ООО «БИГИНФОРМ»
Сайт: www.big-inform.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Бигинформ

Ирина
15:20 06.12.2017
Хороший коллектив, все расскажут и помогут
Никогда не писала отзывов о работодателя, но тут не удержалась, с таким свинством впервые в жизни столкнулась. На собеседовании красиво пели о том что компания белая и все официально, оформление с первого дня, оклад 35 000 руб. плюс бонус. По факту:
Обещанного оформления я не дождалась, ждала неделю когда же мне дадут мой трудовой договор на ознакомление. Не выдержав спросила у непосредственного руководителя, когда же я увижу свой договор?? Мне ответили, что не переживай мы все решим. На следующий день подошла к бухгалтеру с тем же вопросом, на что она мне ответила что ей ещё команды не давали!!! и все вопросы к непосредственному руководителю. Сообщила об этом руководителю, он сказал что все команду дал жди. Подождала я пару дней и сообщила о своем решении уйти. Пытались меня удержать и пели песни о том что все решили бы край в понедельник. Впечатления от компании уже было испорчено и я сообщила что все равно буду уходить. По расчёту заплатили 7000 рублей, это с учётом того что я им и продажу за 2 недели успела сделать, а отработала 8 дней рабочих. Считаем оклад 35 000, рабочих дней в ноябре 21, отработала 8, итого я только окладом заработала за это время 13 333, 33, плюс продажа за которую мне обещали 1400 Итого моя зп должна была составить 14733,33, а получила я 7000. Одним словом не ходите туда даже на собеседование зря потраченное время. Очень разочарована.