Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)

Nexi, Grandee, некси, asap
+7 (495) 775-0703
Email: hr@asaptc.com
Сайт: nexitaxi.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)
Отзывы сотрудников о работодателе Такси NEXI (АСАП Транспортная компания)(155)
Соискатель (Соискатель)
11:43 21.03.2023
Было только собеседование. Менеджер нормальный. адекватный. Просто не сошлись по цене
низкая оплата
София (Бывший сотрудник)
01:46 21.03.2023
Моя первая работа была тут оператором. Не могу сказать. что этот опыт был хорошим. но работать с людьми и общаться с разными людьми эта работа научила.
низкая зп, не было перспективы роста
Вадим (Сотрудник)
13:14 31.07.2017
Отличная компания и нормлальные условия
ТаксиДрайвер (Сотрудник)
10:44 16.06.2017
офис компании находится близко от метро и МЦК. обучение бесплатно.
Олег (Сотрудник)
23:54 05.06.2017
1-ый опыт работы в такси, в общем-то наверное не самый худший. Говорят есть КАСКО (правда с франшизой), бумаг не показывают ))) Машину показывать раз в 2 недели и больше тебя никто не трогает, при условии, что все нормально. Нет залогов и дополнительных платежей.
Олег (Бывший сотрудник)
13:49 06.04.2017
При увольнении можно всех послать на ...
Васья Пукин (Бывший сотрудник)
15:38 15.02.2017
ГомноКомпаниПродакшн
Всех сотрудников на мусорку .организация труда 0.
Александр (Сотрудник)
11:13 13.01.2017
реально хороший коллектив
Текучка кадров , незаконные увольнения . отношение от топ руководства
Анатолий (Сотрудник)
20:18 21.12.2016
машины новые хорошие, но есть и убитые, гелакси они уже давно в работе
Александр (Бывший сотрудник)
18:15 04.12.2016
НЕТ!!!
Прочитал много отзывов, решил сам попробовать. Прошел собеседование, проверку СБ. Уже на собеседовании появились вопросы по поводу 50/50: план 8000 руб, если план перевыполняешь, то процент больше но от 10000 руб, а почему не от 8001 руб не ответили!!! (2000 плавают где-то), мойка твоя, бензин твой. Записали на обучение, встал в 5 утра, что бы к 9 приехать, приехал с опозданием на 22 минуты, по независящим от меня причины. Сосунок который проводит обучение сказал до свидание, даже не удосужившись узнать в чем дело (полное безразличие и хамство по отношению к людям). Всем кто хочет идти в данную компанию читайте отзывы и доверяйте им, сэкономите и деньги и время. В Москве много компаний у которых и мойка и бензин за счёт компании. Всем удачи!!!
Раб (Сотрудник)
07:16 24.11.2016
Неплохие машины. Galaxy Ford, если конечно укомплектованы и не засраты ( через раз, как повезет). Общую, тошнотную атмосферу разбавляют девушки сотрудницы операционного зала, в большинстве своем - выдержанные, доброжелательные , симпатичные.
Тренер Алексей- однозначно проффесионал, лапшу на уши соискателям вешает мастерски. Такие сотрудники на вес золота.
Ложь и передергивание с первых секунд. Перекладывание отвественности на водил во всем. Водилы в большинстве своем замученные жизнью неудачники, хавают безропотно все говно от малограмотного псевдо руководства.
Заказов действительно много, при условии, что машина с логотипом яндекс (не некси), 50Х50 , чтобы в кармане осталось чистыми 3-5р , надо проехать ~370-450км , не отрываясь от руля 16-18 часов. . Таковы реалии современногорынка труда в такси.
МИХАИЛ (Бывший сотрудник)
15:55 16.11.2016
НЕЕЕЕЕТ.
красиво разводят на собеседовании.а по факту все вранье.говорят что после выплаты франшизы(это 200р в день на протяжении 3-х месяцев),плотьть больше не нужно_это вранье,поставил машину на неделю,потом будешь платить заново.НАЧАЛЬНИКИ_МОЛОДЫЕ АХЕРЕВШИЕ МАЖОРЫ.ПОСЛЕ РАБОТЫ В ЭТОЙ КАНТОРЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО В ДЕРЬМО ВЛЯПЯЛСЯ((((((((((
Александр (Сотрудник)
12:49 12.11.2016
Можно воровать!
