ДиамантСтрахование

+7 (499) 705-68-33
Сайт: diamantbroker.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про ДиамантСтрахование
Отзывы сотрудников о работодателе ДиамантСтрахование(123)
Антуан
22:59 20.08.2014
Нет таких!!!!!!!!!
Везде один минус уважаете себя туда не ходите и не думайте!!!!!!!Это свинарник !!!!!что такое там зарплата ее там не бывает работать приходите без платно зарабатывать им на поездки в Америку, и машины
Антон
22:50 20.08.2014
Работал с этими уродами 1,5 года назад ,так они вменили мне без фактов кражу полисов т.к там везде камеры как можно не увидеть и не дали зарплату в 60тысяч урод Никита яйце тер добавил мою зарплату себе на мерс ,так они всех кидают вернется уроду лысому как бумеранг ебнут по башке ,если себя уважаете туда не ходите без полезно не имейте дел с пососушкой Леной усатой в Бсо стучит как видео камера ,там не работа а реалити шоу Никитос!!!!!
Положительных нет ваще!!!!!!!
Илья Антонов
12:15 20.08.2014
большая комиссия по страховым, большой портфель ск компаний, все что выше 70000Р как личная продажа (агентская проходит)
не обнаружил!
Андрей
11:33 19.08.2014
- Сплоченный, дружный коллектив

- Самая высокая мотивация среди брокеров (поменял 4 брокера лично)

- наличие собственной мойки для клиентов

- выплата зп без задержек

- новые компьютеры
- не очень близко от метро (около 8 минут пешком)

- курение строго по времени

- быстрое обучение, можно не все сразу понять
Влас Вайнер
19:59 16.08.2014
как уже писали ниже, положительных сторон просто нет
а вот тут по порядку:

- на собеседовании обманывают жутко, обещают огромные зп, соблюдение трудового законодательства и т.д.

- оклада не существует

- денег в компании просто нет, обороты никакие, менеджеры фактически не приносят денег, комиссия минимальная, заработать нереально

- оформлять по ТК не хотят, по ГПХ тоже, а работать на "честном" слове не слишком уж хочется

- задерживают зп, хотя казалось бы, 3000 рублей в месяц отдать не трудно, если компания развивается, такая хорошая, дела у них идут в гору

- старых менеджеров при увольнении жутко травят, не хотят платить, находят якобы их косяки, угрожают, делают все, чтобы только не дать и цента

- учредитель Никита извращенец, вечно чешется, при чем в интимных местах, а потом нюхает руки после этого и облизывает пальцы

- даже ели вы глупый выпускник, еще не нашедший свое призвание, не идите ради всего святого в этот рассадник нарушений и обмана.
21:27 13.08.2014
Нету никаких положительных отзывов!!!
Полная %удалено%, ахуевшие уроды, сжег бы нахуй этот офис. Люди, не идите сюда, а еще лучше приходите с налоговой инспекцией для проверки этих уродов(там мягко говоря все нечисто).
Лысик
16:33 12.08.2014
бесплатная вода
Застрахуйте свои лысые бошки, уроды! ЗП не платят! Компания черная, в штат не оформляют, даже ГПХ не дают.
22:12 10.07.2014
Ребята, я не являюсь работником данной организации или конкурентом. Я так же, как и многие, зашла сюда почитать отзывы о компании, но, к сожалению, непонятно кому здесь верить. НО! Обратите внимание на одинаковые, почти под копирку положительные отзывы, написанные с одного IP, а это значит, что люди писали на заказ под руководством начальства либо им совсем нечем заняться в жизни.
Стоит задуматься.
Артем
18:54 10.07.2014
все супер! все устраивает! я здесь работаю по сей день, ни разу не обманули!!!! и пишу я СВОЕ мнение, а не по заказу, как это делают некоторые люди!!!

