О компании Melon Fashion Group
Анна (Сотрудник)
13:47 06.08.2023
Белая з/п, возможность работать недалеко от места проживания, скидки сотрудникам.
Низка з/п, большая текучка кадров, несоблюдение норм трудового кодекса РФ, не оплачиваются доп работы и праздничные дни, нет дмс, нет элементарных условий для принятия пищи, нет раздевалки, микроволновки, персонал - в основном студенты, нет охраны. Заработать здесь невозможно, не дают подработок, нет нормального обучения и тренингов.
Геннадий (Сотрудник)
13:59 10.12.2022
Откликнулся на вакансию мерчендайзера в Ace Target. Меня взяли. Начал работать. Быстро адаптировался. Работа немного монотонная, но зато не на одном месте. В ведении несколько торговых точек. Нравится, что график не корректируется (в сторону переработок). Есть стабильность. Зарплата без задержек. Оформление по ТК тоже немаловажно.
Нету
О компании Компания Lina
Л (Сотрудник)
11:56 07.06.2021
Работаю 3/3 в ООО "Лина" машинистом тестомесильных машин. Меня устраивает такой график. Три дня работаю, три дома. К тому же получаю хорошо. Работа ответственная, но мне нравится. Зарплату перечисляют всегда вовремя, официальное трудоустройство.
не критичные
О компании ProfiLine
Тоня (Бывший сотрудник)
Город: Кинешма
15:44 27.06.2019
Просто кабинетик где все сидят и разговаривают ещё и музыку слушают по радио. Зато весело
О компании Профрезерв
Оксана (Бывший сотрудник)
14:06 01.10.2018
Нет никаких достоинств!!!! Ребята не идите в эту компанию!!!
Работали с мужем в Наро-Фоминске, склад детского мира! Столько запретов я в жизни не видела! Решили попробовать вахтой поработать. Всё....желаний ни на какую вахту больше не возникает. Пришли на вахту 15.... Отработала 20 дней. В офисе при трудоустройстве говорили одну информацию, что рассчетают после отработанной вахты в течение трёх дней, на самом деле в течении двух недель и больше!!!!! А это время ты работаешь и тебя никто не отпускает!!!! Можешь уехать домой, типо деньги на карту отправят, только правда в том, что эти деньги ты увидишь через месяц, а может и два.....
Сейчас сидим в офисе, махают руками, предлагают резервное общежитие, за которое ты будешь платить по 200 рублей в сутки!!! А то, что у тебя денег за душой ни рубля, никого не волнует.... Ребята, читайте отзывы перед тем, как найти работу.... Здесь одна жуть.... Клопы...а в общем сказать- это тюрьма!!!!!!!!!!
О компании Твой дом
Онаним (Бывший сотрудник)
18:14 23.05.2018
Белая з/а,руководители понимающие,потому что сами выросли благодаря своим профессиональным навыкам.Зарплата всега вовремя выплачивалась.Колектив будет с тобой общаться как сам себя поведёшь,если пришёл и думаешь ты тут один нет,люди работают и на совесть ,линейный персоонал за прилавком,умеют продать и продать так что хочется вернутся.Сама училась ,учила и благодарна.
Нет.
Александр (Соискатель)
18:34 25.03.2018
Не обнаружил
Пришёл на Собеседование, прошёл , как они называют «пробные дни».
Принёс документы для формования. Когда начали снимать копии с документов , обнаружили, что являюсь не гражданином РФ, а Белоруси. Отказали.
В общем. Дискриминация полным ходом. Это вообще законно?