Доктор Баир

Лечение,оказание медицинских услуг
Клиника восточной медицины
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Доктор Баир(40)
бывшие работники
15:28 17.05.2013
нет и не будет никогда.
Скоро год, как нет с нами уважаемого Баира Галсановича. Нам всем искренне жаль, что он так рано завершил свой земной путь. И, мы, его бывшие коллеги, очень сожалеем, что его нет с нами. Если был бы он жив, мы до сих пор работали бы с ним. Но в такой атмосфере, которую создала Гульнази, работать просто не выносимо. Прошел всего лишь год. А что изменилось за этот год? Конфликтные ситуации на работе, постоянные штрафы, нарекания по поводу и без. Сколько народу, хороших докторов уволилось. Ведь это реальные факты, тут не поспоришь. Правильно пишут про нее, что только из-за ее жадности "Наран" распался. Захотела владеть сама всеми клиниками, ничего не вышло, так хоть 2 клиники, но отберу - это ее принцип. Теперь и с этими отобранными справится не может. Нет если ума, сидела бы дома. Из-за нее мы все пострадали, пришлось новое место работы искать, а ведь хорошо работали до нее.
12:40 15.05.2013
неизвестно
Миллионы людей в стране ежедневно читают про клиники, где можно подлечить свое здоровье. И каково же удивление всех будущих пациентов, что в клинике "Доктор Баир" орудует человек очень далекий от медицины, не сведующий в вопросах бизнеса. Это понятно стало из того материала, что многие сотрудники увольняются из-за неадекватного поведения руководителя клиники. Тогда напрашивается вопрос, а стоит ли идти в такое учреждение за медицинской помощью ? Как Вы думаете?
08:37 14.05.2013
коллектив нормальный кроме нее и...
Зарплату вовремя не выдает, отпрашиваешься срочно по делам, орет. Все показывает что она крутая такая. На ее месте стыдно ей должно быть. Мы то знаем как она появилась в клинике. Никто и звать никак. Когда живой был Баир Галсанович, она ему такие истерики устраивала, мама не горюй! Орала так, что стены тряслись. Теперь не на кого орать, взялась за сотрудников. Хорошо что мы ушли оттуда вовремя, а то съела бы. теперь хорошо, что не видим ее каждый день.
аноним
08:10 12.05.2013
никогда не возвращусь.
Не буду называть свое имя, но я работала недолгое время в этой клинике. Не сошлись характерами с Гульнази. У меня и не только у меня сложилось ощущение, что она не наигралась в детстве. Играют в детстве детишки и кому-то до жути хочется быть лидером. Вот и она перенесла из детства во взрослую жизнь. Командир в юбке. Поэтому-то и понятна история с дележом клиник, наследством. Хочется, ну очень хочется, ей быть лидером везде, пускай даже за счет мужа. Многие ушли от нее и собираются, просто пока подходящее место ищут потихоньку. Ну, кто с ней сработается? Никто!
Роман Исакиевич
16:46 11.05.2013
работать лучше.
Некрасивая история случилась. Нужно руководству клиники крепко подумать об улучшении работы в клинике, о закреплении рабочих мест, об улучшении производительности труда. Контролировать работу мед.персонала. Руководство занято другими делами, которые не имеют отношения к работе. Для чего нужно было создавать клиники, если голова забита другими мыслями. Корысть, желание обладать чем-то еще большим не приведет вас к Олимпу. Лучше контролируйте своих докторов, старайтесь, чтобы пациенты не взирая на весь негатив, оставались бы у вас на лечение.
08:00 11.05.2013
не пойду туда
Я тоже думаю, что каждый должен заниматься своим непосредственным делом. Скоро у нас портные начнут лечить, а сапожники печь пироги. Не в обиду, конечно, людям, которые имеют эти специальности. Приходя в клинику на лечение, мы надеемся, что нам помогут здесь. А что творится в клинике "Доктор Баир" ? Руководитель клиники не может разобраться с родственниками мужа. Весь сыр -бор затеяла, а сама помалкивает. Да вернула бы то, что присвоила. Зачем такой шум создавать.
