Бигинформ

Компания ООО «БИГИНФОРМ» более 5 лет занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С».

Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях:

• консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация;
  • поставка программного обеспечения;
  • внедрение программного обеспечения;
  • сопровождение и обновление программного обеспечения;
  • информационно-технологическое сопровождение;
  • обучение пользователей и ИТ-специалистов.
ООО «БИГИНФОРМ»
+7 (495) 640-15-22
Сайт: www.big-inform.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Бигинформ(25)
трататта
17:18 04.06.2012
Позвонили пригласили на собеседование, менеджер по персоналу - девушка показалась очень приятной.)) Особо не хотела идти туда, но подруга советовала сходить посмотреть, так как условия озвучили хорошие. Пришла офис хороший, все вежливые, поговорила с менеджером по персоналу, вакансия была - работа на телефоне допродажи. В вакансии написано было - что опыт не требуется и, что обучают. Я работала в продажах товаров а не услуг , в общем опыта и тренингов оператора кул-центра у меня не было, хотя работа заключалась именно в исходящих звонках.
18:54 16.03.2012
Зарплата всегда вовремя (уж незнаю, что тут писал предыдущий "советник", но сколько работаю ещё не разу не задерживали з/п!!!).

В компании работают люди нереально сплоченные, что приятно было так это то, что при трудоустройстве, все все рассказывали, никто не посылал а наоборот помогали как можно быстрей раскрыться и чувствовать себя звеном одной большой машины)

Люди все открытые, искренние! Одна из немногих компаний где возраст сотрудников разниться от лет 24 и до бесконечности (есть сотрудники кому и за 60 давно).

Замечательный коллектив. Замечательное руководство! Все вполне вменяемые и понимающие. Просто надо работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги а не получать как многие привыкли.
Ребята, вот почитал всякий бред который пишут на сайтах про БИГ и скажу Вам следующее. Чем либо недовольные люди всегда найдутся!!! И это факт. И на компанию нефига грешить! Не умеете работать тогда не занимайте вакансию, ищите другое, дайте другим реализовать себя!

17:33 03.02.2012
Душевная компания
Последнее время выдали только окладную часть за декабрь, а бонусы не выдали до сих пор, вот только ген директор все по отпускам катается....
Ольга
16:14 15.08.2016
Из положительного могу выделить адекватную девушку из отдела по подбору сотрудников. Хорошо пообщались с ней.
Денежная мотивация показалась нормальной. Оклад присутствует.
Строгие требования приема и обязательное обучение продукту (1С).
В итоге я так и не устроилась в эту компанию, хотя желание было.
Светлана
15:49 22.06.2016
Зарплата в срок. Нормальная окладная часть. Близко к метро.
Часто меняется направление продаж.