Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Написать отзыв про Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)
Отзывы сотрудников о работодателе Такси NEXI (АСАП Транспортная компания) (149)
Васья Пукин (Бывший сотрудник)
15:38 15.02.2017
ГомноКомпаниПродакшн
Всех сотрудников на мусорку .организация труда 0.
11:13 13.01.2017
реально хороший коллектив
Текучка кадров , незаконные увольнения . отношение от топ руководства
Анатолий (Сотрудник)
20:18 21.12.2016
машины новые хорошие, но есть и убитые, гелакси они уже давно в работе
18:15 04.12.2016
НЕТ!!!
Прочитал много отзывов, решил сам попробовать. Прошел собеседование, проверку СБ. Уже на собеседовании появились вопросы по поводу 50/50: план 8000 руб, если план перевыполняешь, то процент больше но от 10000 руб, а почему не от 8001 руб не ответили!!! (2000 плавают где-то), мойка твоя, бензин твой. Записали на обучение, встал в 5 утра, что бы к 9 приехать, приехал с опозданием на 22 минуты, по независящим от меня причины. Сосунок который проводит обучение сказал до свидание, даже не удосужившись узнать в чем дело (полное безразличие и хамство по отношению к людям). Всем кто хочет идти в данную компанию читайте отзывы и доверяйте им, сэкономите и деньги и время. В Москве много компаний у которых и мойка и бензин за счёт компании. Всем удачи!!!
Раб (Сотрудник)
07:16 24.11.2016
Неплохие машины. Galaxy Ford, если конечно укомплектованы и не засраты ( через раз, как повезет). Общую, тошнотную атмосферу разбавляют девушки сотрудницы операционного зала, в большинстве своем - выдержанные, доброжелательные , симпатичные.
Тренер Алексей- однозначно проффесионал, лапшу на уши соискателям вешает мастерски. Такие сотрудники на вес золота.
Ложь и передергивание с первых секунд. Перекладывание отвественности на водил во всем. Водилы в большинстве своем замученные жизнью неудачники, хавают безропотно все говно от малограмотного псевдо руководства.
Заказов действительно много, при условии, что машина с логотипом яндекс (не некси), 50Х50 , чтобы в кармане осталось чистыми 3-5р , надо проехать ~370-450км , не отрываясь от руля 16-18 часов. . Таковы реалии современногорынка труда в такси.
МИХАИЛ (Бывший сотрудник)
15:55 16.11.2016
НЕЕЕЕЕТ.
красиво разводят на собеседовании.а по факту все вранье.говорят что после выплаты франшизы(это 200р в день на протяжении 3-х месяцев),плотьть больше не нужно_это вранье,поставил машину на неделю,потом будешь платить заново.НАЧАЛЬНИКИ_МОЛОДЫЕ АХЕРЕВШИЕ МАЖОРЫ.ПОСЛЕ РАБОТЫ В ЭТОЙ КАНТОРЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО В ДЕРЬМО ВЛЯПЯЛСЯ((((((((((
12:49 12.11.2016
Можно воровать!
Людишки работают - говно!
15:34 11.11.2016
Новые автомобили и много заказов.
Приехал устраиваться на Гэлекси мне сказали что есть на аренду а в итоге приехав на место. Мне девушка сказала что только на зарплату. Зачем это вранье? Зачем гонять людей и не делать что говорите?
Олег (Сотрудник)
07:45 08.11.2016
Пришел в Некси по совету друга, работу долго найти не мог, а семью кормить надо. Опыт вождения у меня не плохой, но в сфере такси не работал. Прошел собеседование, обучение, сдал экзамены, машину взял в аренду. Отношение к сотрудникам тут нормальное, заработать можно при желании. Первое время тяжеловато было, все так весь день за рулем сидишь, да и люди разные попадаются. Сейчас привыкаю потихонечку. Конечно хочется более стабильную работу , но думаю пока первое время перебьюсь, денег хватает если работать нормально.
мало заказов по тарифу комфорт и минивен
Кирилл (Сотрудник)
23:02 25.10.2016
Так получилось, что в такси пошел после сокращения с работы, семью надо кормить. Устроился в Некси. Новичкам без опыта, конечно тяжело приходится, и к режиму привыкнуть и вникнуть во все, но если есть желание, хороший опыт и знание Москвы, не пропадешь. А тут и тарифы нормальные, и аренда не большая. К водителям отношение хорошее, на этапе обучения все объясняют, начальники колон всегда помогут при необходимости. Научиться всему можно, было бы желание. На временную работу подойдёт.
Работа сама по себе не легкая.
