АрГос

Отзывы сотрудников о работодателе АрГос(39)
Надя (Бывший сотрудник)
10:44 24.06.2017
пришла сюда недавно, в первый же день (обзорный) дали человека, который всему научил и показал, что да как, отвечал на все мои интересующие вопросы (иногда даже глупые), в дальнейшем он так же помогал мне и поддерживал в трудную минуту, не давал расслабляться, особенно понравился коллектив, очень дружный, всегда поддержит, не даст грустить, отличное начальство, если действовать инструкциям и правилам, то тебя будут только хвалить, достойная заработная плата, она зависит полностью от тебя, так как как ее зарабатывать там научат, если лениться и думать, что они к тебе с неба упадут, то и будешь получать копейки... также здесь есть бонусы, которые реально получить, если будешь стараться..
очень понравилось, что здесь нет такого, что кто-то лучше тебя, а ты здесь никто, лишь потому что новичок, ко всем здесь относятся одинаково..
ушла отсюда лишь по причинам здоровья, потому что в данной организации здоровье должно быть богатырским
приходилось вставать в 5 утра, чтобы приехать в офис к 7:30 и приезжала домой в 21 часу, для меня это было тяжело, обещали 8-ми часовой рабочий день, в итоге получался 12-ти часовой
Денчик Т. (Сотрудник)
22:41 10.05.2017
Большой, дружный коллектив, прозрачный заработок (сколько заработал, столько получаешь) Обучение, мотивация, конкурсы, корпоративная культура.
Рабочий день длиннющий, хотя и не особо устаешь...
Хасян (Бывший сотрудник)
13:08 24.03.2017
Работал 4 месяца ( и сейчас бы работал ,если бы не проблемы с здоровьем)отличный молодой коллектив (мне47) !море позитива! Втянулся в работу быстро л,инструктор Сергей всегда отзывчивый и во всем помогал! Директора отличные люди с ними не было дискомфорта начальник -подчинённый ! А то что пишут негатив просто люди до конца не поняли для чего они здесь и кто они сами!
Рано встаешь поздно приходить((( но за такие деньги можно и Потерпеть
Пуля
23:03 28.04.2016
Когда пришла на обзорный день будучи еще директором кафе,думала бред пллный и нереальная з.п,решила для себя одно,пока не попробую,никого слушать небуду! Хорошо что не наслушалась,потому что сдесь я увидела мир с другой стороны,начальства такого никогда не видела,тебя в прямом смысле на руках носят!!всегда хвалят и постоянно карпоративы для большого молодого коллектива,как семья))!!постоянно бонусы,мотивация для тебя!!помогли мне в больших проблемах денежного характера.и вообще с этой работой одни плюсы,и похудела на 30кг!))))это вообще круто,хоть на человека стала похожа.
По началу ноги болели и спина,но пончла что все это от непривычки,и от веса!!через месяц вообще чувствовала себя идеально,и забыда про все боли!!
белый носорог
22:07 28.04.2016
есть возможность зарабатывать нормальные деньги все зависит только от вас обычный график пять два дружный коллектив начальство относиться с пониманием поможет подскажет
20:42 28.04.2016
да действительно нужно ходить по квартирам и обьяснять людям для чего им нужно выбрать управляющую компанию которая будет инвестировать их накопительную часть пенсии, на выбор не один фонд и это действительно нужно сделать людям что бы инфляция не обесценивала их деньги
занимает много времени, приходится рано вставать
Лена
15:24 09.04.2016
Единственный плюс - можно заработать неплохие деньги, система 5и8 хорошо промывает мозги, да она работает, но делает людей лживыми, подлыми и безпринципными, если вы готовы на унижения, вам сюда.
Сплошная ложь и лицемерие, все мило улыбаются в лицо, а за глаза смеются друг над другом, всех сводят сума большие деньги, которые, кажется сначала можно заработать, но система штрафов сводит все к минимуму, за рабочий день, который длится с 7.30 до 19.00 для дистрибьютеров и до 22.00-23.00 для инструкторов это ничтожно мало.
Анастасия
20:52 28.03.2016
Не нашла достоитств
Ястреб территорий
12:47 11.03.2016
коллектив б хороший !
как то раз я сидел и искал работу ! наткнулся на компанию Аргос . Почитал отзывы ,хороший заработок !позитив и тд ! ну мне повезло , я пошел получать этот позитив ! чуть не о...х....л ребята , один бегает как утка и машет своими крыльями другой в памперсах ходит так как обкакался по работе ,сектанские танцы и тд ! я был в шоке !унижение и все как зомби и клоуны ! и это хорошая работа ? вы что ребята дебилы ? вам х...е...р ко рту поднесут и вы наверно тоже с улыбкой будете причмокивать и говорить ах как я люблю свою работу )))))
17:47 06.02.2016
Я очень люблю свою работу, это такая работа которая не только даёт доход, но и море позитива. Коллектив самый лучший, начальство самое лучшее, никто никогда на тебя не орет, не тыкает за твои косяки. Молодой и очень позитивный коллектив, перспектива карьерного роста. И нет там никаких минусов, а те кто пишит всякие гадости видимо просто сдулся, если честно жалко мне таких людей. Ну а те кто с нами ДЖУС нам всем!!! АрГос- мы лучшие!!!
Евгения
12:40 27.01.2016
Захожу в офис. Стол, стул. И всё. Сидит мужик. Мутный. Спросила: по какому критерию отбираете сотрудников. Что важно в кандидате. Он мне ответил:" это наши проблемы. Не хочу об этом говорить". Собственно всё. Потом тут прочитала, что ходить упрашивать переводиться в нпф. Не удивлена. Знала бы заранее- не стала бы тратить своё время.
Анон
16:09 25.01.2016
У фирмы которая обманывает на этапе собеседования не может быть достоинств.
На собеседовании не говорят в чем суть работы. А суть в том что вместо водителя курьера (как заявлено) ты работаешь доставалой. Т.е ходишь по квартирам и уговариваешь людей вступить в нпф. А ещё в первый день стажировки увозят куда подальше от города, видимо чтобы сразу все не сбежали.
Вася
20:59 08.01.2016
Объявление висит водитель-курьер, на самом деле работа заключается в далеко не в вождении!!!
как уже писали, на собеседовании и описание вакансии одно - по факту совсем другое!!!ходить по квартирам и втюхивать всем переходить в пенсионный фонд - если это то что вы искали вам туда!!!
Ирина
16:24 16.11.2014
Не понравилась работа. Зато высыпаюсь)))
Все положительные отзывы как близнецы - братья, похоже их пишут сами работодатели, либо под их диктовку. Да и отрицательные тоже на одну тему "не высыпаюсь, но зарплата хорошая" Смешно.

