АрГос

Компания «Аргос» с 1991 года осуществляет производство и реализацию грузозахватных приспособлений.

Грузозахватные приспособления являются неотъемлемой и важной частью любого промышленного производства и строительства. Правильный выбор грузозахватных приспособлений влияет на безопасность работы.

Наши грузозахватные приспособления изготовляются строго по ГОСТу РД 10-33-93. На каждую стропу выдаётся паспорт, присваивается индивидуальный серийный номер и устанавливается срок гарантии.

Наша продукция широко известна, признана и высокого качества. Изделия выгодно отличаются низкой ценой от производителя.
Наша фирма обеспечивает высокий уровень предпродажного обслуживания.

Наличие нескольких складов позволит выбрать Вам удобный для получения готового заказа. Мы находимся на севере и юге Москвы. Адреса и схемы проездов Вы найдёте в контактной информации.
Возможна доставка как по Москве, так и в регионы.

Отзывы сотрудников о работодателе АрГос (30)
Анатолий (Соискатель)
2017-01-10 10:23
1. Боготворение босса, как бога, хлопание в ладоши, крики по утрам, и прочие штучки.
2. Изначально вакансия была обрисована не так, как есть на деле.
Предложенная зарплата: черная
Пуля
2016-04-28 23:03
Когда пришла на обзорный день будучи еще директором кафе,думала бред пллный и нереальная з.п,решила для себя одно,пока не попробую,никого слушать небуду! Хорошо что не наслушалась,потому что сдесь я увидела мир с другой стороны,начальства такого никогда не видела,тебя в прямом смысле на руках носят!!всегда хвалят и постоянно карпоративы для большого молодого коллектива,как семья))!!постоянно бонусы,мотивация для тебя!!помогли мне в больших проблемах денежного характера.и вообще с этой работой одни плюсы,и похудела на 30кг!))))это вообще круто,хоть на человека стала похожа.
По началу ноги болели и спина,но пончла что все это от непривычки,и от веса!!через месяц вообще чувствовала себя идеально,и забыда про все боли!!
белый носорог
2016-04-28 22:07
есть возможность зарабатывать нормальные деньги все зависит только от вас обычный график пять два дружный коллектив начальство относиться с пониманием поможет подскажет
2016-04-28 20:42
да действительно нужно ходить по квартирам и обьяснять людям для чего им нужно выбрать управляющую компанию которая будет инвестировать их накопительную часть пенсии, на выбор не один фонд и это действительно нужно сделать людям что бы инфляция не обесценивала их деньги
занимает много времени, приходится рано вставать
Лена
2016-04-09 15:24
Единственный плюс - можно заработать неплохие деньги, система 5и8 хорошо промывает мозги, да она работает, но делает людей лживыми, подлыми и безпринципными, если вы готовы на унижения, вам сюда.
Сплошная ложь и лицемерие, все мило улыбаются в лицо, а за глаза смеются друг над другом, всех сводят сума большие деньги, которые, кажется сначала можно заработать, но система штрафов сводит все к минимуму, за рабочий день, который длится с 7.30 до 19.00 для дистрибьютеров и до 22.00-23.00 для инструкторов это ничтожно мало.
Анастасия
2016-03-28 20:52
Не нашла достоитств
Ястреб территорий
2016-03-11 12:47
коллектив б хороший !
как то раз я сидел и искал работу ! наткнулся на компанию Аргос . Почитал отзывы ,хороший заработок !позитив и тд ! ну мне повезло , я пошел получать этот позитив ! чуть не о...х....л ребята , один бегает как утка и машет своими крыльями другой в памперсах ходит так как обкакался по работе ,сектанские танцы и тд ! я был в шоке !унижение и все как зомби и клоуны ! и это хорошая работа ? вы что ребята дебилы ? вам х...е...р ко рту поднесут и вы наверно тоже с улыбкой будете причмокивать и говорить ах как я люблю свою работу )))))
2016-02-06 17:47
Я очень люблю свою работу, это такая работа которая не только даёт доход, но и море позитива. Коллектив самый лучший, начальство самое лучшее, никто никогда на тебя не орет, не тыкает за твои косяки. Молодой и очень позитивный коллектив, перспектива карьерного роста. И нет там никаких минусов, а те кто пишит всякие гадости видимо просто сдулся, если честно жалко мне таких людей. Ну а те кто с нами ДЖУС нам всем!!! АрГос- мы лучшие!!!
Евгения
2016-01-27 12:40
Захожу в офис. Стол, стул. И всё. Сидит мужик. Мутный. Спросила: по какому критерию отбираете сотрудников. Что важно в кандидате. Он мне ответил:" это наши проблемы. Не хочу об этом говорить". Собственно всё. Потом тут прочитала, что ходить упрашивать переводиться в нпф. Не удивлена. Знала бы заранее- не стала бы тратить своё время.
Анон
2016-01-25 16:09
У фирмы которая обманывает на этапе собеседования не может быть достоинств.
На собеседовании не говорят в чем суть работы. А суть в том что вместо водителя курьера (как заявлено) ты работаешь доставалой. Т.е ходишь по квартирам и уговариваешь людей вступить в нпф. А ещё в первый день стажировки увозят куда подальше от города, видимо чтобы сразу все не сбежали.
Вася
2016-01-08 20:59
Объявление висит водитель-курьер, на самом деле работа заключается в далеко не в вождении!!!
как уже писали, на собеседовании и описание вакансии одно - по факту совсем другое!!!ходить по квартирам и втюхивать всем переходить в пенсионный фонд - если это то что вы искали вам туда!!!
Ирина
2014-11-16 16:24
Не понравилась работа. Зато высыпаюсь)))
Все положительные отзывы как близнецы - братья, похоже их пишут сами работодатели, либо под их диктовку. Да и отрицательные тоже на одну тему "не высыпаюсь, но зарплата хорошая" Смешно.

