АрГос

+7 (831) 246-68-13
+7 (831) 246-41-44
Сайт: stropu.ru
Оказание услуг, Государственная служба
Отзывы сотрудников о работодателе АрГос(44)
Эльмира Гришина
10:23 27.09.2014
Герасим

Аргос компания исключительная,что на всю жизнь оставла память о себе в моей голове. Прекрасные руководители (мне по крайней мере лучше еще не попадались),приятный и дружный коллектив(в аргос это действительно так) и что не мало важно отличный заработок(не знаю как другие ,но я же больше чем в аргос не имела з.п).И так,если ты имеешь цель заработать деньги и получить удовольствие от работы ,то обратился по адресу .
!Аргос- это бизнес,и бизнес крупный, если ты не сил иногда принести себя в жертву для достижения поставленных себе цели,то, друг, тебя на долго не хватит.Бизнес порой штука суровая и любит сильных.
Максим
00:30 27.09.2014
Работа для тех кто хочет зарабатывать,развиваться и быть успешным, если вы закомплексованы и зажаты,то вам сюда,эта работа избавит от этих недостатков,что поможет в обычной жизни тоже. В общем если хотите получать действительно достойную зар.плату и быть в жизненном тонусе,работать в дружном,веселом коллективе,приходите сюда.
В начале тяжело физически,но привыкаешь быстро.
Максим Марфин "Ястреб"
19:56 26.09.2014
Коллектив супер, работа сама по себе прекрасна. Ничего сложного нет, самое главное не ленится. Набираешься много опыта в общении с людьми, очень пригодится в жизни. Не вижу трудностей здесь хорошо зарабатывать. Также можно идти по карьерной лестнице, что тоже не мало важно. В общем работа супер, и коллектив самое четкое вообще, всегда тебя поддержат в трудную минуту.
рано вставать нужно. не высыпаешься, но это не такая уж и проблема. Привыкаешь быстро.
19:27 26.09.2014
Лучшая работа из всех, которые у меня были. Безумно весёлый и классный коллектив, хоть работаю не очень долго, но очень привязалась к людям в офисе. Реально большие деньги которые можно заработать если захотеть, у меня родственники такие зарплаты в жизни не получали, так же карьерный рост, который можно нереально быстро получить. Эта лучшая работа для тех, кто не любит сидеть на унылой работе на стуле в скучном офисе. Начальство отличное, отношение с уважением, да и вообще отношение тоже отличное, всегда понимают и помогают. Так же нравится, что много энергии и заряда бодрости утром получаешь, коллектив и начальство убрали все комплексы которые были, огромное спасибо Вам. Единственное место, которое стало для меня вторым домом-это АрГос.
Первые дни не высыпалась и гудели ноги, но сейчас все прекрасно, это не минус правда, но ладно.
ирина
19:12 25.09.2014
кошмар полный.секта.танцы,энергетики.вместо реальности на собеседовании говорят бред,чего нет на самом деле,ходить по квартирам и вталкивать людям,чтоб переходили в негосударственные фонды

