Клиника восточной медицины

Отзыв сотрудника Надежда Сергеевна о компании Доктор Баир

Надежда Сергеевна
09:15 30.05.2013
НЕТ!
Моя невестка работала в "Наране", сейчас находится в декретном отпуске. Никак не может добиться , чтобы ей оплатили декретные. Ходила она туда-сюда, толку нет. Была в клинике "Доктор Баир", там ее Гульнази трехэтажным отборным матом отправила. У меня нет ни каких долгов орала. Непонятно мне, а почему если клиника "Наран" разделилась на несколько клиник (по ее вине оказывается), то прибыль, долги, все налоги должны делиться тоже равнозначно. А почему свою трудовую биграфию Гульнази начала с чистого листа? Повесила все долги на родственников мужа и осталась пушистой и белой? Я невестке говорю, что надо идти в налоговую, все равно у такой крысы не должно быть чисто, если она всех кинула элементарно, я очень злая на нее. Как она могла себе позволить так унижать человека? Правильно все, что пишут про нее в интернете и я еще добавила. Пусть все знают, что она самая что ни на есть мошенница. Сидит теперь без долгов, грешница окаянная! Чтобы ты по жизни так ходила и выпрашивала деньги до конца своей жизни!