Бигинформ

Компания ООО «БИГИНФОРМ» более 5 лет занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С».

Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях:

• консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация;
  • поставка программного обеспечения;
  • внедрение программного обеспечения;
  • сопровождение и обновление программного обеспечения;
  • информационно-технологическое сопровождение;
  • обучение пользователей и ИТ-специалистов.
ООО «БИГИНФОРМ»
+7 (495) 640-15-22
Сайт: www.big-inform.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Бигинформ(25)
Ирина (Бывший сотрудник)
15:20 06.12.2017
Хороший коллектив, все расскажут и помогут
Владимир
15:36 12.05.2016
Менеджеры компании берутся быстро за любую работу, не понимая сущности ее, и только потом ищут исполнителя. И, судя по всему, дают откаты заказчику.
Работал по договору, который так и не оформили. Меня брали на выполнение определенной работы, за которую и обещали заплатить. С работой торопили, некогда даже оформить. Работу я сделал, все им растолковал, написал инструкцию. Конечно, я понимал, что могут вообще не заплатить, но надеялся... месяц, два, три, иногда напоминая о себе. Меня кормили обещаниями, но денег так и не дали. А судя по тому, что по ходу работ поменялся второй программист, с которым я работал, не заплатили не только мне.
Будьте ОСТОРОЖНЫ! Менеджер НЕДОПЕКИН АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ кидает исполнителей работы! А деньги, полученные от заказчика делят между собой менеджеры.
Инкогнито
20:07 10.12.2014
Действительно хороший коллектив. В отделе всем ребятам "респект". Адекватное руководство. Все по-честному. з/п, правда серая, зато всегда вовремя, без удержаний и штрафов. Руководитель и тренеры - всегда подсказывали, обучение регулярно, даже сертификаты дают. Если идете НЕ в продажи-вариант нормальный, насколько знаю, там текучки практически нет, все стабильно, спокойно.
Конечно, есть и минусы. Многое зависит от того, на какую вакансию Вы идете. Если говорить о call-центре и продажах, то здесь здесь скорее связаны не с компанией, а со спецификой работы. Всегда есть клиенты, которые отказывают или не желают приобретать товар. Чтобы выполнить план придется много работать: много учить, много звонить, много ездить к клиентам (иногда далеко). Отказов будет тоже много. Продукт не разлетается как "горячие пирожки". Зато, если делать план, Вас "будут носить на руках" и з/п будет на хорошем уровне. Наверное, если Вы к этому не готовы, то Вам не в продажи. По-крайней мере для себя так решил.
Елена Елена
13:08 21.10.2014
вроде бы приличный офис, люди не с глупыми лицами...
Количество сотрудников на метр рабочей площади через чур. Даже собеседования проводят среди других сотрудников в общем кабинете.

Зарплата серая.
Бывший Бывший
22:15 12.08.2014

Частичная компенсация обедов

Близко от метро
Руководство = работник нужен лишь пока они в нем ну очень нуждаются, и даже не смотря на это, могут по прихоти или еще какому "таракану" в голове уволить за пару часов.

Свои специалисты не ценятся, перспективы нет!

Тесный маленький офис в пром зоне.

Про повышение заработной платы ответ один=кризис!!!
Кирилл
07:32 08.08.2014
Дружный коллектив, в который легко влиться новичку

Зарплата выплачивается в срок

График работы

Адекватное руководство

Перспективы реального карьерного роста

Компенсация за обеды
Сложно получить парковочное место

Охрана бизнес центра(хватило бы вахтера обычного, а тут словно на секретном объекте)
Анна
14:47 16.05.2014
Корабль на рецепции

Сотрудники выглядели довольными, как мне показалось.