Если любите стучаться в незнакомые двери и агитировать население заключать некие договоры, вам сюда
DON Vano
15:39 05.10.2014
В первую очередь здесь самое лучшее начальство-Они всегда поддержат и направят в нужное русло. для нас они как родители . Они молодые и веселые, для них мы все равны - нет любимчиков или изгоев ,но серьезные в своем деле. Коллектив-веселые,молодые,самое главное дружелюбные если ты что то не умеешь или не знаешь тебе здесь помогут ,тут научат зарабатывать деньги
Приходиться рано вставать(а я любитель поспать до часу дня)
Томка
19:41 02.10.2014
Оооооо, тут куча огромных плюсов! Напишу несколько. Начну с любимого начальства-это молодые, амбициозные, успешные люди. А теперь, от себя: на работу приходишь, а там они-любимые папки и мамки. Да, да ,да, именно папки и мамки. Уход, как за младенцами. Нет настроения-поднимут, что то не получается-научат, подскажут, активные развлечения-вот вам, пожалуйста, распустил слюни-успокоют подотрут. Самое главное , надо это ценить. И представьте себе, за это платят огромные деньги!!!!!!! Скажете, где подвох?! А нет его! Я реально, когда устроилась, обалдела! Неужели такое бывает?! Угууууу. Это моё любимое место, это мои любимые начальники, это обалденный, позитивный коллектив, друзья. Тут избавят вас от комплексов и не уверенности. Тут возможность дана каждому, продвигаться по карьере и зарабатывать деньги. СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ))))))))
Хмммммм, даже и не знаю! Может маленький недосып, так надо не телек зыркать, а спать ложиться. Любишь кататься, люби и саночки возить.
Луиза
18:54 28.09.2014
Люблю эту работу и наше руководство! Наш коллектив хороший и нигде такого не сыскать. Карьеры рост и перспективы обещаны.Джусовые и серьезные ребята теперь жизнь без них и самой работы никак. Каждое утро бегу на работу чтобы по скорее быть в офисе. Начальство терпит и учат нас не делать косяки и конечно мотивируют всех. Я ужасно рада что я там работаю
Невысыпаюсь... но привыкнуть можно (также исправимо)
Андрей Рязанов
14:35 27.09.2014
Очень хороший коллектив,замечательное руководство.Сейчас я просто не представляю себя без этой работы т.к. там куча веселья и позитивного настроения.А про заработок я даже не знаю как и выразиться столько денег я негде ещё не получал.Я ЛЮБЛЮ ЭТУ РАБОТУ!!!!
Не хватает время на личную жизнь и нужно рано встровать
Эльмира Гришина
10:23 27.09.2014
Герасим

Аргос компания исключительная,что на всю жизнь оставла память о себе в моей голове. Прекрасные руководители (мне по крайней мере лучше еще не попадались),приятный и дружный коллектив(в аргос это действительно так) и что не мало важно отличный заработок(не знаю как другие ,но я же больше чем в аргос не имела з.п).И так,если ты имеешь цель заработать деньги и получить удовольствие от работы ,то обратился по адресу .
!Аргос- это бизнес,и бизнес крупный, если ты не сил иногда принести себя в жертву для достижения поставленных себе цели,то, друг, тебя на долго не хватит.Бизнес порой штука суровая и любит сильных.
Максим
00:30 27.09.2014
Работа для тех кто хочет зарабатывать,развиваться и быть успешным, если вы закомплексованы и зажаты,то вам сюда,эта работа избавит от этих недостатков,что поможет в обычной жизни тоже. В общем если хотите получать действительно достойную зар.плату и быть в жизненном тонусе,работать в дружном,веселом коллективе,приходите сюда.
В начале тяжело физически,но привыкаешь быстро.
И.П. Тухватуллин Н.Ф.
+7 (831) 246-68-13
+7 (831) 246-41-44
Сайт: stropu.ru
Нижний Новгород
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании АрГос