......Надо прикрывать такие конторы.
Дмитрий
15:12 03.09.2014
Хороший опыт для меня в плане общения с людьми и личного роста. Ребятам спасибо.
Если работать очень серьезно-будет хороший чек. Мне не хватало свободного времени.
Сергей Волков
17:52 02.09.2014
Хорошие деньги, общение с людьми, один позитив, теплая компания, отличный инструктор и начальник.
Не высыпался, голодный ходил.
Александр Калинин
20:48 01.09.2014
Лучшая работа в моей жизни, (в настоящий момент). Обалденный заряд позитива, реальное пробуждение желания развиваться и быть успешным. Получаешь не только развитие в карьере но и развитие в жизни- это главнейший плюс здесь. Море положительных эмоций.
Ноги гудят.
Нина
20:03 28.08.2014
Работала, работаю и буду работать тут) Коллектив - веселый, энергичный, дружный. Начальство - лучше не где не встречала, всегда помогут, поддержат! Деньги! оооо Баблище просто, а не деньги! У меня никто из родственников и друзей столько не получал никогда! Огромные возможности для молодых и перспективных девушек и юношей, которые куда то стремятся в этой жизни! Я лично очень рада что оказалась здесь, прям подарок судьбы! Очень изменило всю мою жизнь!!
График) Тупо не высыпаюсь))
Алексей
18:19 28.08.2014
Дружный и веселый коллектив,замечательное начальство!Работа просто супер!Для молодых и перспективных!Есть возможность стать кем-то большим чем ты был до этого!Где я только не работал-АРГОС я не забуду точно уже никогда!
Мало возможностей для развития своей команды!
Алена
21:40 27.08.2014
Коллектив классный, веселый,каждый заинтересован в твоем развитии. Поддержка от начальства..Платят реальные деньги всегда вовремя и без обмана. А самое главное тут может достичь высот каждый, кто этого реально хочет...
работа не для леньтяев
Андрей Морев
15:24 27.08.2014
Для нормального средне статистического человека без опыта работы с людьми для своего дальнейшего светлого бедующего для финансового,стабильного заработка для развития своего интеллекта в наше нынешнее время сложно найти себе подходящую вакансию,данное же место дает такую возможность каждому из приходящих.Вопрос лишь в том все ли Ты сделал для своего будующего?что бы будующие было у тебя.Не думай,ACTION!
Мало филиалов предлагаемой вакансии
Юлия
14:56 27.08.2014
Замечательный, дружный коллектив, карьерный рост, несложная, интересная работа, реальный заработок.
Далеко жила, поздно домой из-за пробок приходила.
Уася
09:52 10.07.2014
Хороший коллектив, бесплатное питание, реальная оплата ГСМ, вежливые сотрудники офиса и начальство
В описании вакансии ничего не сказано о том, что реально нужно делать, а работа заключается в следующем: вам дают определенную территорию с жилыми домами и вам необходимо обойти жителей и навязать свои услуги, а именно: заключить договор Обязательного медицинского страхования с одним негосударственным пенсионным фондом. Решайте сами, по сути - это те же продажи, имхо...
Анастасия (Бывший сотрудник)
09:25 15.04.2018
По началу болели ноги,но это с непривычки. И времени на домашних маловато оставалось,но сейчас это на каждой второй работе встречается.
Nosorog (Сотрудник)
13:09 08.08.2017
Надя (Бывший сотрудник)
10:44 24.06.2017
пришла сюда недавно, в первый же день (обзорный) дали человека, который всему научил и показал, что да как, отвечал на все мои интересующие вопросы (иногда даже глупые), в дальнейшем он так же помогал мне и поддерживал в трудную минуту, не давал расслабляться, особенно понравился коллектив, очень дружный, всегда поддержит, не даст грустить, отличное начальство, если действовать инструкциям и правилам, то тебя будут только хвалить, достойная заработная плата, она зависит полностью от тебя, так как как ее зарабатывать там научат, если лениться и думать, что они к тебе с неба упадут, то и будешь получать копейки... также здесь есть бонусы, которые реально получить, если будешь стараться..
очень понравилось, что здесь нет такого, что кто-то лучше тебя, а ты здесь никто, лишь потому что новичок, ко всем здесь относятся одинаково..
ушла отсюда лишь по причинам здоровья, потому что в данной организации здоровье должно быть богатырским
приходилось вставать в 5 утра, чтобы приехать в офис к 7:30 и приезжала домой в 21 часу, для меня это было тяжело, обещали 8-ми часовой рабочий день, в итоге получался 12-ти часовой
Анжела (Сотрудник)
19:17 11.05.2017
Отличная компания, которая предоставляет хорошую работу с хорошим заработком, стоит отметить, что заработок зависит только от самого себя, Как и у любой другой работы, у этой компании имеются свои плюсы и минусы. Начну пожалуй с плюсов. 1) отличный и очень дружный коллектив, стоит сказать спасибо за это начальству, оно очень предприимчивое и выбрало верный путь ведения дел, Европейский, от части даже наших Западных соседей, в лице США и т.п. Так же важно, что оуководитель регулярно объявляет различные бонусы, в виде премиальных денег или просто приятных подарков. Всем советую, это реальный способ заработать. И подеятся по карьерной лестнице !
Рано вставать!!!
Дмитрий (Сотрудник)
04:33 11.05.2017
Работа отличная получаешь много опыта в общение с людьми. Коллектив просто супер всегда подскажут и помогут в трудную минуту. Начальство справедливое з/п всегда выдается во время. Получаешь море позитива и растешь по карьерной лестнице
Их просто не может быть
Илья (Сотрудник)
22:34 10.05.2017
Работаю 1,5 года.Коллетив дружный.Руководство строгое,но справедливое.З/п стабильная,устраивает вполне.
Слишком требовательное начальство,но по-моему,это справедливо.