И.П. Тухватуллин Н.Ф.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании АрГос

Анастасия
20:52 28.03.2016
Не нашла достоитств
Здравствуйте. Прошла собеседование на должность "курьер с личным автомобилем" в фирме ИП Мочалов В. в реале оказалась фирма АрГос так было написано на двери. По адресу Нижний Новгород, ул. Коммунистическая, дом 47. Пришла на ознакомительный день. Мне дали наставника женщину Лену. Лена пригласила сесть в автомобиль и проехать с ней по адресам мол она покажет что и как. С нами поехали еще двое мужчин и одна женщина, итого 5 человек в машине. В итоге по дороге мне нестали ничего объяснять сказав что лучше видеть что и как.. едем дальше... проезжаем ТЦ Мегу (Федяково) Я понимаю что мы дем загород и требую чтобы объяснили почему. Работу то в городе обещали! В резюме писала что в командировки ездить не буду!
Говорят едем в Лысково это в 12 дня то.. чтож не с утра? Вообщем адрес куда меня везут назвать мне отказались, звоню мужу чтобы он слышал наш разговор, требую остановить машину, говорю что дальше ни куда не поеду. Слава богу остановили вышла. Перепугалась конечно жутко. Воощем домой добралась на попутке. В итоге какую корреспонденцию? Куда? Зачем? какие доки надо подписывать? Почему в Лысково? Что за люди они? Ничего непонятно.... Очень страшно везут куда то.. показать как работают... Обещали правда все как в объявление зарплату от 38000р. + ГСМ+амортизация+ питание. Но в итоге едем в Лысково непонятно зачем и почему нельзя объяснить заранее что за работа ждет тебя.