Если любите стучаться в незнакомые двери и агитировать население заключать некие договоры, вам сюда
DON Vano
2014-10-05 15:39
В первую очередь здесь самое лучшее начальство-Они всегда поддержат и направят в нужное русло. для нас они как родители . Они молодые и веселые, для них мы все равны - нет любимчиков или изгоев ,но серьезные в своем деле. Коллектив-веселые,молодые,самое главное дружелюбные если ты что то не умеешь или не знаешь тебе здесь помогут ,тут научат зарабатывать деньги
Приходиться рано вставать(а я любитель поспать до часу дня)
Томка
2014-10-02 19:41
Оооооо, тут куча огромных плюсов! Напишу несколько. Начну с любимого начальства-это молодые, амбициозные, успешные люди. А теперь, от себя: на работу приходишь, а там они-любимые папки и мамки. Да, да ,да, именно папки и мамки. Уход, как за младенцами. Нет настроения-поднимут, что то не получается-научат, подскажут, активные развлечения-вот вам, пожалуйста, распустил слюни-успокоют подотрут. Самое главное , надо это ценить. И представьте себе, за это платят огромные деньги!!!!!!! Скажете, где подвох?! А нет его! Я реально, когда устроилась, обалдела! Неужели такое бывает?! Угууууу. Это моё любимое место, это мои любимые начальники, это обалденный, позитивный коллектив, друзья. Тут избавят вас от комплексов и не уверенности. Тут возможность дана каждому, продвигаться по карьере и зарабатывать деньги. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ))))))))
Хмммммм, даже и не знаю! Может маленький недосып, так надо не телек зыркать, а спать ложиться. Любишь кататься, люби и саночки возить.
Луиза
2014-09-28 18:54
Люблю эту работу и наше руководство! Наш коллектив хороший и нигде такого не сыскать. Карьеры рост и перспективы обещаны.Джусовые и серьезные ребята теперь жизнь без них и самой работы никак. Каждое утро бегу на работу чтобы по скорее быть в офисе. Начальство терпит и учат нас не делать косяки и конечно мотивируют всех. Я ужасно рада что я там работаю
Невысыпаюсь... но привыкнуть можно (также исправимо)
Андрей Рязанов
2014-09-27 14:35
Очень хороший коллектив,замечательное руководство.Сейчас я просто не представляю себя без этой работы т.к. там куча веселья и позитивного настроения.А про заработок я даже не знаю как и выразиться столько денег я негде ещё не получал.Я ЛЮБЛЮ ЭТУ РАБОТУ!!!!
Не хватает время на личную жизнь и нужно рано встровать
Эльмира Гришина
2014-09-27 10:23
Герасим

Аргос компания исключительная,что на всю жизнь оставла память о себе в моей голове. Прекрасные руководители (мне по крайней мере лучше еще не попадались),приятный и дружный коллектив(в аргос это действительно так) и что не мало важно отличный заработок(не знаю как другие ,но я же больше чем в аргос не имела з.п).И так,если ты имеешь цель заработать деньги и получить удовольствие от работы ,то обратился по адресу .
!Аргос- это бизнес,и бизнес крупный, если ты не сил иногда принести себя в жертву для достижения поставленных себе цели,то, друг, тебя на долго не хватит.Бизнес порой штука суровая и любит сильных.
Максим
2014-09-27 00:30
Работа для тех кто хочет зарабатывать,развиваться и быть успешным, если вы закомплексованы и зажаты,то вам сюда,эта работа избавит от этих недостатков,что поможет в обычной жизни тоже. В общем если хотите получать действительно достойную зар.плату и быть в жизненном тонусе,работать в дружном,веселом коллективе,приходите сюда.
В начале тяжело физически,но привыкаешь быстро.
Максим Марфин "Ястреб"
Город: г. Нижний Новгород, ул. Коммерческая 47
2014-09-26 19:56
Коллектив супер, работа сама по себе прекрасна. Ничего сложного нет, самое главное не ленится. Набираешься много опыта в общении с людьми, очень пригодится в жизни. Не вижу трудностей здесь хорошо зарабатывать. Также можно идти по карьерной лестнице, что тоже не мало важно. В общем работа супер, и коллектив самое четкое вообще, всегда тебя поддержат в трудную минуту.
рано вставать нужно. не высыпаешься, но это не такая уж и проблема. Привыкаешь быстро.
2014-09-26 19:27
Лучшая работа из всех, которые у меня были. Безумно весёлый и классный коллектив, хоть работаю не очень долго, но очень привязалась к людям в офисе. Реально большие деньги которые можно заработать если захотеть, у меня родственники такие зарплаты в жизни не получали, так же карьерный рост, который можно нереально быстро получить. Эта лучшая работа для тех, кто не любит сидеть на унылой работе на стуле в скучном офисе. Начальство отличное, отношение с уважением, да и вообще отношение тоже отличное, всегда понимают и помогают. Так же нравится, что много энергии и заряда бодрости утром получаешь, коллектив и начальство убрали все комплексы которые были, огромное спасибо Вам. Единственное место, которое стало для меня вторым домом-это АрГос.
Первые дни не высыпалась и гудели ноги, но сейчас все прекрасно, это не минус правда, но ладно.
И.П. Тухватуллин Н.Ф.
+7 (831) 246-68-13
+7 (831) 246-41-44
Сайт: stropu.ru
Оказание услуг: Государственная служба
Нижний Новгород
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АрГос