Данкин Донатс

Dunkin' Donuts, ООО “Донатс Проджект”
+7 (495) 664-28-22
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Данкин Донатс(29)
Александр (Бывший сотрудник)
17:47 16.01.2019
Платили всегда вовремя, с коллективом быстро нашел общий язык, работалось нормально, без особых проблем.
Руководство иногда грубо себя вело, ну и работа далеко была от дома.
Александра
15:06 11.05.2016
В этой компании работают замечательные люди! Я не имею в виду сам главный офис, я говорю о персонале торговых точек! Это понимающие, отзывчивые и ответственные люди, которые всегда поддержат и смогут стать вам реальными друзьями!
Хочется сказать спасибо только им!!! в особенности торговой точке в ТЦ "Метрополис"!!! Но...
Но не стоит забывать про БОЛЬШОЕ НАЧАЛЬСТВО! Имейте в виду и готовьтесь к тому, что оно будет вас заранее ненавидеть и во всем винить только вас! Сломалось оборудование - виноваты вы, кончились расходные материалы(новые неизвестно когда привезут, так тоже часто бывает) - тоже вы виноваты!!! Начальство никогда не войдет в ваше положение, никогда не пойдет вам на встречу! Стоит привыкать к тому, что какой - нибудь операционный директор будет постоянно придумывать вам новые мороки, новые стандарты, и ничего хорошего НИКОГДА не скажет!
Вот такая компания!

Привет Валиевой!!!
Маруся Марусечкина
19:37 01.11.2013
фирма отстой
Фирма отстой.зарплаты мизерные.за все сдерают.набрали бля одних чурбанов.и сами Чурбаны вонючие можно много писать о них всех.
Максим
15:08 06.03.2013
Хороший коллектив,за исключением нескольких кадров,удобный график,как правило зп перечисляют день в день!
Бариста-вы еще и уборщики,мосудомойщики,и тех.служба по починке оборудования! Менеджер- тоже самое что и бариста, но еще и бухгалтер, на вас сплавят всю документацию кофейни,а не сделаешь,что велели жди звонка из офиса!управляющий- тоже самое что и бариста,менеджер,но еще и человек который во всем виноват и каждую неделю данному кадру устраивают разбор полетов в офисе!Мой друг работал управляющим, и рассказывал во всех подробностях об отношении руководства к персоналу!Мед.книжка за свой счет(хотя сейчас так в большинстве компаний)И последнее форма и питание-вас дурят граждани!формы нет,фартук и кепку то вам дадут,а поло,брюки и закрытую обувь покупайте сами!Питание-сэндвичи не первой свежести,от которых через неделю начинается несварение)
Соискатель (Соискатель)
14:26 24.04.2019
Не знаю
После собеседования с hr менеджером было утвердительно сказано, что на днях состоится финальная встреча с руководителем, обещали перезвонить на следующий день.
Звонка не поступило, перезванивала сама. Трубку не взяли. Пришло письмо в котором сказано, что от руководителя пока ответа нет, если поступит - дадим сразу же знать.
А зачем спрашивается тогда было изначально утверждать, что встреча точно состоится??? Не отлажена система подбора? Тогда резюме руководителю отправляйте на рассмотрение на первоначальном этапе подбора!
Не вводите людей в заблуждение из-за своей некомпетенции!
Ощущение, что в эйчар идут работать все кому не лень.
Ольга (Бывший сотрудник)
13:17 18.06.2019
В компанию приходила без опыта, всему научили, хороший коллектив и управляющие, которые всегда готовы подсказать, если чего-то не знаешь или не умеешь, также быстро повысили до менеджера
не знаю
Мила (Бывший сотрудник)
19:08 28.06.2021
Компания подала на банкротство, делать там нечего
Иван (Сотрудник)
16:18 05.04.2019
Если повезет - дружный коллектив
Начиная от руководства, которое старается нагнуть тебя, заставля делать работу за уборщицу, грузчика, бухгалтеров, постоянные переработки, которые всегда не оплачиваются. Но мы семья, мы команда, мы ДОЛЖНЫ делать все на благо компании. А компания на вас болт кладет. Вычеты стабильные, постфактум.
Менеджер (Бывший сотрудник)
00:58 20.09.2018
Карьерный рост. И то, смысла от него нет - опыт данкина сейчас уже никто за опыт не считает.
Их много. Платят копейки, обязанностей очень много. Работал менеджером, хотя начал с бариста-стажёра. По факту в обязанности входило все то же, что и у этого бариста. Плюс к этому первичная бухгалтерия, которую лень делать сотрудникам бухгалтерии и постоянные нападки начальства. Я уж молчу про полную без ответственность и антисанитарию. Работал на тт курского вокзала - это ужас. Летом жарко - умереть можно, зимой холодно до жути. При этом переработки огромные, а за условия труда не переплатят ни копейки. Зато руководство как сыр в масле катается. Для работы не советую категорически.
Принцесса
23:16 06.09.2015
Коллектив.
Жора (Бывший сотрудник)
00:35 22.06.2018
Хочу сообщить о нарушениях со стороны "Директора" по персоналу Марии Комаровой.
Она выписывает штрафы которые не соответствуют действительности. У меня есть аудиозаписи о том как она хочет "кинуть" компании Аутслртинга и компании Тайных гостей.
Со всеми этими аудиозаписями я обращусь в прокуратуру.
Авдотья (Бывший сотрудник)
17:55 15.05.2017
Оформление по ТК РФ, стабильные выплаты з/п
Зарплата(оклад либо почасовая ставка) в трудовом договоре прописывается не всей суммой, а в соотношении 70/30, часто при увольнении компания кидает на 30%, которые не прописаны в трудовом договоре.
Главный бич этой компании - это ее неадекватное руководство, которое не имея должного опыта пытается ставить задачи и неграмотно их реализовывать.
Сотрудникам, имеющим kpi специально ставятся недостижимые планы - с целью чтобы не выплачивать премию, ведь экономия идёт на все - у компании не лучшие времена в финансовых отношениях.
В целом стоит негативная атмосфера внутри коллектива - руководство не умеет адекватно общаться, часто повышает голос и переходит на личности.
В офисе постоянная текучка, люди бегут с тонущего корабля.
Никому не советую идти работать в эту компанию, если у вас конечно нет запасных нервных клеток.
Владимир (Бывший сотрудник)
14:52 30.04.2021
Отвратительное отношение к персоналу со стороны руководства. крики, мат, никакой субординации. сотрудницы плакали после общение с управляющей.
уволили уборщиц что бы сотрудники сами намывали помещение и при этом не доплачивали за это.

