Бюро переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана

Центр Переводов Научно-Технической Литературы и Бизнес-Документации МГТУ им. Н.Э. Баумана
+7 (495) 258-83-76
Сайт: mtc.bmstu.ru
Написать отзыв про Бюро переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана
Отзывы сотрудников о работодателе Бюро переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана(12)
Ирина (Бывший сотрудник)
09:27 06.03.2018
Да, я тоже работала в этой конторе. Меня отказалась оформлять по трудовой книжке. Бухгалтер была приходящей, работала внештатно. Причина отказа - я не москвичка, а приехала с московской области. Секретарша часто хамит и вместе с помощницей бухгалтера роется в тумбочке, в чужих вещах сотрудников. Это омерзительно. Там есть менеджер Наталья, трудоустроили ее туда по знакомству. Работает на очень низком уровне, глуповата, хамовата. Быдло быдлом. Хотя с таким контингентом как раз вписывается.
Иван Поваляев
03:57 05.05.2014
положительная сторона - кажись они на работу тоже приходили как придется, ну и мы тоже могли также. это Россия, понимаете ли. А вот тут, где я нынче проживаю и работаю, уволят мигом за опоздание в 3 минуты.
Все, что имеется при МГТУ им. Баумана да и само МГТУ им. Баумана это дерьмо, единственно у них нормально работает PR-служба, которая весьма профессионально рассказывает вам лапшу про якобы достижения и успехи уже давно не среднего, а ниже среднего по меркам России вуза, а также бесконечно и везде, где только можно, спамит. Конкретно про этих перцев-"переводчиков" помню, что однажды разгневанные клиенты перепутали этаж и завалились разбираться к нам на ИУ-2. Ну те из бюро переводов подложили им огромную свинью, был попадос на 20 с лишним k зелени, К счастью я на работу в тот день не вышел, был на больничном - а ответил за все наш бухарик Демид, получивший люлей, т.к. его - обычного мальчика на побегушках у меня, у тогда в ту пору завлаба, - они перепутали с директором бюро переводов. Вот такое уж оно это бюро. Да уж.
Виктория Аноним
10:09 16.04.2014
Да....уж!
Это не фирма а ФЕРМА. Рассчитывают на только что приехавших, которым только бы зацепиться любой ценой! Больше года в ней не работал никто. У генерального директора Александра Хомышак все признаки деградации ума. Обращается с людьми как со скотом, при этом абсолютно уверен, что его образ жизни и мыслей - единственно правильный. Ни малейшего понятия ни о собственном, ни о чужом достоинстве. Держит отдел кадров в качестве персонального гарема. Менеджер Наталья гораздо лучше смотрелась бы на Черкизовском рынке за прилавком. Быдло и хамло стандартное совковое с выраженными признаками неудовлетворенности. ФЕРМУ регулярно посещают абсолютно обыдляченные личности. Фрилансеры не могут дождаться оплаты по 3-6 месяцев. Зарплата, естественно, конвертируемая от слова конверт. Трудовой договор не оформляется, трудовая книжка не заполняется. Считают за доблесть обманывать людей, заявляя не стесняясь - бараны существуют для того, чтоб их стригли. Обходите это позорное сборище быдлятины стороной.
Ксения Дубровина
17:23 13.04.2014
Не почувствовала на себе!
Мало того что заказ запороли!, так еще и хабалка такая все нервы вытрепала что б получить мой заказ выполненный.
Иван (Сотрудник)
17:11 19.07.2021
Быстрая работа
Меня все устраивает
Элина (Сотрудник)
12:21 08.07.2021
В Бюро переводов большой коллектив, работают профессионалы. Я переводчик японского, в основном занимаюсь переводами технических патентных заявок. Удобный график, официальное трудоустройство, руководитель - человек, который по достоинству ценит своих сотрудников.
не обнаружила
Анна (Сотрудник)
14:22 06.07.2021
Всем привет. Я работаю в Бюро переводов имени Баумана техническим редактором, около 2х лет. Скажем так , жаловаться не на что. Коллектив хороший, руководство адекватное. Официальное трудоустройство, стабильная работа, которая всегда есть.
Нету
Ирина (Бывший сотрудник)
18:05 08.06.2021
Отличная фирма! От работы остались самые теплые воспоминания. Коллектив приятный, коллектив принял меня легко. Имеется карьерный рост. Выплаты заработной платы стабильные, без задержек.
Игорь (Бывший сотрудник)
16:42 12.03.2020
Очень хороший и дружный коллектив. Полная взаимовыручка и поддержка внутри коллектива. Руководитель строгий, но справедливый.
не кормят, хотя раньше было..
Мария (Сотрудник)
16:12 12.03.2020
Сотрудничала много лет с данной компанией и лично с Александром Игоревичем.
Подбирала в данную компанию персонал.
Александр Игоревич, всегда был вежлив, свои обязательства выполнял, платил нам своевременно.
Трудоустроенные кандидаты были довольны работой: коллектив -как дружная семья, зарплату получали вовремя, была возможность получить опыт с нуля выпускнику и найти друзей, оформляли по трудовой книжке, чистый и удобный офис. Многие фрилансеры сотрудничают с данным бюро переводов с момента его основания.
Также несколько раз обращались к нему для выполнения срочных переводов для моих знакомых: работа была выполнена качественно и в установленный срок.
Желаю компании в целом и лично Александру Игоревичу успехов и процветания!
Мария (Сотрудник)
10:42 02.10.2019
Сотрудничала много лет с данной компанией и лично с Александром Игоревичем.
Мы, как кадровое агентство, подбирали в данную компанию персонал.
Трудоустроенные кандидаты были довольны работой: коллектив -как дружная семья, зарплату получали вовремя, была возможность получить опыт с нуля выпускнику и найти друзей, оформляли по трудовой книжке, чистый и удобный офис. Многие фрилансеры сотрудничают с данным центром с момента его основания.
Также несколько раз обращались к нему для заказа срочных переводов: работа была выполнена качественно и в установленный срок, нам даже скидки предоставили, что было приятно.)
Желаю данной компании и лично Александру Игоревичу успехов и процветания!
офис не рядом с метро
Александр (Сотрудник)