Центр Переводов Научно-Технической Литературы и Бизнес-Документации МГТУ им. Н.Э. Баумана
+7 (495) 258-83-76
Сайт: mtc.bmstu.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Бюро переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана

Александр
09:33 28.09.2017
Сайт "Правда сотрудников" - реальный говноресурс. Вы даже не заботитесь о том, чтобы проверять анонимные отзывы и публикуете их вслепую. Наверняка сами же и пишете. А опровержения удаляете.
"Виктория": Каких приехавших? Куда и откуда? Для чего? Что значит зацепиться любой ценой? За что? За кого? Что значит больше года в ней не работал никто? Какого года? Вы хоть знаете год основания компании? Наверняка вас тогда еще не было на свете, потому как, судя по "отзыву", Вы - малолетка. Примеры есть с кем ген директор общался как со скотом? Фамилии, имена, годы работы? Как какой еще отдел кадров? Сразу видно, что человек, кто это писал - ни разу не был в нашей компании. Какая из менеджеров Наталья? Наталий за 19 лет в компании было несколько. А где бы Вы лучше смотрелись - задумывались об этом? Так это же очевидно: Вы прекрасно смотритесь в этой помойной яме, куда сливаете весь свой жизненный негатив. Как можно так выражаться о женщинах? У вас явно с ними большие проблемы в вашей жизни.
Фрилансеры в компании получают свою оплату ежемесячно. А какая у вас зарплата? По всей видимости - никакой, если Вы занимаетесь подобного рода низостями. Вы сетевой тролль. Зарплата ваша, по всей видимости, в веб-манях и тому потобных "конвертах". В нашей компании ведется не только и не сколько трудовой договор и трудовая книжка - ведется Полный кадровый учет и охрана труда.
Вы и есть самое что ни на есть настоящее деградирующее быдло, животное из фермы, если пишете подобного рода "отзывы".
"Иван Поваляев" - явно какое-то обиженное быдло, аноним, выдумал какую-то сказку про 20К зелени и разгневанных клиентов. Обкурился наверняка и пишет. "На побегушках у меня" - откуда такое пренебрежение к людям? Кто ты такой? Явно какой-то задрот, клавиатурный рыцарь. Приходи в офис компании - там поговоришь лицом к лицу с людьми.
Жаль, что администрация этого ресурса позволяет себе размещение подобных отзывов, противореча собственным же "Правилам".