Центр Переводов Научно-Технической Литературы и Бизнес-Документации МГТУ им. Н.Э. Баумана
+7 (495) 258-83-76
Сайт: mtc.bmstu.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Бюро переводов МГТУ им. Н.Э. Баумана

Ирина
09:27 06.03.2018
Да, я тоже работала в этой конторе. Меня отказалась оформлять по трудовой книжке. Бухгалтер была приходящей, работала внештатно. Причина отказа - я не москвичка, а приехала с московской области. Секретарша часто хамит и вместе с помощницей бухгалтера роется в тумбочке, в чужих вещах сотрудников. Это омерзительно. Там есть менеджер Наталья, трудоустроили ее туда по знакомству. Работает на очень низком уровне, глуповата, хамовата. Быдло быдлом. Хотя с таким контингентом как раз вписывается.
Александр
2018-03-06 16:22:10
Это ложный отзыв либо от конкурента, либо от неудавшегося соискателя. Подобный отзыв уже был здесь и его удаляли. Опять опубликовался вот. Кто-то видимо не умеет честно работать и пишет подобные гадости в отзывах у своих конкурентов. Но скорее всего это таки не вполне вменяемый несостоявшийся сотрудник.
Всех сотрудников мы всегда оформляем не только по трудовой книжке, но и со всеми документами по кадровому делопроизводству. Никто никому не хамит и люди к нам приходят всегда достойные. За долгие годы работы был всего один инцидент с невменяемой великовозрастной сотрудницей, как выяснилось - наркоманкой и сумасшедшей, которая пришла на работу обкуренная и не в адеквате и стала закатывать истерики в коллективе. Возможно это она и пишет до сих пор эти свои "отзывы" в отместку Наталье, которая уже не работает у нас года два. К слову сказать, Ирин у нас никогда не было - тот кто написал отзыв - аноним и контакты свои никогда не оставит, понимает же что лжет, а Наталий у нас было и есть очень много.
По стилистике письма и совокупности представленной информации понятно что именно это за дама. Других вариантов "обиженных" сотрудников у нас нет. Вменяемый человек хранить злобу все эти годы и надписывать подобные отзывы, тратит свое время, не будет.
Хозяевам данного ресурса остается только настоятельно посоветовать Проверять подобные говно-отзывы больных людей, чтобы не превратиться в говно-ресурс и чтобы кто-нибудь случаем не подал в суд.

Администрацию данного сайта прошу удалить вышепредставленный анонимный отзыв.
Игорь
2020-03-12 16:22:32
Полнейшая неправда. Оформляют в штат по трудовой книжке. Все как положено. Бухгалтеров три человека. Никого "приходящего" нет. Коллектив очень приятный и профессиональный. Сразу видно, что люди любят свою работу.
Всем добра!