Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)
Отзывы сотрудников о работодателе Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)(155)
Алексей Солнышкин
12:47 17.11.2014
Новые машины, пофигизм начальства.
План не реальный, зарплата мизер. Все не соответсвует описанию. Расчитался 11.11.2014 расчет до сих пор не получил... так что не советую туда идти даже на попробывать...
Николай
15:52 14.11.2014
Коллектив
Это самое худшее место работы в моей жизни. Компания не знает о существовании ТК . Предприятие наживается на своих сотрудниках не выплачивая им з/п, компенсации и т.д. Не тратьте свои нервы и силы! Я считаю, что компанию пора закрывать как псевдо-такси. От ужасного отношения к работникам, до наплевательского отношения к клиентам!! Как-то так...
Николай
15:48 14.11.2014
Коллектив
09:03 10.11.2014
Только пришел с собеседования, очень доволен. Приятная девушка, кофе предложила сразу, вот мелочь, а приятно. Нигде меня так радушно не встречали. С улыбкой и с участием. Не скажу что сразу же решил что только изза этого кофе с ними работать, думаю еще, но сразу видно, что фирма серьезная. Условия, по крайней мере то что мне рассказали, намного выгоднее, чем везде где я был на данный момент (мостакси, апельсин, таксик, мегаполис). Надеюсь, что всё и дальше также приятно будет
Не нравятся на сайте этом. То ли это конкуренты от зависти пишут, то ли подвох где-то. Проверю сам и напишу
Виктория
17:02 09.11.2014
Уже полгода работаю диспетчером. Заказов очень много, устаешь, вымотанная приходишь, зато платят хорошо и коллектив отличный. Если совсем замучалась с клиентами, всегда дадут передохнуть, за чаем сходить, отличная команда. Да и после смены почти всегда с нашими водителями еду, всегда найдется кто-нибудь, кому в ту же сторону. Новый руководитель КЦ Ольга просто замечательная женщина!!! Невероятно лояльна и одновременно справедлива и рассудительна. Умеет все конфликты в нашем отдели сразу на нет свести.
Для водителей конкурсы придумали проводят, а для нас пока слабовато.
Кирилл
13:35 09.11.2014
Всем кто ищет работу очень рекомендую обращать внимание на машину, на которой вам придется работать. У меня столько изза этого проблем было! Проверять и перепроверять надо. ЗП полностью от машины зависит! ЗП зависит от заказов, и почти везде их достаточно, но если машина на морозе глохнет постоянно или ты боишься, крадешься на льду, вьезжаешь-выезжаешь по полчаса из дворов, то в итоге ничего не получишь. В асапе все машины новые, парк огромный, постоянная проверка на всякие недочеты и неисправности, регулярное ТО и т.д. И главное все за счет фирмы. ты главное катайся по заказам и деньги свои получай! Искать клиентов не нужно, кол-центр постоянно дает заказы! Выгодно получается здесь работать водителем!:)) Только неужели самой компании это всё выгодно?)) Они же за всё всё сами платят! Да еще и в белую трудоустраивают. В общем, я рад, что попал сюда!
---
07:48 09.11.2014
Новые машины, официальное трудоустройство.
Забудте все что предлогали по зп при приёме. Реальная зп. 12- 15 т.р при графике 5/2. Куча жалоб в труд. Инспекцию и прокуратуру. Лично встретился с прокурором возле 3 кабинета.
Андрей
12:32 06.11.2014
Около полугода назад устроился в асап, доволен как слон, отличная фирма. Заказов много, если уж пришел на работу, то штаны не просиживаешь, а работаешь. За смену делаешь около 5000 и больше. Чтоб план выполнить перерабатывать не приходится, выходных значительно больше. Я за большими деньгами не гонюсь, получаю около 40 в месяц иногда чуть больше, но зато выходных получается по 3-4 в неделю, работаю 2/2 Мне это важнее.
стараюсь не обращать внимания. деньги платят и зашибись
Дэн
15:27 05.11.2014
Почитал отзывы, бесят эти войны конкурентов. Работаешь в нормальной компании, клиентам нравится, а тут хамят непонятно зачем. Добрее надо быть к людям!
Сергей Та самая
10:39 02.11.2014
машины хорошие.....
...полное наебалово...нарушение ТК....кидалово с зарплатой!!!! Люди!!! будьте бдительны!!! это просто жесть!!! ГОРОМНЫЙ ПЛАН-6500 за смену....реально заказов на этот план не дают!!! КОРОЧЕ НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!! ОТВЕЧАЮ!!!
Света11
11:15 01.11.2014
Вчера была на собеседовании. Собираюсь устраиваться диспетчером. Уже не первый раз на эту должность иду. Но тут перспективы значительно лучше. Очень понравилось отношение – видно, что в тебе заинтересованы, все подробно рассказали, объяснили как проходит работа. Условия замечательные. График удобный и система поощрений. Очень серьезная контора и грамотный подход к делу. Очень надеюсь что возьмут. Приятно работать с профессионалами.