Самир (Бывший сотрудник)
20:10 24.10.2016
Только врут и варует
Водители забудьте о франшизах вы никогда не получите более того если вы чужой не получите просто заказ только в ден 1-2 заказа более того у меня 6- штрафов только за рекламный блок который не соответствует евро стандарту но нарушении закон КоАП только на меня и сумма штафа тоже не получите только как раб будете работать я только получать планшет я простояс с 9-00 до 16-00 и девушка лет 18- только говорит жди в сутки работаеш минимум 12-13 часов
Виктор (Сотрудник)
19:00 17.10.2016
Новые машины ибольше ни чего
Обманывают водителей договоры аренды науки не дают обещяют график 6/1а сами обманом не указав в договоре заставляют водителей делать поих программе 60 заказов чтобы получить выходной.веть договор они Нануки 2 энзекпляр решают хотя по закону положено но им наплевать на закон,веть водители для них быдлы.иесли что-то свами или спосожиром случится они не причём ивам никто не поможет.проценты от заказа бешеные они заберают самые высокие.не один таксопарк столько неберёт 25.1%.уастольных таксопарков от12%загородом по городу 18%до20%.так что не советую работать вкампании некси.там начальство жмоты.
сергей (Бывший сотрудник)
23:33 10.10.2016
их нет кроме машин и то если повезет
Антон (Сотрудник)
14:34 05.10.2016
Я в Nexi уже четвертый месяц работаю, разное конечно случалось, но клиенты в основном хорошие попадаются. Все таки такси хорошего уровня, и машины достойные, для водителей как для работников условия хорошие, и начальство адекватное. Поэтому и клиенты соответствующие. Был у меня случай парня вез, сказал что покажет дорогу, в итоге запутал меня совсем, навигатор включили и выбрались. Таких вот лучше не слушать, если точную дорогу не знаешь, а предлагать из своих вариантов маршрута по навигатору. Когда клиенту маршрут предлагаешь выбрать сразу располагаешь его к себе и можно на чай заработать. Вообще в Nexi мне нравится, и те кто жалуются просто не хотят работать, я раньше на смену тоже только днем выходил и получалось меньше заработать нежели чем выходить ночью, сейчас и ночью работаю это и выгоднее а иногда и интереснее даже.
Иногда возникает проблема с ПО
Иван
18:25 30.09.2016
Удивляюсь читая здесь комментарии о компании.
Подъехате к офису и поговорите с водителями, и сразу все поймёте. Полную ерунду пишут. Обещают в компании одно а на деле полная Жора.
Вся компания большой недостаток. А точнее организация работы и руководство.
Владимир
10:44 20.09.2016
В течение моей работы 1,5 месяца заказы от Яндекса действительно были круглосуточно. Низкая комиссия.
После 1,5 месяцев заказы исчезли вовсе и появлялись лишь в "часы пик" или когда шёл сильный дождь. Пришлось подключиться к другим Яндекс-Партнёрам и работа наладилась, хоть комиссию плачу выше.
Владимир
10:37 20.09.2016
Сначала аренда была 1500 руб. Через 3 месяца аренда стала действительно 1300руб.
К сожалению после 3-х месяцев аренду в сумме 1500 руб с моего счёта списывали автоматически ещё 5 дней. Не уведомляют арендатора, что надо подъехать лично к столу с их компьютером, чтобы аренда изменилась с 1500руб. на 1300руб. По телефону обычное напоминание у меня не получилось.
Артем
11:24 19.09.2016
Третий месяц работаю в Nexi, привлекли хорошие условия аренды. Машину сам выбрал, автопарк большой можно выбрать или Солярис или Форды. Аренда окупается быстро собственными заказами и плюс еще заказы Яндекса помогают. Отношение со стороны начальства и сотрудников компании к водителям хорошее, в отделе подбора девушки приветливые, и диспетчеры всегда помогают в случае чего. Клиенты конечно разные попадаются, и со временем уже начинаешь фильтровать их. В Nexi клиенты более солидные чтоли, даже не знаю, как их охарактеризовать в сравнении с теми кто по яндексу садится, да и тарифы яндекса не нравятся. Работа в некси хорошо налажена, нравится.
Оплата аренды через Элекснет
21:08 15.09.2016
в Nexi работаю на аренде, и хочу отметить что тут самые адекватные условия. Свою машину бить не надо, ездишь себе на новеньком Форде. Если Москву хорошо знаешь вообще проблем нет, доберешься к клиенту побыстрее, но все равно иногда навигатор пригождается. На базу каждый день ездить не надо, установил себе график и работаешь. Все обслуживание за счет компании, да и прохождение ТО уже автоматизировано, поэтому все четко. Хороший НК и ЗНК отличные машины и условия работы. В подборе все рассказывают, обучают, так что можно не бояться если чего то вдруг не знаешь, прошел пару экзаменов и если опыт вождения хороший, то вообще можно ничего не бояться и смело работать, а уж коллеги помогут если что.
недостатков не нашёл
Денис
21:13 14.09.2016
Невысокая стоимость аренды, 1 день в неделю бесплатно, адекватный начальник колоны, ну м конечно гэлакси!! Машина домашняя стоянка
Честно сказать работа в такси не легкая как многие думают, если нравится водить и общаться с клиентами то норм.
Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com
Санкт-Петербург Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)