Отзыв сотрудника Анатолий о компании Асконт +

Анатолий
10:38 25.08.2017
Работаю в Асконт + в отделе контроля качества с 2015 года. График работы 5/2, с 8.00 до 17.00. Зарплата вполне достойная по аналогичным компаниям, даже чуть выше, чем в соседних предприятиях, плюс она выплачивается всегда своевременно, плюс иногда бывают премии. За время работы в Асконте в отпуск всегда уходил по графику, что лично для меня очень важно. Больничные и отпуск оплачиваются. Есть, конечно, нюанс с опозданиями, но, в конечном счете, рабочий день для всех один – нужно приходить и уходить вовремя. На нашем предприятии требуются зачастую редкие специалисты, поэтому сотрудников подбирать сложно. Из-за этого перед выпуском новых препаратов иногда приходится работать больше 40 часов в неделю. Но мы всем коллективом надеемся на то, что скоро на каждую вакансию придет по ответственному специалисту, тогда и работать станет легче. Если Ваша специальность химик, фармацевт и пр. приходите к нам, не пожалеете, у нас интересно.
не укомплектованный штат
Проходил мимо
2018-07-26 13:55:38
Странно, Анатолий работает в компании с 2015 года, а отзывы (и все хвалебные) только с 2017 года. Вероятно реальные отзывы потёрли!
Гость
2018-12-07 10:49:40
Такая "замечательная" контора! Вот только штат укомплектовать не могут. Что народ бежит от сюда, как узнаёт куда попали?