Юлия, а вы бы успокоились. Не понимаю, чем вам могла так насолить компания, что вы никак забыть не можете, и проводите вечера на этом замечательном сайте. Обычно профессионалы учатся на своих ошибках и идут дальше по жизни, а не зацикливаются на том, что когда-то не получилось. Так что я даже немного рад, что такого человека нет в моем рабочем окружении. уж простите.
нет!
22:06 08.07.2014
компания говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Сюда идти не стоит быдло начальство и кидалово
Антон
14:26 08.07.2014
- Очень дружный коллектив;

- Высокий уровень оплаты;

- Большой портфель страховых компаний;

- Нет необходимости выезжать к клиенту, только продажа по телефону;
- не обнаружил, единственное, не очень близко от метро (около 7 минут пешком)
22:57 02.07.2014
нет таких
Лысые заставляют менеджеров писать отзывы хорошие, только стоит посмотреть на директора который ходит и чешется ,и все поймете.
22:52 02.07.2014
Артем не пиши чушь просто эти уроды не успели тебя кинуть на бабло, я там работала там, знаю все изнутри там манагером не один взрослый человек не работает, одни малолетки что бы клиентам чушь плели деньги зарабатывали для лысых и наивно полагая что получат зарплату вообщем шарашка полная, рабы работайте бесплатно серьезные люди в этот подвал не пойдут!!!!!
Артем
15:22 26.06.2014
Не так давно пришел в эту компанию. Перед устройством туда тоже зашел на этот сайт. Почитал чисто ради интереса, решил сам проверить. Работаю там и по сей день, вполне успешно, на мой взгляд.

З.п.платят, коллектив что надо. Дорога, не проблема, к тому же центр города.

Тысяч 40 здесь можно заработать свободно, притом особо не напрягаясь. Сужу по себе.
нет ничего такого, из-за чего однозначно не стоило бы сюда идти!!!!
Олег
20:09 14.06.2014
Все нравится! Отличная мотивация и дружный коллектив! Всем советую тут работать!
не заметил
Лена
13:57 10.06.2014
Была в прошлом году на собеседовании, его проводил гламурный мальчик, закутанные в шарфик, имя не помню. После собеседования он попросил, чтобы я подумала и набрала. Пришла я домой , звоню, говорю, что так и так ...проходила собеседование, а меня этот мальчик похоже не слушал, нашел мое резюме и начал заново говорить о работе и приглашать на собеседование, как-будто в первый раз, наверное , он даже не понял, что от него хотели..
21:26 09.06.2014
деньги не платят поработайте поймете а лучше не ходите в гадюшник в подвале, зарплата полностью черная в конвертах а перед этим почитайте отзывы и поймете что бы они обанкротились суки других слов нет просто трешь
везде кто то из клиентов страхуться еще там лохи
серега панкеев
21:19 09.06.2014
Их нет вы о чем гадюшник еще тот зарплату при уходе вообще не платят уроды лысые за мои деньги айфоны себе покупают суки очень обидно будь они прокляты что бы у них %удалено% не стоял и детей не было за то что они людей на филки кидают а у них и так детей нет у лысых уродов препараты что ли хавают а потом чешутся
Во всем
Александр
11:41 06.06.2014
Работаю в компании недавно. На данный момент все устраивает. В компании сложился удивительно дружеский коллектив, все сотрудники прекрасно общаются друг с другом, всегда готовы помочь. Руководство то же всегда открыто для диалога, вникает во все нюансы работы, готово помочь. Что касается текучки, пока не заметил, как везде... За то время, что я тут работаю, ушел только один сотрудник, новых пришло гораздо больше - компания расширяется. Кстати, при увольнении его никто не обманул, выплатили все что должны, да и отрабатывать не заставляли. Других сотрудников то же никогда не обманывали, все получают как и обещано. Если бы было по другому, работал бы, здесь, кто нибудь (а многие работают давно)?
Ну, лично мне, не очень удобно добираться, на рабочем месте, немного, стесненные условия...
Александра
17:43 04.06.2014
Что касается "минусов", для меня они не значительны (иначе бы не работала здесь):

- далековато от метро

- не очень хорошая система кондиционирования в самом БЦ. бывает душновато. Хотя и тут спасают мобильные кондиционеры

А вообще, все проблемы решаемы.

Благодарю за внимание!