И.П. Тухватуллин Н.Ф.

Отзыв сотрудника Serge о компании АрГос

Serge
02:58 15.07.2017
Организация на куличках.
Не ходите дети в АрГосы гулять! Это развод и обман людей!
Подробности ниже.
Данная организация шифруется по адресу ул. Фронтовых Бригад 31 офис 312. Заинтересовало объявление в бегущей строке: курьер на документы под роспись - 8500р в неделю. Повёлся, позвонил, потратил денежку, записался на собеседование, приехал... Прохожу через КПП, ищу на информационной доске среди офисных номеров 312-й и обнаруживаю пустую строку на против этого номера. Компания-интрига! Пойдём дальше на третий етажь забираться. Узкий коридор, поворот налево, поворот направо, прямо в сумрак до конца и чуть левее. Захожу в комнатку, разделённую на два помещения, одно из которых отгорожено дверью с матовым стеклом. У оконца ютятся две особы женского полу: по-моложе и по-старше. Пояснил, что записывался, всучили анкету без каких-либо пояснений. Вопросы крайне подозрительные и некорректные. Например, e-mail, номер телефона, номер телефона, по которому можно будет сообщить мне какую-то инфо(причём эти поля помечены как обязательные для заполнения). И далее как на военное предприятие: где живёшь, с кем спишь, сколько раз, с какой скоростью, каким количеством и консистенцией, дальность выстрела, пушка с маскировкой или нет (укрывается защитным чехлом али нет? ) и пр.
В графе причина увольнения с предыдущего места работы нужно указать почему именно уволен, т. е. из-за того, что начальство постоянно лезло в кошель и любыми способами находило в з/п что-нибудь лишнее, либо в трусах у работника "шурудило" своими мохнатыми лапами без предупреждения, без спросу, и всякого на то согласия (сарказм). Что-то меня остановило, и я не поспешил выкладывать все свои данные этой конторе: лучше поизучаю анкету. В этот момент приходит юноша на собеседование и с порога спрашивает:
"У Вас всё тоже, или уже по-другому?"- Я уши навострил.
- "А что хотели? Вы уже работали у нас?"
-"Да, но только в моём понимании курьер - это процесс доставки документов адресату, момент вручения, и заверение росписью данного события."
-"Вам всё расскажут, заполняйте анкету."
Мне уже невтерпёж с эти пареньком поговорить да расспросить о том и этом. Завёл я с ним разговор, оказалось, что тут какая-то лажа лажовая на подлаже поданная, но начало нашего разговора тут же прервали две "простилюдки" у окна. "Вы пришли на собесодование или разговоры вести с молодым человеком?! Для этого есть руководитель! Сейчас он всё расскажет!!!" Парень опешил, извинился и удалился. Я смекнул, что это навоз под сахарной пудрой, анкету до конца не заполнил и спросил у этой ...люды, в чём суть работы. Меня заткнули очередным "руководитель всё расскажет" (и покажет и намажет). Она отворяет ту дверь настежь, и предо мною предстаёт тётя... Нет, тётя-мотя (что Вы трёте между ного когда идёте?). Опять не то. Короче бабец в "боссовском" кресле. Сначаля она предложила пробежаться по моей анкете, затем представить компанию, что и сделала. Спросила № мобильного (хотя он уже написан в анкете), я снова вслух продиктовал. Спросила ещё к-нибудь номер для связи со мной.
-У меня нет других номеров.
-Тогда чей-нибудь, кто может мне передать инфу.
Я ткнул её носом, что не имею права раздавать телефонные № каких-либо людей, тем более без их согласия. Это закон.
- Они нам не нужны! (Зачем тогда спрашиваешь, проститома?) Где работали?, Из-за чего уволились? Почему не работаете по специальности?

В итоге эта контора занимается обманом людей предпенсионного возраста, с целью овладения их денежным имуществом в своих целях.

В обязанности курьера входит:
-разъезд по области на служебном авто/либо по городу общественным транспортом на свои средства (эта опция заранее оплачена из твоей будущей получки)
-оценка персоны открывшей двери (подходит для развода или нет)
-очковтирательство, лапшевешание, ответы на подозрительные вопросы, склонение к заключению договора
-всучение бумажуль
-получение росписи за бумажули
-получение з/п по количеству подписанных бумажуль

Я попытался объяснить этой мадаме чем на в реальности занимается курьер, но она упиралась и аргументировала тем, что просто за доставку документов 8000р в неделю не платят. Естественно я отказался и был удостоен созерцать демонстративное превращение моей анкеты в клочки бумаги, отправленные в мусорку под сопровождение слов уязвлённой обманщицы: "Что трудностей испугались? К нам всё ходят по полгода, всё те же с вопросами "У вас всё то же?" Да, а у нас всё то же, и мы работаем, а они ходят."

Делайте выводы, не попадайтесь в сети лживых и падких на лёгкую наживу "бесов-обманщиков". Бегущим строкам не верьте - проверено лично не единожды. Удачи.