ООО «БИГИНФОРМ»

22:15 12.08.2014
Коллектив

Частичная компенсация обедов

Близко от метро
Руководство = работник нужен лишь пока они в нем ну очень нуждаются, и даже не смотря на это, могут по прихоти или еще какому "таракану" в голове уволить за пару часов.

Свои специалисты не ценятся, перспективы нет!

Тесный маленький офис в пром зоне.

Про повышение заработной платы ответ один=кризис!!!
Виктор
2014-09-15 14:30:00
Работаю в Бигинформе больше 4 лет и на вышесказанное могу ответить следующее:

1. Если работник не нужен фирме, зачем его держать, за что платить ему зп?

2. Я не знаю НИ ОБ ОДНОМ случае увольнения сотрудника за «ерунду». Есть правила, есть распорядок, есть должностная инструкция.

Тут все просто: преступление и наказание.

3. Если бы свои специалисты не ценились, мне бы не оплатили обучение и вообще бы 10 раз уже уволили.

4. Единственное, что реально тесно – это столовая, и то в час пик(13:00-14:00) место для обеда найдется.

В остальном же на головах никто не сидит ни у кого. Такое заявление может сделать только тот, кто вообще ни разу не был в офисе компании.

По поводу промзоны – это правда, но почему-то автор не сказал, что офис находится не в прогнившем складе, а в современном здании,

на территории бизнес-центра, в шаговой доступности от метро. Промзона промзоне рознь.

5. Про повышение зарплаты – если вы работаете в телемаркетинге или продажах то базовая зарплата - ваш фикс, т.к.

основной ваш заработок составляет % от сделок и премии. Тут что называется: «волка ноги кормят». Но говорить о том, что она не повышается крайне несправедливо!

В прошлом году руководство пересмотрело как фиксированный оклад, так и процентную ставку.

На этом у меня все. Надеюсь теперь все встало на свои места.
аноним
2014-11-28 01:08:00
Виктор, вы понимаете, что отзыв о Бигинформе написал один из ваших бывших руководителей, который "отпахал" в компании 8 лет.

И уволили его, насколько можно понять из его поста, за два часа из-за какой-то ерунды. Вышвырнули человека безо всякой благодарности, который столько сил и времени отдал компании. Несмотря на весь его опыт и заслуги.

Бигинформовское начальство все это характеризует крайне плохо.

Я имею в виду отношение к людям. В том числе к заслуженным.

Что уж тут говорить про отношение к новичкам.

А отзыв вы написали так, как будто вы объясняетесь не перед бывшим руководителем (несправедливо Бигинформом обиженным), а как будто даете разъяснения несмышленым девочкам из телемаркетинга, приехавшим в Москву из глубокой провинции и только-только поступившим к вам на работу, или мальчикам из продаж в аналогичной ситуации.