Владимир Иосифович
08:35 10.05.2013
А, Вы, уважаемые пациенты, заметили, что нет ни одного положительного отзыва о клиниках Гульнази? Не компетентный человек не должен руководить такими клиниками, каждый сверчок, должен знать свой шесток. Может это звучит грубо, но правильно. Насколько мне известно, клиники создавали брат и сестра. По профессии они врачи. А что представляет из себя Гульнази? Имеет ли она медицинское образование? Почему о ней пишут только все плохое? Тем более, что из всего описанного, многие вещи имеют криминальный налет.
Зоя Владиславовна
06:02 08.05.2013
Моя родственница недолго работала в клинике "Доктор Баир". Впечатления остались у нее ужасные от Гульнази Тулкуновны. Снобизм, амбиции через край! Уже не те времена, когда был жив Баир Галсанович. Врачи бегут от нее как крысы с корабля. Теперь переманивает других врачей от конкурентов. Да кто пойдет к ней работать? Потом вдогонку еще сделает что-нибудь, будешь лежать в сырой земле. Мы все до сих пор удивляемся тому, как здоровый, и крепкий физически Баир Галсанович так рано ушел из жизни. Не захочешь, а поверишь тому, что она умеет гадить людям. Никогда никому не советую идти к ней на работу.
Bella
02:24 05.05.2013
Какая мерзость читать про клинику "Доктор Баир"! Неужели обязательно выносить на суд читателей интернета все, что пишут о ней? Поражает то, что все должны читать и строить догадки: вернет она то, что пишут про нее или не вернет? Прямо детектив какой-то! К чему такая международная слава? Может все это правда, что она специально вышла замуж и присвоила то, что принадлежало раньше до нее, семье? Ведь мы все пользователи интернета ежедневно читаем , что пишут в интернете. Статьи как появлялись про нее, так и продолжают появляться. Это ведь в первую очередь сокрушительный удар по имиджу клиники. Кто пойдет на лечение в клинику, где про руководство пишут нелицеприятные вещи? Раз присвоила то, о чем пишут, так извольте отдать, вернуть законным владельцам. Не так ли, господа? А то , что она до сих пор полюбовно не решила этот вопрос, говорит о том, что пишут про нее правду.
Александра
03:28 23.04.2013
На месте Гульнази, про которую по-моему только ленивый не читал, я отдала бы семье все, что она забрала. Зачем такой позор на всю вселенную? Может она шефство взяла над детским домом? Но это не выход, у одних отнять, другим давать. Значит, все правильно, что пишут про нее. Обуяла жадность, а с чужим расставаться, ой, как не хочется!
ольга
17:29 13.04.2013
Матрена
13:23 13.04.2013
10:04 12.04.2013
Об этой коварной женщине должен знать весь мир! Про ее черную магию, которую она применяла и до сих пор применяет! Это страшный в реальности человек. Она пойдет по трупам, когда ей нужно чего-то достичь. А главное в этой жизни для нее- это богатство! Вот ради чего она почти разорила семью мужа, разрушила огромный бизнес, когда ей не удалось весь бизнес захватить в свои руки. Ушел из жизни раньше времени ее муж. Ведь, если она эмеей не заползла бы она к ним в семью, то был бы жив Баир Г. до сих пор! Как родственники не хотели его женитьбы на этой женщине! Чувствовали всей душой ее лживую,коварную натуру! Так и произошло на самом деле. Все,что произошло в этой семье, произошло только по вине Гульнази Тулкуновны Карабаевой!!!
татьяна
10:17 11.04.2013
Karina
11:39 10.04.2013
17:14 09.04.2013
00:46 07.04.2013
раньше клиника работала лучше.
larisa
15:03 02.04.2013
mariy
10:28 02.04.2013
mariy prokopenko
11:06 24.03.2013
В целом клиника,которая создавалась братом и сестрой Чойжинимаевыми,заслуживает оценки 5.