хочется верить, что это шаражка закроется в скором времени!
Мирный горожанин (Бывший сотрудник)
16:37 03.08.2018
Клевый ТУ, хорошие отношения между работниками своего региона
Алена (Бывший сотрудник)
06:28 14.12.2020
Я так и не получила свою зарплату, просто ушла и все.
Сотрудник (Сотрудник)
15:48 09.12.2020
Задержка ЗП - норма для этого работодателя. ГД - Морозова Лида - вообще без царя в голове. Одним словом - шарага, а не компания. Еще там есть главбух Галустян Ирэна .... конченая моразота
Ольга
20:51 13.01.2016
Коллектив молодой, ребята хорошие, но в основном текучка кадров. Близость к дому.
Зарплата мизерная!! Плюс ещё не всю могут выполтатить, график работы ужасный, постоянно просят выйти в свой выходной, можно пахать 7/0, карьерная лестница есть, но все же ловить здесь нечего. Кофе,кстати невкусный.
Стас
13:33 19.08.2016
00000000000000
Я на дух не переношу этот Данкин.Я в нем работаю почти 5 лет,и все годы держу язык за зубами.А теперь молчать не буду-назрело всё рассказать. Мне жалко всех покупателей,которые потребляют нашу продукцию. Я недавно снова был в том самом цехе,и ужаснулся.Эти пончики-Яд.Их есть Опасно.

А теперь о том,как нас в прямом смысле Грабят две армяшки сидячие в офисе на Павелецкой.Эти две дамочки для пополнения своих карманов,применяют к нам серию Незаконных штрафов.В результате,мы остаемся без зарплаты,а они на наши деньги катаются по заграницам.Я собираюсь подать на них в ОБЭП,и приложить кучу доказательств в виде скрытой съёмки.
Я их посажу на полную катушку.Совсем обнаглели воровки армянские.
Алиса (Бывший сотрудник)
23:58 30.05.2018
Всё-таки есть ответственные сотрудники и хорошие ребята. Но как эти плюсы отнести непосредственно к компании?
21:52 09.11.2014
гибкий график
Заставляют выполнять грязную работу, и доделывать ее за другими,приходится общаться с бомжами, мыть полы на вокзале, везде полная антисанитария, сотрудники не моют руки, многие медкнижки не действительны, везде тараканы, в кассе минус всегда!

Постоянно просят выйти не в свою смену, либо пораньше, но тот кто должен сменить тебя всегда опаздывает или не выходит вобще. Оплата больничных и отпусков копеечная, ежемесячно управляющий урезает часы, для выполнения ФОТа и получает за это премию себе на руки. Сотрудники обещанных премий не видят вобще.