Данкин Донатс

Отзывы сотрудников о работодателе Данкин Донатс(16)
Авдотья (Бывший сотрудник)
17:55 15.05.2017
Оформление по ТК РФ, стабильные выплаты з/п
Зарплата(оклад либо почасовая ставка) в трудовом договоре прописывается не всей суммой, а в соотношении 70/30, часто при увольнении компания кидает на 30%, которые не прописаны в трудовом договоре.
Главный бич этой компании - это ее неадекватное руководство, которое не имея должного опыта пытается ставить задачи и неграмотно их реализовывать.
Сотрудникам, имеющим kpi специально ставятся недостижимые планы - с целью чтобы не выплачивать премию, ведь экономия идёт на все - у компании не лучшие времена в финансовых отношениях.
В целом стоит негативная атмосфера внутри коллектива - руководство не умеет адекватно общаться, часто повышает голос и переходит на личности.
В офисе постоянная текучка, люди бегут с тонущего корабля.
Никому не советую идти работать в эту компанию, если у вас конечно нет запасных нервных клеток.
00:54 20.08.2016
Никаких нет.
Жуть,а не работа.Сплошное нарушение законов.Хабалки со всех сторон.Одна сволочь Сидорова чего стоит.Эту мразь пора в места не столь отдаленные отправить.А эти людишки хапуги с офиса,просто сплошные мошенники.Я тоже подготовил на всех досье.Когда эта Сидорова приползат,я сразу включаю свою камеру,и всё записываю.Да и диктофон тоже.
Стас
13:33 19.08.2016
00000000000000
Я на дух не переношу этот Данкин.Я в нем работаю почти 5 лет,и все годы держу язык за зубами.А теперь молчать не буду-назрело всё рассказать. Мне жалко всех покупателей,которые потребляют нашу продукцию. Я недавно снова был в том самом цехе,и ужаснулся.Эти пончики-Яд.Их есть Опасно.

А теперь о том,как нас в прямом смысле Грабят две армяшки сидячие в офисе на Павелецкой.Эти две дамочки для пополнения своих карманов,применяют к нам серию Незаконных штрафов.В результате,мы остаемся без зарплаты,а они на наши деньги катаются по заграницам.Я собираюсь подать на них в ОБЭП,и приложить кучу доказательств в виде скрытой съёмки.
Я их посажу на полную катушку.Совсем обнаглели воровки армянские.
Александра
15:06 11.05.2016
В этой компании работают замечательные люди! Я не имею в виду сам главный офис, я говорю о персонале торговых точек! Это понимающие, отзывчивые и ответственные люди, которые всегда поддержат и смогут стать вам реальными друзьями!
Хочется сказать спасибо только им!!! в особенности торговой точке в ТЦ "Метрополис"!!! Но...
Но не стоит забывать про БОЛЬШОЕ НАЧАЛЬСТВО! Имейте в виду и готовьтесь к тому, что оно будет вас заранее ненавидеть и во всем винить только вас! Сломалось оборудование - виноваты вы, кончились расходные материалы(новые неизвестно когда привезут, так тоже часто бывает) - тоже вы виноваты!!! Начальство никогда не войдет в ваше положение, никогда не пойдет вам на встречу! Стоит привыкать к тому, что какой - нибудь операционный директор будет постоянно придумывать вам новые мороки, новые стандарты, и ничего хорошего НИКОГДА не скажет!
Вот такая компания!

Привет Валиевой!!!
20:51 13.01.2016
Коллектив молодой, ребята хорошие, но в основном текучка кадров. Близость к дому.
Зарплата мизерная!! Плюс ещё не всю могут выполтатить, график работы ужасный, постоянно просят выйти в свой выходной, можно пахать 7/0, карьерная лестница есть, но все же ловить здесь нечего. Кофе,кстати невкусный.
Принцесса
23:16 06.09.2015
Коллектив.
21:52 09.11.2014
гибкий график
Заставляют выполнять грязную работу, и доделывать ее за другими,приходится общаться с бомжами, мыть полы на вокзале, везде полная антисанитария, сотрудники не моют руки, многие медкнижки не действительны, везде тараканы, в кассе минус всегда!

