ООО «БИГИНФОРМ»

Отзыв сотрудника Лоя о компании Бигинформ

Лоя
16:10 25.03.2013
Город: г. Москва, м.Кожуховская
Была на собеседовании в данной компании , пока ожидала встречу наблюдала за сотрудниками офиса вследствие чего сложился определенный вывод о данной организации. Офис в принципе светлый, уютный, но один большой и явный минус это наличие в офисе огромного "банкомата" со сладостями и различными чипсами , печеньем и тд.+ тут же кулер.... Некое "место паломничества сотрудников" , на протяжении всего времени сюда вереницей стекаются изо всех кабинетиков тетушки а-ля пышечки и опустошают его набирая в две руки провизию, как в голодный год. Считаю это минус , потому как чаепитие видимо в компании в приоритете и является незаменимым в течении всего дня. Другая часть сотрудников вереницей устремляется на выход "покурить" , интересно сколько времени в день они тратят на это? Плюс чай ....В общем кто у них работает в полном смысле этого слова остается загадкой....Видимо "пехота" которая на испытательном сроке и которым обещают "золотые горы". Встретила меня "зрелая девушка" годов этак 35- 38 по имени Жанна, явно не в духе, менеджер по персоналу с амбициями как минимум генерального директора. Собеседование длилось порядка 10-15 минут , в течении которых Жанна не отводила взгляд от моего маникюра. Наверное впечатлил.....Задала несколько вопросов по работе, а так же о личной жизни - с кем живу, кем работает мой муж, какой у него доход, какая у нас квартира и тд. , зачем ей все это не понятно....И наконец кульминация встречи - вопрос заданный Жанной - какую заработную плату вы хотите? Странный вопрос мягко говоря...Наверное 1 млрд долларов США...а может 2....а может 3...Уважаемый работодатель, вы уж заранее определяйтесь с диапазоном того, что можете предложить! Или вы ждете такого идиота ,который придет к вам с желанием работать за 5 тыс рублей?! А может вообще за бесплатно, так сказать за идею?! Совершенствуйтесь.
Ирина
2013-04-09 00:22:00
Добрый день! Хочется спросить:"а какую должность вы уважаемая искали?". Вы сами пришли с амбициями как минимум генерального директора. Вероятно, попав на собеседование в обеденный перерыв вам пришлось наблюдать обычную картину...люди знаете ли, имеют право выйти покурить или подышать воздухом, съесть бутерброды и попить кофе. И знаете, хорошо, что вам здесь не понравилось, не очень хочется видеть рядом с собой такого "коллегу". А по поводу

Инны, хочу сказать...Квалификация и личные качества этого человека знают все сотрудники компании, ее ежедневный вклад в работу вызывает больше эмоций, чем комментарии человека, который не научился оценивать ни ситуацию, ни людей правильно. Удачных поисков работы!
Елена
2013-04-23 10:23:00
Лоя, может оно и к лучшему, что не устроились в эту компанию.

Найдете другую, где работать не нужно и деньги платят.

И не смотрите больше на вакансии, где указана сумма , как вы выразились "ждете такого идиота ,который придет к вам с желанием работать за 5 тыс рублей?!", а то сами очень походите на "такого идиота ".

И как там люди годами работают...
Garry
2013-06-29 12:51:00
Уважаемая читаю отзыв о компании и понимаю, что доверять ему не могу, потому что от вас самой веет необоснованными амбициями. При этом я компанию не хвалю.
Еремей
2013-09-24 22:56:00
"Или вы ждете такого идиота ,который придет к вам с желанием работать за 5 тыс рублей?! А может вообще за бесплатно, так сказать за идею?! Совершенствуйтесь".

Лоя, они именно таких и ищут...

Желательно чтобы еще и им доплачивал))))))))))))))

На сникерсы из банкомата