Асконт +

Научно-производственная компания «Асконт +" владеет собственным производством, на базе которой разрабатываются и внедряются многие известные ветеринарные препараты. Производственный комплекс находится в городе Оболенске (Подмосковье). Он включает в себя собственные лаборатории, современное оборудование. В компании «Асконт+» работает коллектив специалистов с высочайшим уровнем профессиональной подготовки: доктора наук, ветеринарные врачи, зоотехники. Производство аттестовано Россельхознадзором в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.Производство ветеринарных лекарственных средств для продуктивных и декоративных животных.

Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Асконт +(6)
Елена (Бывший сотрудник)
11:23 12.12.2018
Предприятие оплачивает аренду жилья.
Александр (Бывший сотрудник)
10:51 07.12.2018
Нет!
Самый худший коллектив, где мне приходилось работать: сплетни, наговоры, "сливы" конкурентов коллегами из "незалежной", которые волком смотрят на тебя уже с порога, вранье о перспективах карьерного роста и т.д., а тот, кто должен формировать и воспитывать коллектив все это поощряет и культивирует.

Когда он обвиняет тебя с их слов, а ты разоблачаешь эту ложь фактами, он даже не считает нужным извиниться. Может ли нормальный человек вокруг себя собирать любимчиков, стукачей и т.н. "доверенных" лиц?

Увольнение по надуманной причине - обычная практика, условия труда оставляют желать лучшего - сидели как сельди в бочке.
Евгений (Бывший сотрудник)
14:06 27.07.2018
Зарплата вовремя
Все работают в условиях кильки в банке.
Анатолий (Сотрудник)
10:38 25.08.2017
Работаю в Асконт + в отделе контроля качества с 2015 года. График работы 5/2, с 8.00 до 17.00. Зарплата вполне достойная по аналогичным компаниям, даже чуть выше, чем в соседних предприятиях, плюс она выплачивается всегда своевременно, плюс иногда бывают премии. За время работы в Асконте в отпуск всегда уходил по графику, что лично для меня очень важно. Больничные и отпуск оплачиваются. Есть, конечно, нюанс с опозданиями, но, в конечном счете, рабочий день для всех один – нужно приходить и уходить вовремя. На нашем предприятии требуются зачастую редкие специалисты, поэтому сотрудников подбирать сложно. Из-за этого перед выпуском новых препаратов иногда приходится работать больше 40 часов в неделю. Но мы всем коллективом надеемся на то, что скоро на каждую вакансию придет по ответственному специалисту, тогда и работать станет легче. Если Ваша специальность химик, фармацевт и пр. приходите к нам, не пожалеете, у нас интересно.
не укомплектованный штат
Марат (Соискатель)
17:35 17.07.2017
Решил попытать счастья и пройти собеседование на вакансию оператор-наладчик фармацевтического производства. Хотел зарплату побольше чем на своем нынешнем месте работы в Краснодаре (получаю 40 тр), но сильно больше не предложили)), поэтому отказался…а так все же дома). А если бы не было работы – обязательно бы рискнул. Тем более, что люди на первый взгляд приветливые. Общался с местными сотрудниками, говорят место неплохое, руководство хвалят. Вообще у них там очень интересная атмосфера – сразу чувствуешь, попал на производство, где постоянно создается что-то новое, люди увлечены работой. Сейчас даже жалею, что не сложилось.
Территориальное расположение
Петр (Сотрудник)
14:25 20.06.2017
Работал в лаборатории, благодаря полученному опыту у меня появилась возможность рассматривать более интересные предложения. Сейчас подал резюме в другую компанию, хочу занять должность выше. В принципе это и тут возможно, но работать для этого тут придется как минимум год, а так сразу на должность старшего забирают. Спасибо компании Асконт+ за полученный опыт и новые возможности. Работа в творческой команде – это всегда интересно и полезно. Как плюсы хочу отметить: з/п всегда в срок, работа рядом с жильем, за аренду которого оплачивает компания, отпуск по графику, так что можно планировать смело семейный отдых. А так работа как работа, главное, чтобы направление нравилось, потому, что день на день не приходится, иногда и задерживаемся на работе, но это не часто.
надо работать