Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com

Отзыв сотрудника Дмитрий Волков о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Дмитрий Волков
16:51 29.10.2014
Город: г. Москва, Тюменский проезд
Отсутствуют напрочь
С предложениями работы ВРУТ!!!! (имею стаж 12 лет и являюсь специалистом в требуемой ими области, а именно - в рекламациях. После прохождения собеседования кормили "завтраками" 4 рабочих дня! (переезжаем - связь недоступна, руководитель молчит, я Вам перезвоню через 10 минут, ждите - меня тоже руководитель (РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА - со слов Беляевой) "динамит", и т.п.) - все эти высказывания изрыгала менеджер по персоналу Владлена Беляева. Между тем, из-за этого всего мне отказали 3 хороших серьёзных работодателя - из-за переноса даты окончательного "да" с моей стороны, т.к. я ждал ответа от этой конторы (АСАП).
Дмитрий Волков
2014-10-29 17:09:00
Должен также дополнить, что Беляева Владлена при общении с кандидатами на должность бросает трубки, не дождавшись окончания разговора, на просьбу соединить или дать номер телефона руководителя хамски заявляет ,что руководитель не обязан ни с кем общаться. После моего 3-го звонка (спустя 3 дня) с целью получения окончательного ответа по их вакансии (для рассмотрения нужно 10 минут, меня же морозили 3 рабочих дня), Беляева Владлена мне заявила, что сейчас всё выяснит у руководителя отдела маркетинга и перезвонит как раз через 10 минут - но мне так никто и не перезвонил. Когда я сам перезвонил данному сотруднику, она сообщила мне, что как только результат будет, она сразу же мне позвонит - и тут же мне на электронную почту пришло сообщение о том, что мне дан отрицатльеный ответ по результатам собеседования. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! МОЖЕТ БЫТЬ, ДРУГИЕ СОТРУДНИКИ И НОРМАЛЬНЫЕ, НО БЕЛЯЕВА ВЛАДЛЕНА ВЫЗЫВАЕТ ЛИШЬ ОТВРАТ.
Шниперсон
2015-01-06 02:11:00
Ну там достаточно на тюменском у кабинета постоять! Уши мёрзнут от мата сотрудниц. )))

При чёмзнают, что за дверью люди стоят. Чувство вседозволенности ими правят!

Руководство, камеры поыесьте там!
Шниперсон
2015-01-06 02:12:00
У кабинета отдела кадров!