гульнази свет Тулкуновна, так позоритесь то на всю Расею матушку? Пошто так крепко усадили на вашу грудку жабу то поганую? Пошто не сгоните то ее, али сами крепко ее удерживаете и не даете ей самой спрыгнуть с вашей прекрасной грудки? Ох, зазря вы затеяли нехорошую историю, ох, зря, негоже стариков и детей обижать то. Покайтесь пред Богом, повинитесь пред матушкой мужа, не берите грех на душу. Зачем проклятия на свою голову то получать?
Марина
19:14 28.05.2013
Как же земля носит таких людей? Нет в ней сострадания ни капли! Зачем бедную бабушку она обижает? Грех то какой! Что она сама не собирается стариться? Может тоже кто-то с ней также жестоко обойдется?
анонимы
16:44 27.05.2013
нету
Правильно, давно пора обратиться в суд. Какое имеет она право задерживать людям зарплату? Мало того, что издевается над всеми, знает , что многим идти некуда и начинает диктовать свои условия, так еще и вовремя не выдает зарплату. Окружила себя лизоблюдами, им то небось в первую очередь выдает. А мы что? Не люди?
Жорж
09:21 25.05.2013
нету
Эта Гульнази занимается выкачкой денег из народа, ей по фиг, старик или бизнесмен придет, лишь бы срубить бабло. Откуда такая жажда наживы, ребята? Говорят, что с ней тоже рядышком такие же жадюги крутятся.
Алина
22:22 24.05.2013
.........
Денег не платят, напрягают в рабство, не отдают трудовую, заставляют работать даже по окончанию периода отработки, сроком в 2 недели, то есть еще неопределенное количество времени держат сотрудников!Из всех сотрудников высчитывают зарплату на дни рождения начальства грн по 50. Ульяне подарили "ТИПА" от сотрудников планшет. Новицкому на подарок высчитали.

Дочка, вобще, числится медсестрой в клинике, хотя в клинику даже не ходит. Заставляют сотрудников быит массовкой на их семейных праздниках, друзей то нет...и многое многое другое.......
22:17 24.05.2013
....
Зная все ужасы клиники, мы решили обращаться в суд, налоговую, и на ТВ. Готовьтесь.
Владимир Сергеевич
19:42 23.05.2013
пока не наблюдается
По моему мнению, пора навести порядок в этой клинике, про которую столько в последнее время информации появляется в прессе. Нужно провести комплексную проверку. Особенно настораживает момент, что людям не выдается во время заработная плата, что доктора уходят от нее с большой обидой и не только доктора. Много фактов про продажу фитопрепаратов, если на них сертификаты. Проверить всю бухгалтерию. Этим должны заняться компетентные органы. Думаю, что выявят много недочетов, особенно в отчетах по бухгалтерии и налогам.
Олег Иннокентьевич
15:19 23.05.2013
не знаю
Меня интересует вопрос о фитопрепаратах. Где она и откуда она их получает? Читаю в интернете, что она занимается продажей фитопрепаратов, а если на них сертификаты? Я призываю горздрав провести рейд в клинику "Доктор Баир" с целью выявления нарушения продажи фито препаратов. Обоснованно она продает их или опять дурачит людей с целью наживы.
Друзья
08:35 23.05.2013
конечно никогда не будет положительного, нужно ей найти правильный путь, в чем мы сильно сомневаемся.
Нам всем кажется, что Гульнази переходит все границы дозволенного. Не гнушается отправлять своих подневольных казачков в другие клиники с тем, чтобы переманить докторов к себе на работу. Даже здесь, она показывает себя не с лучшей стороны. Обещает им заоблачные деньги, первое время исправно платит им заработную плату, причем даже дает премии за сосватанных докторов. Если у нее было бы все прекрасно, никогда ее врачи не убегали бы от нее. Кто же уйдет с хлебного места, верно? А бегут все порядочные люди, которые раскусили ее и кто боится ее черной магии, которой она обладает в совершенстве. Но такого позора на всю страну, наверняка еще никто не испытал, как она. Не стыдно ей людям в глаза смотреть? Хотя что мы говорим, ей незнакомо это чувство как стыд. Было бы стыдно, она не сделала бы столько ошибок в своей жизни. Безбожница, одним словом.
Иванова Мария
07:41 22.05.2013
Берлин Мария
10:20 21.05.2013
по-моему теперь нет.
Лариса Васильевна
06:16 21.05.2013
пока не вижу.
Читаю и диву даюсь! Вот так Гульнази! Теперь с ней только Анджелина Джоли сравнится по популярности! Ничего себе, ни одного положительного отзыва. Как же так можно работать? Видимо точно ей не хватает мозгов для осуществления всех планов ее мужа. Он то хоть доктором был, а она кто? По ее имени можно судить, что она приехала из Средней Азии. Наверняка там нет таких лечебных центров, да к тому же ее туда и не допустили бы работать. Почему она здесь у нас в Москве почувствовала себя крутышем, не понятно. Развалит скоро все, помяните мои слова.
Игорь Рудольфович
18:47 20.05.2013
нет.
Нам тоже из интернета стало известно что случилось с Баиром Галсановичем на самом деле. Эта кошмарная история потрясла нас до глубины души. Как так смогла одна женщина развалить то, что нарабатывалось годами кропотливого труда? Да, теперь мы верим в то, что подробно описано в интернете. Потому что налицо все факты. Может еще что всплывет? Ведь такие люди ни перед чем не останавливаются.
Многочисленные друзья Баира.
14:56 20.05.2013
вряд ли будет хорошо, то, что сделано плохо, оно тем же концом и вернется к ней.
Да, время летит как быстро! Уже год как ушел из жизни наш друг Баир Галсанович. Вспоминаем его часто, как он любил жизнь, какие розыгрыши нам устраивал, всегда, где был он, было весело, просто и душевно. Ничем не запятнанный, очень любили его наши дети. Светлый был человек. Но как же не повезло ему с женой, ее даже женой назвать нам страшно, это дьявол во плоти. Если бы не она, то жив был бы наш друг. Говорят, что она хотела всю его семью тоже отправить туда же. Поживем, увидим, чего она дальшей предпримит. Мы следим за ней, читаем все, что пишут о ней. Знаем, что она закрыла клинику на Смоленке, что вышли отбросы из канализации, затопило ее там крепко. Все это божье наказание свыше. Будем и дальше следить за ней, появится что свежее, обязательно опубликуем, чтобы все люди знали о ней. Мы никогда не простим ей того, что так рано ушел из жизни наш обожаемый Баир.