Постоянно просят выйти не в свою смену, либо пораньше, но тот кто должен сменить тебя всегда опаздывает или не выходит вобще. Оплата больничных и отпусков копеечная, ежемесячно управляющий урезает часы, для выполнения ФОТа и получает за это премию себе на руки. Сотрудники обещанных премий не видят вобще.
12:06 25.04.2014
был на собеседование,это нечто!!!За 25000р ночные смены с чокнутым графиком.Гниль,вонь,потолки текут, Убило что по соседству аммиачная комната,воняет аммиаком ппц.Я прямо развернулся и ушёл сразу.Минимум 5лет жизни на этой работе положите.
Анна Терёхина
17:23 01.04.2014
Отсутствуют.
Работа изматывающая и не благодарная. При графике 5 дней в неделю, по 8-9 часов на ногах, з/п максимум поднимается до 17 000( и то если постоянно задерживаться,выходить не в свои смены и т.д.) Менеджеры, Управляющий ПОСТОЯННО просили выйти не в свою смену, задержаться на 3-4 часа. При чём очень настойчиво. По выходным и праздникам огромный поток народу, но з/п от этого не повышается. Надо следить за чистотой в зале,в баре. Если смена начинается в 7 утра до до 8-8:30 ты тупо моешь полы, убираешь туалеты,протираешь столы. И так даже в празднике. Менеджеры редко помогали, и далеко не все. Начальство это отдельный разговор. Про них вообще не хочу ничего писать.

Текучка кадров огромная, в основном приходят студенты на пару месяцев,устают и увольняются.

Как итог, плохая работа, с плохой и не уважительной оценкой труда.

Про содержание ТК начальство наверно услышало в самом начале открытия фирмы, и сразу забыло.
Анатолий Иванович Домбровский
13:29 14.02.2014
их нет.
Итак:

1.Зарплата занижена до нельзя! Уровень зп не сопоставима с объемом работы.

2. Главбух тиран и деспод! Конечно же опыта и знаний у нее достаточно (поэтому и главбух) но человечности нет вообще. Человек железо. Не понимающая, не отзывчивая, резкая! Семьи нет, поэтому наплевать на других в принципе.

3. Рабочий день. С трудовым кодексом не дружат вообще. переработки не оплачиваются. Работа сутками. Ладно бы платили достойно, но требований много а взамен ничего.

4. ЗП серая.

5. Профсоюза нет.

Трудоустроиваться не рекомендую. Пожалейте себя и свое драгоценное время.
Светлана Тимофеева
11:00 07.02.2014
Вменяемый Директор по персоналу.
мила
16:20 28.01.2014
близко от метро
вакансия бухгалтер и бухгалтер по кассе висит уже больше 3х месяцеы!!!!!!и висела в прошлом году....думаю,все ясно
Город: г. Москва, ТЦ Гагаринский
12:07 19.11.2013
Взяли без опыта работы менеджером.Бесплатный кофе.
Постоянное наблюдение через камеры,3 раза в месяц тайник,1 раз в месяц ген проверка. маленькая зп.(130 в час),на тебе вся бухгалтерия главного офиса,отстажировать нормально не могут,коллектив ущербный,постоянные тренинги.при расчете ждала месяц,выплатили гораздо меньше ,чем должны.
Маруся Марусечкина
19:37 01.11.2013
фирма отстой
Фирма отстой.зарплаты мизерные.за все сдерают.набрали бля одних чурбанов.и сами Чурбаны вонючие можно много писать о них всех.
20:59 03.04.2013
официальное трудоустройство
Грязный и вонючий склад,по соседству кабинет с аммиачным производством.Дышать не возможно!!!!Графика работы просто издивательский 2 через 2 работа ночью с 6 вечера до 6 утра.При этом оклад всего 25000р
Максим
15:08 06.03.2013
Хороший коллектив,за исключением нескольких кадров,удобный график,как правило зп перечисляют день в день!
Бариста-вы еще и уборщики,мосудомойщики,и тех.служба по починке оборудования! Менеджер- тоже самое что и бариста, но еще и бухгалтер, на вас сплавят всю документацию кофейни,а не сделаешь,что велели жди звонка из офиса!управляющий- тоже самое что и бариста,менеджер,но еще и человек который во всем виноват и каждую неделю данному кадру устраивают разбор полетов в офисе!Мой друг работал управляющим, и рассказывал во всех подробностях об отношении руководства к персоналу!Мед.книжка за свой счет(хотя сейчас так в большинстве компаний)И последнее форма и питание-вас дурят граждани!формы нет,фартук и кепку то вам дадут,а поло,брюки и закрытую обувь покупайте сами!Питание-сэндвичи не первой свежести,от которых через неделю начинается несварение)
Dunkin' Donuts, ООО “Донатс Проджект”
+7 (495) 664-28-22
Москва