Асконт +

Научно-производственная компания «Асконт +" владеет собственным производством, на базе которой разрабатываются и внедряются многие известные ветеринарные препараты. Производственный комплекс находится в городе Оболенске (Подмосковье). Он включает в себя собственные лаборатории, современное оборудование. В компании «Асконт+» работает коллектив специалистов с высочайшим уровнем профессиональной подготовки: доктора наук, ветеринарные врачи, зоотехники. Производство аттестовано Россельхознадзором в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.Производство ветеринарных лекарственных средств для продуктивных и декоративных животных.

Отзывы сотрудников о работодателе Асконт +(2)
Марат (Соискатель)
17:35 17.07.2017
Решил попытать счастья и пройти собеседование на вакансию оператор-наладчик фармацевтического производства. Хотел зарплату побольше чем на своем нынешнем месте работы в Краснодаре (получаю 40 тр), но сильно больше не предложили)), поэтому отказался…а так все же дома). А если бы не было работы – обязательно бы рискнул. Тем более, что люди на первый взгляд приветливые. Общался с местными сотрудниками, говорят место неплохое, руководство хвалят. Вообще у них там очень интересная атмосфера – сразу чувствуешь, попал на производство, где постоянно создается что-то новое, люди увлечены работой. Сейчас даже жалею, что не сложилось.
Территориальное расположение
Петр (Сотрудник)
14:25 20.06.2017
Работал в лаборатории, благодаря полученному опыту у меня появилась возможность рассматривать более интересные предложения. Сейчас подал резюме в другую компанию, хочу занять должность выше. В принципе это и тут возможно, но работать для этого тут придется как минимум год, а так сразу на должность старшего забирают. Спасибо компании Асконт+ за полученный опыт и новые возможности. Работа в творческой команде – это всегда интересно и полезно. Как плюсы хочу отметить: з/п всегда в срок, работа рядом с жильем, за аренду которого оплачивает компания, отпуск по графику, так что можно планировать смело семейный отдых. А так работа как работа, главное, чтобы направление нравилось, потому, что день на день не приходится, иногда и задерживаемся на работе, но это не часто.
надо работать
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Асконт +