Руководитель выглядел адекватным.
Шумно

Неразбериха при поиске комнаты для собеседования. Долго ходили и искали.
менеджер
21:48 07.05.2014
Ничего плохого сказать не могу. Зарплата вовремя, как и обещали на собеседовании. Оплачивали проезд, мобильную связь. Обучили продавать, в непростых случаях помогали: как и руководитель, так и тренеры. Хорошее место для старта карьеры, а мне надо заканчивать свое "высшее" обучение. И еще - очень классный коллектив, это на самом деле большая редкость.
полный рабочий день(офисный график)
Федор

16:38 15.02.2014
0000
Светлана
20:19 09.02.2014
Коллектив, отношение руководителя, льготные обеды
Требования
АНТИ БИГИНФОРМ!!!
13:44 27.11.2013
Ни каких положительных сторон не выявлено,кроме коллектива!!!
Компания конечно еще та!!!З/п как говорят белая но не понятно как начисляется!!!Если хотите до ж*пы стереть ноги по Москве и Подмосковью(и далеко не ближайшему)то милости просят вас туда!!!Оплата проезда производиться из подсчетов каких то "сотрудников" компании!!!Так что решать вам!Отдел телемаркетинга работает просто отвратно,заявки левые,тупые и многие просто вас пошлют на ТРИ веселых буквы!!!
Анонимус
20:20 14.11.2013

Выплата зарплаты

Остальное стандартно
Контроль

Частые отчеты

Хорошая компания. Не зря потратил время. Научился многому. Только перегнули с контролем в последнее время.
Алексей
11:43 15.10.2013
Выплата зп вовремя

Компенсация обедов и проезда

Работа с 10 до 18
Чересчур разъездной характер работы

Постоянный контроль рабочего времени

Слабые, на мой взгляд, тренера.
00:31 01.08.2013
опыт
Уважаемые соискатели,цените свои навыки и умения, не тратте свои силы и возможности. В данную компанию требуются сотрудники, не умеющие ВООБЩЕ ничего. Перспектива - сомнительная. Можете ругать в коментах, но подумайте 100 раз.
Андрей
12:35 11.07.2013
Хороший коллектив, нормальный офис (светлый, кондиционер-отопление, кулер и т.п.), удобное место расположение (рядом с метро).
Работа в компании, скорее всего, для людей без образования, опыта

и каких-любо умений, навыков и без чувства собственного достоинства. Если Вы готовы исколесить ВСЮ Москву и Московскую область, услышать от клиентов, как их достали своими звонками и т. д., а иногда и укажут куда Вам идти и что сделать с К+ за такую цену, то эта работа для ВАС.
21:23 27.03.2013
Валерия и Инна лучшие в кабинете отдела кадров.
Самое отвратное место. Нормалных людей сначала гнабят,а потом резко увольняют. Зарплату хрен поймешь как насчитываю. При всем желании не сможете посчитать (18000р. (а их еще заработать надо) выдают в три этапа можно подумать такая огромная сумма что единовременно получить не реально). Налог дерут даже с бонуса. Ставят личный план а база 50 % квартиры и частные номера. Заявки заворачивают специально.

Короче только обещают золотые горы.

А в отделе кадров сидят 2 крысы деловые и всех обсуждают
Лоя
16:10 25.03.2013
Бывший
10:45 20.03.2013
Классный коллектив.

Офигенный начальник.

Много свободного времени(для меня да, но для каждого индивидуально). Если напрягаться можно сделать всё за 2-2,5 дня.

Зарплата вовремя.

Отсутствие "только мешающего" контроля, сам отзваниваешься, чтобы просто показать, что ты "живой".

Оплата проезда наличными по Москве(без сбора чеков и т.д.) заранее, как только начинаешь ездить. В других местах не так.

ОПЛАТА СРАЗУ(не надо целый месяц ждать) за проезд в обла

Плюсов много!!!!!!
Маленькая з-п.

Не совсем белая.
10:47 05.02.2013
1. Возможность помимо оклада зарабатывать бонус, т.е. моя зарплата зависит от результатов моей работы и я не привязан к конкретной цифре.

2. Возможность развиваться и реальный карьерный рост (это действительно так, гарантирую).

3. Хороший коллектив

4. Есть возможность свободного времяпрепровождения с сотрудниками вне рабочего времени (активный отдых)

5. Здесь меня слышат

6. Компания не стоит на месте, развивается, а мне это как раз и нужно

7. Есть где поставить машину

8. Удобное рабочее время, т.е. есть свободное время для своих дел и личного развития.
Много симпатичных девушек в компании мешают работать