пока непонятно
09:37 31.10.2014
их нет!
не чего там делать!!!!!!!
Стас
21:10 29.10.2014
Я раньше автомастерскую свою имел, зарабатывал неплохо, а потом рухнуло все, в долгах оказался по шею. Без работы, семьей не обзавелся, без вышки не берут никуда, черная полоса… Спасибо большое компании асап за то, что поверили в меня, дали работу. Устроился официально, взял кредит, сейчас работаю и отдаю потихоньку долг. Денег хватает и на жизнь, и на оплату кредита. Уходить никуда не собираюсь. Все кто говорит, что плохо им – просто зажравшиеся, молодые и работать толком не хотят и не умеют.
нет их
Дмитрий Волков
16:51 29.10.2014
Отсутствуют напрочь
С предложениями работы ВРУТ!!!! (имею стаж 12 лет и являюсь специалистом в требуемой ими области, а именно - в рекламациях. После прохождения собеседования кормили "завтраками" 4 рабочих дня! (переезжаем - связь недоступна, руководитель молчит, я Вам перезвоню через 10 минут, ждите - меня тоже руководитель (РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА - со слов Беляевой) "динамит", и т.п.) - все эти высказывания изрыгала менеджер по персоналу Владлена Беляева. Между тем, из-за этого всего мне отказали 3 хороших серьёзных работодателя - из-за переноса даты окончательного "да" с моей стороны, т.к. я ждал ответа от этой конторы (АСАП).
Sanders
09:02 28.10.2014
Много где поработал, много чего повидал. В асапе меня все устраивает. Зима скоро и заказов будет намнооого больше!!! Все недовольные испарятся, времени не будет на то, чтобы в интернете сидеть, да и желания. Когда заказов много, то и платят супер! Люблю за это зиму и эту работу. За сезон легко на отдых за границей заработать, а отпуска здесь дают)
все супер
Томас
12:20 27.10.2014
Очень хорошие машины. Новые. Проходят ежедневный техосмотр. Зимой ездить не страшно. Никогда на своей машине не работал, на чем только за 8 лет не покатался. И дело не столько в самой машине, форд галакси далеко не мазератти, а в должном уходе. Если есть какие-то недостатки в машине, ее чинят, а тебе дают другую машину, чтоб в рейс смог выйти. На авось не отпускают. Начальство адекватное, нравится, что есть отдел претензий и им можно написать по любому вопросу и оставить отзыв о сотруднике, о проблеме и т.д. В общем стараются ребята! Молодцы!
ну вот он и недостаток, форд галакси далеко не мазератти))))
Ставр
08:33 22.10.2014
Белые схемы оплаты. Все честно и открыто. За каждый рубль в бухгалтерии могут отчитаться. Почему именно столько заплатили за месяц. Водителей рублем не обижают. Честная контора. Сколько накатал - столько тебе и дают. Никаких левых отчислений от тебя не требуют. На собеседовании честно рассказывают об условиях, никакого обмана. Устраивают условия – отлично, нет – иди ищи другое место.
Меня все устраивает. Я имею представление как в других компаниях могут обманывать. В некси всё хорошо.
Парацельс
20:43 16.10.2014
Догадываюсь кто негатив пишет про нашу контору))) Если хотите в асап – приходите и не читайте чужой бред! Халявы нигде нет. Нужно просто работать и получать свои честные деньги, причем здесь они на самом деле большие. Сейчас кстати все чаще люди приходят с пониманием что работать нужно, а не в носу ковырять. За это денег платить не станут. Кстати, поэтому уровень адекватности и профессионализма среди людей вырос. Отсеялись многие. Это на отношении к сотрудникам сказалось. Стали всякие конкурсы для нас проводить. Приятно и смешно одновременно, ну, по доброму конечно, с товарищами «Королеву бензоколонок» часто вспоминаем.
не значительные
Андрей
18:39 15.10.2014
Новые машины
Полное наебалово по з/п, таджики в Москве наверное больше получают и это за 12 часов работы, меня всегда удивляло, что у них туалет закрыт иди на улицу, А то, что наказать этих педерастов надо это Да, начать сезон охоты.
17:34 15.10.2014
Отличные машины, динамика, прекрасная управляемость, курсовая устойчивость, неплохая плавность хода, не смотря на жесткую подвеску. Я раньше таксовал на логане, Гэлакси на порядок выше. Приятно ездить. Безопасно зимой и почти не устаешь от работы. В этом плане прям молодцы ребята что эти машины взяли. Дело не в красоте для клиентов, реально водилам легче намного. Час на гэлакси как три часа на логане. да и платят хорошо! по крайней мере зп самая высокая, нежели в других конторах. Есть бонусы и конкурсы мотивационные постоянно проводят
Хотелось бы ездить на автомате, так удобнее по пробкам.