Людишки работают - говно!
Александр (Бывший сотрудник)
15:34 11.11.2016
Новые автомобили и много заказов.
Приехал устраиваться на Гэлекси мне сказали что есть на аренду а в итоге приехав на место. Мне девушка сказала что только на зарплату. Зачем это вранье? Зачем гонять людей и не делать что говорите?
Олег (Сотрудник)
07:45 08.11.2016
Пришел в Некси по совету друга, работу долго найти не мог, а семью кормить надо. Опыт вождения у меня не плохой, но в сфере такси не работал. Прошел собеседование, обучение, сдал экзамены, машину взял в аренду. Отношение к сотрудникам тут нормальное, заработать можно при желании. Первое время тяжеловато было, все так весь день за рулем сидишь, да и люди разные попадаются. Сейчас привыкаю потихонечку. Конечно хочется более стабильную работу , но думаю пока первое время перебьюсь, денег хватает если работать нормально.
мало заказов по тарифу комфорт и минивен
Кирилл (Сотрудник)
23:02 25.10.2016
Так получилось, что в такси пошел после сокращения с работы, семью надо кормить. Устроился в Некси. Новичкам без опыта, конечно тяжело приходится, и к режиму привыкнуть и вникнуть во все, но если есть желание, хороший опыт и знание Москвы, не пропадешь. А тут и тарифы нормальные, и аренда не большая. К водителям отношение хорошее, на этапе обучения все объясняют, начальники колон всегда помогут при необходимости. Научиться всему можно, было бы желание. На временную работу подойдёт.
Работа сама по себе не легкая.
Самир (Бывший сотрудник)
20:10 24.10.2016
Только врут и варует
Водители забудьте о франшизах вы никогда не получите более того если вы чужой не получите просто заказ только в ден 1-2 заказа более того у меня 6- штрафов только за рекламный блок который не соответствует евро стандарту но нарушении закон КоАП только на меня и сумма штафа тоже не получите только как раб будете работать я только получать планшет я простояс с 9-00 до 16-00 и девушка лет 18- только говорит жди в сутки работаеш минимум 12-13 часов
Виктор (Сотрудник)
19:00 17.10.2016
Новые машины ибольше ни чего
Обманывают водителей договоры аренды науки не дают обещяют график 6/1а сами обманом не указав в договоре заставляют водителей делать поих программе 60 заказов чтобы получить выходной.веть договор они Нануки 2 энзекпляр решают хотя по закону положено но им наплевать на закон,веть водители для них быдлы.иесли что-то свами или спосожиром случится они не причём ивам никто не поможет.проценты от заказа бешеные они заберают самые высокие.не один таксопарк столько неберёт 25.1%.уастольных таксопарков от12%загородом по городу 18%до20%.так что не советую работать вкампании некси.там начальство жмоты.
сергей (Бывший сотрудник)
23:33 10.10.2016
их нет кроме машин и то если повезет
Антон (Сотрудник)
14:34 05.10.2016
Я в Nexi уже четвертый месяц работаю, разное конечно случалось, но клиенты в основном хорошие попадаются. Все таки такси хорошего уровня, и машины достойные, для водителей как для работников условия хорошие, и начальство адекватное. Поэтому и клиенты соответствующие. Был у меня случай парня вез, сказал что покажет дорогу, в итоге запутал меня совсем, навигатор включили и выбрались. Таких вот лучше не слушать, если точную дорогу не знаешь, а предлагать из своих вариантов маршрута по навигатору. Когда клиенту маршрут предлагаешь выбрать сразу располагаешь его к себе и можно на чай заработать. Вообще в Nexi мне нравится, и те кто жалуются просто не хотят работать, я раньше на смену тоже только днем выходил и получалось меньше заработать нежели чем выходить ночью, сейчас и ночью работаю это и выгоднее а иногда и интереснее даже.
Иногда возникает проблема с ПО